2 665 050 пациентов 8 (812) 409-42-51

Пластические хирурги на Ломоносовской (7)

Пластический хирург специализируется на операциях по улучшению внешнего вида. Врач выполняет операции по устранению возрастных изменений, изменению формы груди, носа, ушей, а также занимается контурной пластикой тела.

Пластические хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Эка Юрьевна опытный и внимательный врач, которому я бы доверилась 100%. Она доступно меня проконсультировала. Доктор озвучила мои проблемы и она готова их решить.
Татьяна, 13 апреля 2020
Хороший, профессиональный, очень внимательный, отзывчивый и приятный в общении врач. Он понятно и доступно ответил на все вопросы. Это была первая встреча с доктором, но у меня остались положительные эмоции!
Елена, 18 февраля 2020
На диспансеризации сделали маммографию и обнаружилась опухоль, я стала искать хорошего доктора который мне сможет помочь. Наткнулась на Чижа. Почитала что к. М. н, оперирует, зав. Отделением. Думаю наверное сможет грамотно помочь. Принимает платно в нескольких клиниках города. Смотрю ближайшую дату приёма, записалась. Консультация стоит 4500. Пришла, Чиж посмотрел говорит пишите телефоны куда дальше пойдёте, даёт телефоны сделать кт, биопсию, осг костей и т. Д. По кт звоню доктор говорит: карантин милая, ничем помочь не могу. Мечусь к терапевту беру направление с поликлиники, ждать 3-4недели, делать ничего не остаётся. После кт все по списку Чижа, делаю биопсию 10500, после 7500 тест, 5000 осг, 4500 УЗИ, месяц мотаюсь судорожно, ночами не сплю. Обнаружили инвазивную карциному. Иду опять к Чижу в клинику мир здоровья на Морской. Чиж смотрит мои бумаги, видит что кт сделала не там где он сказал, начал орать что кт сделали дураки, непрофессионально, нужно было идти делать платно где именно он сказал, а раз от поликлиники то и не годится. Идите переделывайте и приходите снова платите мне деньги. Я спрашиваю, можно лечь к вам в клинику раз уж точно рак и сделать что нужно, нет говорит у нас не делается не биопсия, не осг, нет кт, сначала вы везде сами себя исследуйте, за все заплатите, так это еще не все, потом вам еще ПЭТ кт понадобится (я уже гуглю испуганно 37000) и еще спицу ставить, и вообще не точно буду я вас брать или нет. Ну как говорю денег уже нет, а он мне, а кого это волнует, нам на вас государство денег не выделяет, никто ничего делать вам бесплатно не будет. Я вышла от него а администратор мне с улыбкой чек протягивает, вот мол заплатите вышла, села на лавку и чешу репу, за что я ему последние 2000 отдала? Считаю что Чиж разводит на деньги, никаких по врачебной части рекомендаций и помощи я от него не получила. Жалею очень что время на него потратила и деньги.
Аноним, 22 мая 2020
Олег Станиславович очень внимательный и понимающий врач. Он провел мне необходимую операцию, грамотно ответил на все вопросы и доступно всё обьяснил.
Светлана, 04 мая 2020
Очень профессиональный и хороший хирург. Он четко, ясно все спросил, дополнительно посмотрел ноги, хотя, я не просила. Проконсультировал меня, предложил сделать УЗИ, сразу предупредил и стоимости и назначил лечение. Я абсолютно довольна и готова вернуться к этому доктору!
Альфира, 02 мая 2020
Отзывчивый врач. Олег Станиславович провел УЗИ и проконсультировал меня.
Григорий, 20 апреля 2020
Очень компетентный врач. Приём прошёл безболезненно. Олег Станиславович провел мне необходимую процедуру.
Людмила, 13 апреля 2020
Очень внимательный и обаятельный врач. Была первичная консультация. На приеме проведена консультация по подтяжке груди. Расположил к себе.
Анна, 07 апреля 2020
Олег Павлович очень корректный, внимательный врач, с которым приятно общаться. Он сразу определил, что мне нужно сделать, внимательно осмотрел и ответил на все вопросы.
Антонина, 29 марта 2020
Очень опытный и хороший врач. Он внимательно относится к пациентам. Мы получили исчерпывающую информацию, которую хотели!
Ольга, 19 марта 2020

Все частные пластические хирурги у метро Ломоносовская:

• Все врачи рядом с вами — 7 анкет в СПб.

Доктора: Ломоносовская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru