Пластические хирурги на Лиговском проспекте, СПб

Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Григорян Арсен Грачьяевич Стаж 9 лет
CapitalMed (КапиталМед) на Полтавской г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д. 7
Пластический хирург
Романенков Николай Сергеевич Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
CapitalMed (КапиталМед) на Полтавской г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д. 7

Ниже представлен список лучших врачей пластических хирургов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Дорошкевич Олег Станиславович Стаж 20 лет
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4 Долголетие на Малой Посадской г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Нестерук Олег Леонидович Стаж 34 года Врач высшей категории
Пушкин Александр Сергеевич Стаж 12 лет
Хатри Амит Раджендрович Стаж 11 лет
Глинский Роман Сергеевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Долголетие на Малой Посадской г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4
Пластический хирург
Волох Мария Александровна Стаж 17 лет Врач высшей категории д.м.н.
2000
Петренко Владимир Анатольевич Стаж 12 лет
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1
9.5
Пластический хирург
Божок Алла Александровна Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1
Русских Марина Вячеславовна Стаж 20 лет
Долголетие на Малой Посадской г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4
9.2
Плечищая Анна Игоревна Стаж 16 лет
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1 Скандинавия Московское отделение г. Санкт-Петербург, Московский Пр., д. 193/2
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
9.5
Пластический хирург
Якимов Дмитрий Константинович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Биято Анна Олеговна Стаж 2 года

Пластические хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Компетентный врач. Он мне сказал все, что надо, написал и порекомендовал, что делать.
Прекрасный и профессиональный доктор, который советует то, что необходимо мне, а не то, чтобы накрутить деньги! Врач осмотр лица провела и предложила то, что надо сделать. Сейчас я думаю над ее предложением и скорее всего буду это делать!
У меня осталось приятное впечатление. Доктор внимательный, приятный в общение и вызывает доверие. Он проконсультировал меня, все дословно и правильно рассказал. Буду делать у него операцию.
Врач доброжелательный, квалифицированный и внимательный. Я обращалась в первый раз к нему, по отзывам и осталась очень довольна. Амит Раджендрович по делу все объяснил, проконсультировал меня, посоветовал, что нужно для дальнейших действий, никаких выманивания денег. Я решила остановиться на парапластике верхних век и записалась на операцию в мае.
Олег Станиславович приятный и добрый специалист, профессионал в своем деле. Он сразу все узнал, все пояснил, рассказал, что будем делать, все по плану сделал и сказал, что мне дальше делать.
Только положительные отзывы, у меня остались очень хорошие впечатления. Квалифицированная, доброжелательная и вежливая врач. Я получил полные ответы на свои вопросы, доктор рассказала мне все, что я хотел выяснить, всю картину.
Очень внимательный доктор, он понравился и мне, и моему ребенку. На приеме он дал исчерпывающую информацию по нашему вопросу и компетентное заключение, я осталась довольна его консультацией.
Это был предварительный прием, на котором врач информировал меня и на все мои вопросы полностью ответил.
Доктор хороший, спокойный и адекватный человек. Профессионально ведет прием. Спокойно выслушал, собрал анамнез, сделал узи, дал рекомендации, как обследоваться правильно самостоятельно и удивил тем, что посоветовал гимнастику, заниматься определенными упражнениями для усиления кровотока в грудной области. Все по делу, никаких лишних манипуляций и разговоров. Он обследует, а не продает услуги.
Доктор говорит все по существу, добрый и внимательный специалист, я хочу сделать у него пластику век. На приеме он ни на что не отвлекался, конкретно объяснил и рассказал то, что было необходимо. Мне нужны были еще косметические процедуры, и врач нашел, куда мне можно обратиться, хотя это уже не по его части.

Все частные пластические хирурги у метро Лиговский проспект:

Доктора: Лиговский проспект

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru