Врачи-пластические хирурги

• Лучшие частные пластические хирурги Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Пластический хирург специализируется на коррекции врожденных и приобретенных дефектов внешности путем проведения оперативных вмешательств. Современные специалисты занимаются и эстетической, и реконструктивной пластической хирургией. Врач выполняет поверхностную и глубокую (SMAS) подтяжку лица, ринопластику, отопластику, блефаропластику, ментопластику, мандибулопластику, маммопластику и мастопексию, абдоминопластику и липосакцию, глютеопластику, круропластику. Проводит трансплантацию кожных лоскутов, волосяных луковиц, жировых и хрящевых тканей с целью воссоздания привлекательности при посттравматических, послеожоговых и послеоперационных изменениях.

Запись к пластическому хирургу актуальна при следующих жалобах: провисание кожи и мягких тканей лица, массивный нос с горбинкой, лопоухость, жировые грыжи под глазами, нависание верхнего века, «впалый» подбородок, опущение молочных желез, чрезмерно маленькая грудь, плоская форма ягодиц, кривизна голеней, жировые отложения в проблемных зонах. В помощи врача нуждаются люди с выраженными рубцовыми изменениями после ожогов и катастроф, облысением, последствиями агрессивного лечения (радикальной мастэктомии при раке груди и т.д.).

На первой консультации врач изучит косметологическую проблему, оценит ваше психологическое состояние, продемонстрирует примерный результат операции с помощью компьютерного моделирования. Для исключения противопоказаний к процедуре он направит вас на общий и биохимический анализ крови и мочи, тесты на ВИЧ, гепатиты и RW, коагулограмму, ЭКГ.

Перед проведением вмешательства врач может попросить вас обследоваться у профильных специалистов – терапевта, дерматолога, кардиолога, флеболога или онколога. На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного пластического хирурга в вашем городе по популярности, ценам и отзывам пользователей. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.2
Ромашова Светлана Сергеевна 9 отзывов Стаж 18 лет
Медильер г. Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 30 Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
2000 0 1500
9.5
Пластический хирург
Кикория Нона Георгиевна 8 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Заварухин Владимир Иванович 5 отзывов Стаж 11 лет
Клиника Доктора Пеля г. Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А
8.8
Бородулин Владимир Николаевич 2 отзыва Стаж 39 лет Врач высшей категории
Медильер г. Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 30
2000 0
8.9
Пластический хирург
Выступец Борис Владимирович 6 отзывов Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Нестерук Олег Леонидович 6 отзывов Стаж 33 года Врач высшей категории
Болебрух Елена Владимировна нет отзывов Стаж 12 лет
ИнтраМед г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, корп. 1

Услуги

Пластические хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Что и нем пишут в отзывах, такой он и есть. Я довольна качеством приема! Врач профессионал в своем деле, это видно по его работам и он хорошо общается с людьми.
Мне всё понравилось! Доктор внимательная, компетентная. Всё было хорошо.
Все было хорошо. Очень приятное впечатление от доктора и от приема. Все, что хотела, я все узнала. Меня все устраивает. Я получила необходимую консультацию. Все было удачно.
Мне понравилось, всё по делу, всё правильно, чётко всё рассказал и подсказал, что надо делать. Ходила к нему с подругой и она сказала оперироваться только у него.
Все было хорошо. Консультация мне очень понравилась. Доктор все объяснил, разъяснил. Он был внимателен и вежлив.
Понравилось спокойствие, то, что доктор отвечал на все мои вопросы. Спокойная и позитивная обстановка. Хотя можно было бы подробнее мне рассказать информацию.
Очень понравился подход, совершенно радикально отличается от большинства врачей. Внимательный, индивидуальный подход к пациенту. Я осталась довольна. Обязательно приду на лечение.
Очень хороший врач, подробно описала мою проблему, все подробно объяснила, подсказала как с этим бороться. Очень приятный специалист.
Все хорошо, все отлично. Доктор очень хороший, доброжелательный, к ребенку нашел подход, профессионал в своем деле.
Я очень была восхищена, впечатлена. Доктор очень умный, приветливый, профессионализм очень высокий, располагает к себе, с ним было спокойно, приятно в общении. Все, что я хотела, я узнала, проконсультировал меня и по другому вопросу параллельно, получила очень удовлетворяющие меня ответы.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru