17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Пластические хирурги Санкт-Петербурга

· 247 врачей

Серебрянская Екатерина Игоревна - пластический хирург
г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 82
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Достоевская Площадь Восстания

Ромашова Светлана Сергеевна - пластический хирург
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звенигородская Лиговский проспект Пушкинская

Русских Марина Вячеславовна - пластический хирург
г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская Петроградская

Филимоненко Василий Петрович - пластический хирург
г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Достоевская Владимирская

Малышкин Павел Олегович - пластический хирург

г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 82
г. Санкт-Петербург, Выборгское шocce, д. 40

Филатов Вадим Викторович - пластический хирург
г. Санкт-Петербург, Каменноостровский Пр., д. 25/2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Горьковская

Юнусова Юлия Рустемовна - пластический хирург
г. Санкт-Петербург, Каменноостровский Пр., д. 25/2
Всего записался 41 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Лиговский проспект Владимирская Обводный канал
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 25
Пластические хирурги Санкт-Петербурга (247)

Пластический хирург занимается устранением дефектов внешности при помощи оперативного вмешательства. 247 анкет врачей из СПб и 297 проверенных отзывов. Стоимость приёма у пластических хирургов с этой страницы от 1500 до 4200 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Пластический хирург

Чтобы получить разрешение на проведение операций, необходимо иметь высшее медицинское образование, после окончить интернатуру по общей хирургии, затем ординатуру по узкой специальности «пластическая хирургия».

Приём врача начинается с опроса пациента, уточнения происхождения дефекта, наличие хронических заболеваний. Во время приёма специалист оценивает эмоциональное состояние и готовность нести ответственность за принятие решения. Осмотр области вмешательства позволяет определить объем вмешательств и обсудить тактику проведения операции. Следующий этап – компьютерное моделирование результатов операции, согласование с пациентом. Затем доктор выписывает направление на анализы и при необходимости на консультацию с другими врачами для исключения противопоказаний. До и после операции фотографируют часть тела пациента, над которой проводят хорошую работу.

Хирургические операции проводят под общим или местным наркозом, поэтому обязательно назначают ряд лабораторных исследований:

• биохимический анализ крови;
  • коагулограмму;
  • госпитальный комплекс (ВИЧ, гепатит);
  • определение группы крови и
  • резус-фактор.

Также необходимо проведение ЭКГ и флюорографии. Для вмешательств, касающихся молочной железы, назначают маммографию или УЗИ.

Перед проведением вмешательства врач может попросить вас обследоваться у профильных специалистов: терапевта, дерматолога, кардиолога, флеболога или онколога. На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного пластического хирурга в центрах пластической хирургии в вашем городе по популярности, ценам и отзывам пользователей. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные вопросы о пластическом хирурге

Что лечит пластический хирург?

Косметическая хирургия направлена на улучшение эстетического вида внешности:

• процедуры по удалению морщин,
  • лазерная шлифовка,
  • косметические инъекции,
  • устранение пигментных пятен,
  • липосакция,
  • подтяжка кожи живота, груди после родов,
  • удаление рубцов, шрамов и других дефектов кожи, полученных после травм, операций.

Врачи близких специальностей в Санкт-Петербурге:

Пластические хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Азат Мурадович прекрасный врач! Просто супер! Я рад и буду лечиться у него! Хирург полностью проконсультировал по интересующим меня вопросам. Выбрал стратегию лечения и предложил возможные варианты. Байрамсахатова рекомендую!
Кирилл , 21 декабря 2022
Светлана Сергеевна обсудила со мной все вопросы, очень хороший врач! Доктора выбирала по отзывам в интернете. По итогу консультации, получила для себя все рекомендации и обсудили предстоящую операцию. Повторно обратилась бы при необходимости.
Алла , 09 декабря 2022
По рекомендации знакомых, которые делали процедуры, обратилась к этому специалисту. Была первый раз у нее. Прием отлично прошел. Длился он минут тридцать. Очень приятный доктор, располагает к себе. Врач провела беседу на пять, всё мне объяснила и рассказала. После приемом вопросов у меня не осталось. Буду повторно к ней обращаться.
Любовь , 08 июля 2022
Мне посоветовали этого специалиста. Всё нормально прошло. Вежливый доктор. Врач мне помог. Ничего плохого не могу сказать. Этого доктора я могу рекомендовать.
Инесса , 19 мая 2022
Юлия Рустемовна вежливый, внимательный и деликатный доктор. Абсолютно компетентно все объяснила, что нужно и не нужно. Назначена дата необходимых манипуляций. На приеме была консультация, которая длилась 30 минут. Данного специалиста рекомендую.
Наталья , 04 апреля 2022
Все прошло так быстро, я даже не понял, что это было. Доктор назначил мне препараты и порекомендовал сделать рентген.
Виктор , 15 сентября 2020
Я решилась на липосакцию, долго выбирала врача, которому не страшно будет довериться. По совету нескольких подруг пошла к Роману Анатольевичу, очень уж хорошо они о нём отзывались. И как оказалось не зря, толковый врач, знает, что делает, всё объясняет доступно, вообще не страшно оказалось. Результат отличный, все лишнее убрали и при этом ни каких следов спустя несколько месяцев нет
На модерации , 26 января 2023
Владислав Игоревич отлично справился с поставленной задачей, пришла я к нему на подтяжку груди ( были проблемы с гормонами, резко похудела, грудь повисла). Спицын – настоящий профессионал своего дела, я рада, что обратилась именно к нему
На модерации , 26 января 2023
На приеме я была вместе с ребенком, доктор довольно доброжелательный, все хорошо прошло. Врач все подробно мне рассказал, уделил достаточно времени, никуда не торопился. Обязательно обратимся повторно и буду рекомендовать.
На модерации , 25 января 2023
На операцию по увеличению груди я шла конкретно к Юрию Робертовичу, чему в итоге очень рада. Для меня важно было, чтобы эта операция не мешала мне в дальнейшем ( допустим кормить грудью). Доктор предложил мне сделать маммопластику через разрез в зоне подмышки, оказалось практически незаметно. Я долго изучала этот метод, читала отзывы, статьи, форумы. Врач в этом вопросе спец конечно. От души его могу рекомендовать
На модерации , 23 января 2023

Все частные пластические хирурги Санкт-Петербурга

В разделе пластической хирургии —
247 анкет.
Мнения пользователей —
297 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.4.

На сайте есть несколько вариантов для обращения к врачу:

1. необходимо выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у части карточек есть отдельная кнопка "Записаться на приём";
  3. также есть возможность посетить клинику по указанному адресу, предварительно позвонив по номеру телефона.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных