Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-пластические хирурги

• Лучшие частные пластические хирурги Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Пластический хирург специализируется на коррекции врожденных и приобретенных дефектов внешности путем проведения оперативных вмешательств. Современные специалисты занимаются и эстетической, и реконструктивной пластической хирургией. Врач выполняет поверхностную и глубокую (SMAS) подтяжку лица, ринопластику, отопластику, блефаропластику, ментопластику, мандибулопластику, маммопластику и мастопексию, абдоминопластику и липосакцию, глютеопластику, круропластику. Проводит трансплантацию кожных лоскутов, волосяных луковиц, жировых и хрящевых тканей с целью воссоздания привлекательности при посттравматических, послеожоговых и послеоперационных изменениях.

Запись к пластическому хирургу актуальна при следующих жалобах: провисание кожи и мягких тканей лица, массивный нос с горбинкой, лопоухость, жировые грыжи под глазами, нависание верхнего века, «впалый» подбородок, опущение молочных желез, чрезмерно маленькая грудь, плоская форма ягодиц, кривизна голеней, жировые отложения в проблемных зонах. В помощи врача нуждаются люди с выраженными рубцовыми изменениями после ожогов и катастроф, облысением, последствиями агрессивного лечения (радикальной мастэктомии при раке груди и т.д.).

На первой консультации врач изучит косметологическую проблему, оценит ваше психологическое состояние, продемонстрирует примерный результат операции с помощью компьютерного моделирования. Для исключения противопоказаний к процедуре он направит вас на общий и биохимический анализ крови и мочи, тесты на ВИЧ, гепатиты и RW, коагулограмму, ЭКГ.

Перед проведением вмешательства врач может попросить вас обследоваться у профильных специалистов – терапевта, дерматолога, кардиолога, флеболога или онколога. На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного пластического хирурга в вашем городе по популярности, ценам и отзывам пользователей. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-27 00:31:08
8.9
Пластический хирург Челюстно-лицевой хирург
Иванова Марина Александровна 3 отзыва Стаж 11 лет Врач первой категории
ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16 Долголетие на Малой Посадской г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
8.9
Пластический хирург
Выступец Борис Владимирович 5 отзывов Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Хатри Амит Раджендрович 7 отзывов Стаж 10 лет
Болебрух Елена Владимировна нет отзывов Стаж 12 лет
Зинин Виталий Юрьевич нет отзывов Стаж 10 лет Врач высшей категории

Услуги

Пластические хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Понравилось все! Внимательный, врач не настроен на финансовую выгоду, поэтому он честен в своей профессии! Я видела его работы и он делает все достаточно не плохо.
Всё замечательно. Доктор замечательный. Консультация прошла по полной программе. Я всем удовлетворена. Планируется лечение.
Всё прошло хорошо, замечательный доктор. Это наш специалист, ходим к нему давно.
Доктор очень приятная. Она корректно разговаривала. Все мне показала, рассказала, что будет происходить и что для этого необходимо. Меня все устроило.
Доктор внимательно выслушал, рекомендации дал. Как я и планировала, осенью к нему приду на операцию. Врач всё по полочкам рассказывает. Даже если человек не знает, он всё равно расскажет и понимаешь всё, сложность операции и что будет в итоге.
Отличный, просто замечательный доктор! Светлана Сергеевна - профессионал, это сразу видно. Она очень приятная в общении, деликатная.
Все очень приятно. У меня остались хорошие впечатления. Александр Сергеевич все мне рассказал и объяснил, мы с ним договорились на дальнейшую процедуру.
Врач сделала меня счастливой.Делала верхнюю блефаропластику,очень довольна.Больно после наркоза (местного) но оно того стоит.Всем советую,после операции вы поймете насколько это меняет ваши ощущения,появляется радость,хочеться уулыбаться.Спасибо врачу!
Мне всё очень понравилось. Я очень довольна, пойду на операцию. Она всё рассказала, на все вопросы, которые интересовали, на все ответила и ещё дополнительно. Я получила полную информацию.
Врач была очень внимательна. Мне она понравилась. Марина Юрьевна все сделала, все мне объяснила и рассказала.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru