2 975 004 пациента 8 (812) 409-42-51

Врачи-пластические хирурги

· 52 врача Пластический хирург занимается устранением дефектов внешности при помощи оперативного вмешательства. 52 анкеты врачей из СПб и 117 проверенных отзывов. Стоимость приёма у пластических хирургов с этой страницы (есть врачи с бесплатным приёмом).

Якимов Дмитрий Константинович - пластический хирург

8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6

Врачи-пластические хирурги (52)

Пластический хирург

Чтобы получить разрешение на проведение операций, необходимо иметь высшее медицинское образование, после окончить интернатуру по общей хирургии, затем ординатуру по узкой специальности «пластическая хирургия».

Приём врача начинается с опроса пациента, уточнения происхождения дефекта, наличие хронических заболеваний. Во время приёма специалист оценивает эмоциональное состояние и готовность нести ответственность за принятие решения. Осмотр области вмешательства позволяет определить объем вмешательств и обсудить тактику проведения операции. Следующий этап – компьютерное моделирование результатов операции, согласование с пациентом. Затем доктор выписывает направление на анализы и при необходимости на консультацию с другими врачами для исключения противопоказаний. До и после операции фотографируют часть тела пациента, над которой проводят работу.

Хирургические операции проводят под общим или местным наркозом, поэтому обязательно назначают ряд лабораторных исследований:

• биохимический анализ крови;
  • коагулограмму;
  • госпитальный комплекс (ВИЧ, гепатит);
  • определение группы крови и
  • резус-фактор.

Также необходимо проведение ЭКГ и флюорографии. Для вмешательств, касающихся молочной железы, назначают маммографию или УЗИ.

Перед проведением вмешательства врач может попросить вас обследоваться у профильных специалистов: терапевта, дерматолога, кардиолога, флеболога или онколога. На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного пластического хирурга в центрах пластической хирургии в вашем городе по популярности, ценам и отзывам пользователей. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные вопросы о пластическом хирурге

Что лечит пластический хирург?

Косметическая хирургия направлена на улучшение эстетического вида внешности:

• процедуры по удалению морщин,
  • лазерная шлифовка,
  • косметические инъекции,
  • устранение пигментных пятен,
  • липосакция,
  • подтяжка кожи живота, груди после родов,
  • удаление рубцов, шрамов и других дефектов кожи, полученных после травм, операций.

Врачи близких специальностей в Санкт-Петербурге:

Пластические хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший доктор. Он меня осмотрел, сказал, что не стоит проводить оперативное вмешательство и отправил к косметологу.
Руслан, 15 октября 2020
Внимательный, обаятельный, профессиональный, подкованный и конкретный доктор. Она делает все оперативно и к ней хочется обращаться. Врач вызывает доверие.
Аноним, 17 сентября 2020
Профессиональный врач. Он отговорил меня от абсолютно ненужной операции.
Михаил, 06 сентября 2020
Олег Павлович очень хороший врач. Он адекватно оценил ситуацию, индивидуально подошёл к ней, проконсультировал меня и не 'навязывал' лишнего.
Мария, 26 июня 2020
Профессиональный в своем деле врач. Он расположил меня к себе и проконсультировал по вопросу. Я записалась на операцию к этому доктору в ближайшее время и уже порекомендовала его!
Ксения, 02 июня 2020
Амит Раджендрович врач профессионал с большой буквы! Я с превеликим удовольствием делала у него две операции, постоянно рекомендую всем своим клиентам и знакомым, как хорошего специалиста!
Наталья, 02 декабря 2019
Доктор мне очень понравился, приятный в общении, достаточно быстро, квалифицированно провел осмотр, дал рекомендации, успокоил.
Наталья, 20 июня 2018
Доктор внимательный. Он меня проконсультировал и сделал необходимые процедуры.
Ирина, 09 октября 2020
Хороший и замечательный доктор. Он меня осмотрел и все объяснил.
Геннадий, 08 октября 2020
Доктор компетентный. Олег Станиславович поставил мне диагноз и объяснил, что нужно делать дальше.
Владимир, 02 октября 2020

Все частные пластические хирурги Санкт-Петербурга

В разделе пластической хирургии —
52 анкеты.
Мнения пользователей —
117 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.4.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru