3 200 706 пациентов 8 (812) 409-42-51

Врачи-пластические хирурги

· 200 врачей

Распопина Татьяна Александровна - пластический хирург
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звенигородская Лиговский проспект Пушкинская

Крайник Иван Васильевич - пластический хирург
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71

Нестерук Олег Леонидович  - пластический хирург

Хатри Амит Раджендрович - пластический хирург

Матвеев Константин Александрович - пластический хирург
Кандидат медицинских наук

Васильев Дмитрий Олегович - пластический хирург
г. Санкт-Петербург, Полтавская, д. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Восстания Пл. Александра Невского-2 Пл. Александра Невского-1

Шилов Олег Павлович - пластический хирург
г. Санкт-Петербург, Каменноостровский Пр., д. 25/2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Лиговский проспект Владимирская Обводный канал

Якимов Дмитрий Константинович - пластический хирург
г. Санкт-Петербург, Каменноостровский Пр., д. 25/2
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Горьковская

Кабаков Борис Александрович - пластический хирург

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пионерская
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 20

Врачи-пластические хирурги (200)

Пластический хирург занимается устранением дефектов внешности при помощи оперативного вмешательства. 200 анкет врачей из СПб и 129 проверенных отзывов. Стоимость приёма у пластических хирургов с этой страницы можно уточнить по телефону 8 (812) 409-42-51 (есть врачи с бесплатным приёмом).

Пластический хирург

Чтобы получить разрешение на проведение операций, необходимо иметь высшее медицинское образование, после окончить интернатуру по общей хирургии, затем ординатуру по узкой специальности «пластическая хирургия».

Приём врача начинается с опроса пациента, уточнения происхождения дефекта, наличие хронических заболеваний. Во время приёма специалист оценивает эмоциональное состояние и готовность нести ответственность за принятие решения. Осмотр области вмешательства позволяет определить объем вмешательств и обсудить тактику проведения операции. Следующий этап – компьютерное моделирование результатов операции, согласование с пациентом. Затем доктор выписывает направление на анализы и при необходимости на консультацию с другими врачами для исключения противопоказаний. До и после операции фотографируют часть тела пациента, над которой проводят работу.

Хирургические операции проводят под общим или местным наркозом, поэтому обязательно назначают ряд лабораторных исследований:

• биохимический анализ крови;
  • коагулограмму;
  • госпитальный комплекс (ВИЧ, гепатит);
  • определение группы крови и
  • резус-фактор.

Также необходимо проведение ЭКГ и флюорографии. Для вмешательств, касающихся молочной железы, назначают маммографию или УЗИ.

Перед проведением вмешательства врач может попросить вас обследоваться у профильных специалистов: терапевта, дерматолога, кардиолога, флеболога или онколога. На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного пластического хирурга в центрах пластической хирургии в вашем городе по популярности, ценам и отзывам пользователей. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные вопросы о пластическом хирурге

Что лечит пластический хирург?

Косметическая хирургия направлена на улучшение эстетического вида внешности:

• процедуры по удалению морщин,
  • лазерная шлифовка,
  • косметические инъекции,
  • устранение пигментных пятен,
  • липосакция,
  • подтяжка кожи живота, груди после родов,
  • удаление рубцов, шрамов и других дефектов кожи, полученных после травм, операций.

Врачи близких специальностей в Санкт-Петербурге:

Пластические хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный доктор. Он предоставил полную информацию о том, что мы делаем, сделал необходимые процедуры и выполнил все с наивысшей отдачей. На приеме я получила то, что хотела. Рекомендую!
Ольга, 22 декабря 2020
Доктор внимательный и аккуратный. Я обратилась к ней со складкой эпикантус. Врач меня осмотрела и хорошо всё объяснила.
Нурзат, 19 ноября 2020
Хороший доктор. Он меня осмотрел, сказал, что не стоит проводить оперативное вмешательство и отправил к косметологу.
Руслан, 15 октября 2020
Профессиональный врач. Он отговорил меня от абсолютно ненужной операции.
Михаил, 06 сентября 2020
Олег Павлович очень хороший врач. Он адекватно оценил ситуацию, индивидуально подошёл к ней, проконсультировал меня и не 'навязывал' лишнего.
Мария, 26 июня 2020
Профессиональный в своем деле врач. Он расположил меня к себе и проконсультировал по вопросу. Я записалась на операцию к этому доктору в ближайшее время и уже порекомендовала его!
Ксения, 02 июня 2020
Амит Раджендрович врач профессионал с большой буквы! Я с превеликим удовольствием делала у него две операции, постоянно рекомендую всем своим клиентам и знакомым, как хорошего специалиста!
Наталья, 02 декабря 2019
Доктор мне очень понравился, приятный в общении, достаточно быстро, квалифицированно провел осмотр, дал рекомендации, успокоил.
Наталья, 20 июня 2018
Внимательный доктор. На приеме он мне сделал УЗИ конечностей, произвел перевязку, провел процедуру и назначил лечение. Чувствуется, что врач знает и любит свое дело. Рекомендую!
Татьяна, 14 января 2021
Доктор хороший и профессиональный. Олег Станиславович меня осмотрел и сделал УЗИ молочных желез.
Виктория, 19 декабря 2020

Все частные пластические хирурги Санкт-Петербурга

В разделе пластической хирургии —
200 анкет.
Мнения пользователей —
129 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.4.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных