Врачи-пластические хирурги

20 20 анкет врачей из СПб и 65 проверенных отзывов. Стоимость приёма у пластических хирургов с этой страницы от 1500 до 2500 рублей.
Ромашова Светлана Сергеевна Стаж 19 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Дорошкевич Олег Станиславович Стаж 20 лет
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4 Долголетие на Малой Посадской г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Хатри Амит Раджендрович Стаж 11 лет
Григорян Арсен Грачьяевич Стаж 9 лет
CapitalMed (КапиталМед) на Полтавской г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д. 7
Пластический хирург
Романенков Николай Сергеевич Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
CapitalMed (КапиталМед) на Полтавской г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д. 7
Лесняков Антон Федорович Стаж 8 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
9.2
Матусевич Екатерина Максимовна Стаж 17 лет
Матусевич Екатерина Максимовна г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27, корп. 4
  • Лучшие частные пластические хирурги Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Пластический хирург устраняет внешние дефекты внешности хирургическим путём. Чтобы получить разрешение на проведение пластических операций необходимо иметь высшее медицинское образование, после окончить интернатуру по общей хирургии, затем ординатуру по узкой специальности «пластическая хирургия».

Что лечит

Косметическая хирургия направлена на улучшение эстетического вида внешности. Сюда входят:

• процедуры по удалению морщин,
  • лазерная шлифовка,
  • косметические инъекции,
  • устранение пигментных пятен,
  • липосакция,
  • подтяжка кожи живота, груди после родов,
  • удаление рубцов, шрамов и других дефектов кожи, полученных после травм, операций.

Реконструктивная хирургия специализируется на восстановление органов или частей тела. Например, после ампутации конечности, удаления молочной железы, обширных ожогов. Направление микрохирургии занимается восстановлением кровообращения и нервных окончаний при пересадке кожи. В таких операциях используют специальные инструменты оптического увеличения. Детская хирургия направлена на устранение врожденных дефектов на лице или других частях тела ребенка.

Приём врача

Приём врача начинается с опроса пациента, уточнения происхождения дефекта, наличие хронических заболеваний. Во время приёма специалист оценивает эмоциональное состояние и готовность нести ответственность за принятие решения. Осмотр области вмешательства позволяет определить объем вмешательств и обсудить тактику проведения операции. Следующий этап – компьютерное моделирование результатов операции, согласование с пациентом. Затем доктор выписывает направление на анализы и при необходимости на консультацию с другими врачами для исключения противопоказаний. До и после операции фотографируют часть тела пациента, над которой проводят работу.

Хирургические операции проводят под общим или местным наркозом, поэтому обязательно назначают ряд лабораторных исследований:

• биохимический анализ крови;
  • коагулограмму;
  • госпитальный комплекс (ВИЧ, гепатит);
  • определение группы крови и
  • резус-фактор.

А также необходимо заключение ЭКГ и флюорографии. Для вмешательств, касающихся молочной железы назначают маммографию или УЗИ.

Как выбрать хорошего пластического хирурга в Санкт-Петербурге

Ниже предоставлен список платных врачей частных медицинских центров. Выбрать подходящего специалиста вам поможет информация в анкетах. Критерием выбора может стать рейтинг врача, отзывы пациентов, стаж работы, прохождение практики за рубежом или сертификат об обучении новым методикам в пластической хирургии. Выбрать врача можно по территориальному удобству, по цене и наличию свободного времени приема. Запись возможна по телефону или онлайн.

Перед проведением вмешательства врач может попросить вас обследоваться у профильных специалистов – терапевта, дерматолога, кардиолога, флеболога или онколога. На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного пластического хирурга в центрах пластической хирургии в вашем городе по популярности, ценам и отзывам пользователей. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Близкая специальность: косметолог.

Пластические хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Компетентный врач. Он мне сказал все, что надо, написал и порекомендовал, что делать.
Врач доброжелательный, квалифицированный и внимательный. Я обращалась в первый раз к нему, по отзывам и осталась очень довольна. Амит Раджендрович по делу все объяснил, проконсультировал меня, посоветовал, что нужно для дальнейших действий, никаких выманивания денег. Я решила остановиться на парапластике верхних век и записалась на операцию в мае.
Олег Станиславович приятный и добрый специалист, профессионал в своем деле. Он сразу все узнал, все пояснил, рассказал, что будем делать, все по плану сделал и сказал, что мне дальше делать.
Прекрасный и профессиональный доктор, который советует то, что необходимо мне, а не то, чтобы накрутить деньги! Врач осмотр лица провела и предложила то, что надо сделать. Сейчас я думаю над ее предложением и скорее всего буду это делать!
У меня осталось приятное впечатление. Доктор внимательный, приятный в общение и вызывает доверие. Он проконсультировал меня, все дословно и правильно рассказал. Буду делать у него операцию.
Доктор говорит все по существу, добрый и внимательный специалист, я хочу сделать у него пластику век. На приеме он ни на что не отвлекался, конкретно объяснил и рассказал то, что было необходимо. Мне нужны были еще косметические процедуры, и врач нашел, куда мне можно обратиться, хотя это уже не по его части.
Обратилась с проблемой шрама на лице, врач все хорошо объяснил и рассказал, что нужно делать. Александр Сергеевич вежливый и внимательный специалист. Ничего плохого сказать не могу, все только положительное.
Хороший, отзывчивый и внимательный доктор.
Только положительные отзывы, у меня остались очень хорошие впечатления. Квалифицированная, доброжелательная и вежливая врач. Я получил полные ответы на свои вопросы, доктор рассказала мне все, что я хотел выяснить, всю картину.
Очень внимательный доктор, он понравился и мне, и моему ребенку. На приеме он дал исчерпывающую информацию по нашему вопросу и компетентное заключение, я осталась довольна его консультацией.

Все частные пластические хирурги Санкт-Петербурга

В разделе пластической хирургии —
20 анкет.
Мнения пользователей —
65 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.4.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru