14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Врачи-пластические хирурги

· 232 врача

Шилов Олег Павлович - пластический хирург
г. Санкт-Петербург, пр-т Ленинский, д. 111, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект

Петренко Владимир Анатольевич - пластический хирург
г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

Кикория Нона Георгиевна - пластический хирург
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звенигородская Лиговский проспект Пушкинская

Якимов Дмитрий Константинович - пластический хирург
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
г. Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дунайская Купчино Обухово

Ромашова Светлана Сергеевна - пластический хирург

Давыдов Александр Сергеевич - пластический хирург
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47

Васильев Дмитрий Олегович - пластический хирург
г. Санкт-Петербург, Полтавская, д. 7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Восстания Пл. Александра Невского-2 Пл. Александра Невского-1
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 24
Врачи-пластические хирурги (232)

Пластический хирург занимается устранением дефектов внешности при помощи оперативного вмешательства. 232 анкеты врачей из СПб и 247 проверенных отзывов. Стоимость приёма у пластических хирургов с этой страницы от 1000 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Пластический хирург

Чтобы получить разрешение на проведение операций, необходимо иметь высшее медицинское образование, после окончить интернатуру по общей хирургии, затем ординатуру по узкой специальности «пластическая хирургия».

Приём врача начинается с опроса пациента, уточнения происхождения дефекта, наличие хронических заболеваний. Во время приёма специалист оценивает эмоциональное состояние и готовность нести ответственность за принятие решения. Осмотр области вмешательства позволяет определить объем вмешательств и обсудить тактику проведения операции. Следующий этап – компьютерное моделирование результатов операции, согласование с пациентом. Затем доктор выписывает направление на анализы и при необходимости на консультацию с другими врачами для исключения противопоказаний. До и после операции фотографируют часть тела пациента, над которой проводят работу.

Хирургические операции проводят под общим или местным наркозом, поэтому обязательно назначают ряд лабораторных исследований:

• биохимический анализ крови;
  • коагулограмму;
  • госпитальный комплекс (ВИЧ, гепатит);
  • определение группы крови и
  • резус-фактор.

Также необходимо проведение ЭКГ и флюорографии. Для вмешательств, касающихся молочной железы, назначают маммографию или УЗИ.

Перед проведением вмешательства врач может попросить вас обследоваться у профильных специалистов: терапевта, дерматолога, кардиолога, флеболога или онколога. На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного пластического хирурга в центрах пластической хирургии в вашем городе по популярности, ценам и отзывам пользователей. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные вопросы о пластическом хирурге

Что лечит пластический хирург?

Косметическая хирургия направлена на улучшение эстетического вида внешности:

• процедуры по удалению морщин,
  • лазерная шлифовка,
  • косметические инъекции,
  • устранение пигментных пятен,
  • липосакция,
  • подтяжка кожи живота, груди после родов,
  • удаление рубцов, шрамов и других дефектов кожи, полученных после травм, операций.

Врачи близких специальностей в Санкт-Петербурге:

Пластические хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Была на приеме у пластического хирурга Ромашовой Светланы Сергеевны. Прием прошел нормально. Врач ответил на все интересующие меня вопросы. Я пришла с определенным запросом и получила ответ. Скорее всего я обращусь повторно к данному специалисту, произвёл хорошее впечатление. Выбирала врача по отзывам, их было достаточно много.
Ольга, 26 ноября 2021
Мне понравилась внешность доктора, её послужной список и квалификация очень высокие. Не каждый такое имеет. Нона Герогиевна врач, который может мгновенно принимать решение и делать правильные выводы. Она очень деликатный и располагающий к себе специалист без короны на голове. Доктор мне очень доходчиво рассказала, что да как по поводу операции и обяснила, когда её нужно делать. Это уже было плюсом, так как чувствуется, что врач действительно хочет помочь, а не заработать деньги. Так же я получила ответы абсолютно на все свои вопросы, даже каверзные и получила рекомендации по дальнейшим действиям после операции. Таких специалистов в медицине, к сожалению, осталось очень мало. Я пришла с приёма с огромным восхищением!
Ольга, 29 июня 2021
Доктор приятный и внимательный. Она прочитала мой снимок КТ, посмотрела заключение, сказала, что нужно сдать ряд анализов и проводить удаление.
Рамзан, 22 апреля 2021
Доктор внимательный и аккуратный. Я обратилась к ней со складкой эпикантус. Врач меня осмотрела и хорошо всё объяснила.
Нурзат, 19 ноября 2020
Олег Павлович очень хороший врач. Он адекватно оценил ситуацию, индивидуально подошёл к ней, проконсультировал меня и не 'навязывал' лишнего.
Мария, 26 июня 2020
Профессиональный в своем деле врач. Он расположил меня к себе и проконсультировал по вопросу. Я записалась на операцию к этому доктору в ближайшее время и уже порекомендовала его!
Ксения, 02 июня 2020
Владимир Анатольевич профессиональный врач и хороший мужчина. Он всё чётко обьяснил и ответил на все мои вопросы. Я уже записалась к нему на процедуру.
Юлия, 21 января 2020
Амит Раджендрович врач профессионал с большой буквы! Я с превеликим удовольствием делала у него две операции, постоянно рекомендую всем своим клиентам и знакомым, как хорошего специалиста!
Наталья, 02 декабря 2019
Грамотный специалист, доброжелательный. Все в порядке. Мне все понравилось. Я довольна. На приеме Николай Сергеевич сделал УЗИ, собрал анамнез, дал рекомендации. Уделил достаточно времени. По итогу получил информацию, которая меня успокоила. Прием состоялся вовремя. Рекомендую данного специалиста.
Гюзаль, 10 ноября 2021
Ходила на днях на консультацию, доктор сказал что конкретными подтяжками заниматься рано, предложил сделать смас лифтинг у косметолога. Будем работать)))
Ольга, 10 ноября 2021

Все частные пластические хирурги Санкт-Петербурга

В разделе пластической хирургии —
232 анкеты.
Мнения пользователей —
247 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.4.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных