Врачи-пластические хирурги

• Лучшие частные пластические хирурги Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Пластический хирург специализируется на коррекции врожденных и приобретенных дефектов внешности путем проведения оперативных вмешательств. Современные специалисты занимаются и эстетической, и реконструктивной пластической хирургией. Врач выполняет поверхностную и глубокую (SMAS) подтяжку лица, ринопластику, отопластику, блефаропластику, ментопластику, мандибулопластику, маммопластику и мастопексию, абдоминопластику и липосакцию, глютеопластику, круропластику. Проводит трансплантацию кожных лоскутов, волосяных луковиц, жировых и хрящевых тканей с целью воссоздания привлекательности при посттравматических, послеожоговых и послеоперационных изменениях.

Запись к пластическому хирургу актуальна при следующих жалобах: провисание кожи и мягких тканей лица, массивный нос с горбинкой, лопоухость, жировые грыжи под глазами, нависание верхнего века, «впалый» подбородок, опущение молочных желез, чрезмерно маленькая грудь, плоская форма ягодиц, кривизна голеней, жировые отложения в проблемных зонах. В помощи врача нуждаются люди с выраженными рубцовыми изменениями после ожогов и катастроф, облысением, последствиями агрессивного лечения (радикальной мастэктомии при раке груди и т.д.).

На первой консультации врач изучит косметологическую проблему, оценит ваше психологическое состояние, продемонстрирует примерный результат операции с помощью компьютерного моделирования. Для исключения противопоказаний к процедуре он направит вас на общий и биохимический анализ крови и мочи, тесты на ВИЧ, гепатиты и RW, коагулограмму, ЭКГ.

Перед проведением вмешательства врач может попросить вас обследоваться у профильных специалистов – терапевта, дерматолога, кардиолога, флеболога или онколога. На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного пластического хирурга в вашем городе по популярности, ценам и отзывам пользователей. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Близкая специальность: косметолог.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ромашова Светлана Сергеевна Стаж 18 лет
Пластический хирург
Кикория Нона Георгиевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дорошкевич Олег Станиславович Стаж 19 лет
Долголетие на Малой Посадской г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4 Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Глинский Роман Сергеевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Долголетие на Малой Посадской г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4
Жоржеос Михаил Фавазович Стаж 9 лет
Протасов Кирилл Андреевич Стаж 25 лет
Клиник Эстетик г. Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, д. 6
Джумаева Наргиза Чарыевна
NJ Medical Clinic (Петроградская) г. Санкт-Петербург, Всеволода Вишневского, д. 1 NJ Medical Clinic г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 85
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
9.2
Матусевич Екатерина Максимовна Стаж 16 лет
Матусевич Екатерина Максимовна г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27, корп. 4
Красносельских Максим Андреевич Стаж 13 лет
Клиник Эстетик г. Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, д. 6
Пластический хирург
Погребняк-Булаева (Меркер) Наталья Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Энергия Здоровья г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33/1

Пластические хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор грамотная и профессиональная. Внимательно ко мне отнеслась. Я записалась к ней на операцию.
Доктор вежливая, внимательная и профессиональная. Очень приятное впечатление от клиники и от врача.
Мне все понравилось. Доктор произвела впечатление хорошего специалиста, опытная, все рассказала, по несколько раз разжевала мне, что не понятно было.
Я не первый раз к ней обращаюсь, у меня никаких претензий к ней нет. Мне безумно нравиться этот врач.
Всё прилично. Врач, как врач. Единственное, она не показала свои работы. Она сказала какие мне сдать анализы перед операцией. Я к ней не пойду. У других специалистов, прием более углубленный, заинтересованный. Клиника вполне приличная.
Мне всё понравилось! Доктор внимательная, компетентная. Всё было хорошо.
Очень хороший врач, подробно описала мою проблему, все подробно объяснила, подсказала как с этим бороться. Очень приятный специалист.
Мне очень понравилось, все хорошо. Доктор квалифицированная, доброжелательная, любит свою работу, что нужно было по моей проблеме, она все порекомендовала.
Компетентный и грамотный доктор, профессионал! Относится уважительно к пациентам. Доктор дал рекомендации и назначения.
Всё прошло отлично, доктор очень чуткая, милая, профессионал в своей области.

Услуги

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru