Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-пластические хирурги (14)

Превосходно
Выступец
Борис Владимирович
Пластический хирург
Cтаж 12 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Ермилова Евгения Валерьевна
Ермилова
Евгения Валерьевна
Cтаж 7 лет
Приём от цена по запросу
Глинский Роман Сергеевич
Марина Юрьевна
Cтаж 16 лет / Врач высшей категории
Приём от 1500 руб.

Все частные пластические хирурги Санкт-Петербурга:

• Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.

Пластические хирурги - последние отзывы

Всё отлично, всё супер, всё замечательно и всё просто высший класс! Самое важное, что врач внимателен к пациентам.
- ,
Грамотный специалист, знает свое дело, я и раньше к ней обращалась. Консультация очень доступная и понятная была.
- ,
Больше желания вообще нет к нему идти. Когда человек соглашается на пластическую операцию, он должен со своим лечащим врачом обсудить все детали. Он сказал, что к нему ещё запись, сказал, что не успевает. Как я могу назначить день операции, если он говорит : "Извините, у меня нет времени на вас, у меня ещё пациент ". Я просто была в шоке... Он был со мной 5-7 минут. Я не пойду к нему. Это же пластический хирург и за 5-7 минут ничего не обсудить. Я хотела много чего с ним обсудить. Я очень расстроилась... Я смотрела по рекомендациям, по отзывам, поэтому выбрала его, а он так себя повел...Я не первый раз иду, ищу хорошего хирурга в Питере и никто себя так не вел, не торопил, объяснял всё доходчиво. Я в шоке от того, как он себя повел, это не профессионально с его стороны. Он говорил как он подходит к клиентам, а другие врачи больше рекламируют себя. Он не профессионально повел себя по отношению к другим врачам. Существует этикет между врачами и никто не должен обсуждать, как другой врач что-то сделал, не сделал, это не профессионально. Для меня это было очень удивительно...В эту клинику я больше не пойду. Люди пишут, что он операцию провел, но я к нему не пойду. Я ему сказала: "Покажите хоть свою работу, если вы каждый день операции делаете". Он нашел женщину и самое интересное, что я эту женщину видела, когда была у другого пластического хирурга. На что он ответил, что этого быть не может, что это плагиат и что это его клиентка. Он сразу стал нервничать. Было очень неприятно...Была у трех врачей и самые неприятные от него впечатления... Я не говорю, что я его не рекомендую, но хочу, чтобы мой отзыв услышали. Многие пишут, что он ласковый, хороший. Он может быть хорошим человеком, но я же пришла не к психологу. Я его лично не знаю, но как врач и профессионал, он мне вообще не понравился...
- ,
Замечательный врач, я полагаю, что он старается не навредить и сделать только то, что нужно. Он оставил только положительное впечатления, профессионального человека.