Врачи-пластические хирурги

26 21 анкета врачей из СПб и 71 проверенный отзыв. Стоимость приёма у пластических хирургов с этой страницы от 1400 рублей до 2500 рублей.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Пластический хирург
Кикория Нона Георгиевна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Ромашова Светлана Сергеевна Стаж 19 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Григорян Арсен Грачьяевич Стаж 9 лет
CapitalMed (КапиталМед) на Полтавской г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д. 7
2000
Пластический хирург
Романенков Николай Сергеевич Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
CapitalMed (КапиталМед) на Полтавской г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д. 7
Заварухин Владимир Иванович Стаж 12 лет
Клиника Доктора Пеля г. Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А
Нестерук Олег Леонидович Стаж 34 года Врач высшей категории
Пушкин Александр Сергеевич Стаж 12 лет
Хатри Амит Раджендрович Стаж 11 лет
Гивировская Елена Вячеславовна Стаж 20 лет Врач второй категории
Доктор г. Санкт-Петербург, пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
Дорошкевич Олег Станиславович Стаж 20 лет
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4 Долголетие на Малой Посадской г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
  • Лучшие частные пластические хирурги Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Пластический хирург устраняет внешние дефекты внешности хирургическим путём. Чтобы получить разрешение на проведение пластических операций необходимо иметь высшее медицинское образование, после окончить интернатуру по общей хирургии, затем ординатуру по узкой специальности «пластическая хирургия».

Что лечит

Косметическая хирургия направлена на улучшение эстетического вида внешности. Сюда входят:

• процедуры по удалению морщин,
  • лазерная шлифовка,
  • косметические инъекции,
  • устранение пигментных пятен,
  • липосакция,
  • подтяжка кожи живота, груди после родов,
  • удаление рубцов, шрамов и других дефектов кожи, полученных после травм, операций.

Реконструктивная хирургия специализируется на восстановление органов или частей тела. Например, после ампутации конечности, удаления молочной железы, обширных ожогов. Направление микрохирургии занимается восстановлением кровообращения и нервных окончаний при пересадке кожи. В таких операциях используют специальные инструменты оптического увеличения. Детская хирургия направлена на устранение врожденных дефектов на лице или других частях тела ребенка.

Приём врача

Приём врача начинается с опроса пациента, уточнения происхождения дефекта, наличие хронических заболеваний. Во время приёма специалист оценивает эмоциональное состояние и готовность нести ответственность за принятие решения. Осмотр области вмешательства позволяет определить объем вмешательств и обсудить тактику проведения операции. Следующий этап – компьютерное моделирование результатов операции, согласование с пациентом. Затем доктор выписывает направление на анализы и при необходимости на консультацию с другими врачами для исключения противопоказаний. До и после операции фотографируют часть тела пациента, над которой проводят работу.

Хирургические операции проводят под общим или местным наркозом, поэтому обязательно назначают ряд лабораторных исследований:

• биохимический анализ крови;
  • коагулограмму;
  • госпитальный комплекс (ВИЧ, гепатит);
  • определение группы крови и
  • резус-фактор.

А также необходимо заключение ЭКГ и флюорографии. Для вмешательств, касающихся молочной железы назначают маммографию или УЗИ.

Как выбрать хорошего пластического хирурга в Санкт-Петербурге

Ниже предоставлен список платных врачей частных медицинских центров. Выбрать подходящего специалиста вам поможет информация в анкетах. Критерием выбора может стать рейтинг врача, отзывы пациентов, стаж работы, прохождение практики за рубежом или сертификат об обучении новым методикам в пластической хирургии. Выбрать врача можно по территориальному удобству, по цене и наличию свободного времени приема. Запись возможна по телефону или онлайн.

Перед проведением вмешательства врач может попросить вас обследоваться у профильных специалистов – терапевта, дерматолога, кардиолога, флеболога или онколога. На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного пластического хирурга в центрах пластической хирургии в вашем городе по популярности, ценам и отзывам пользователей. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Близкая специальность: косметолог.

Пластические хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Только положительные отзывы, у меня остались очень хорошие впечатления. Квалифицированная, доброжелательная и вежливая врач. Я получил полные ответы на свои вопросы, доктор рассказала мне все, что я хотел выяснить, всю картину.
Прекрасный и профессиональный доктор, который советует то, что необходимо мне, а не то, чтобы накрутить деньги! Врач осмотр лица провела и предложила то, что надо сделать. Сейчас я думаю над ее предложением и скорее всего буду это делать!
Очень внимательный доктор, он понравился и мне, и моему ребенку. На приеме он дал исчерпывающую информацию по нашему вопросу и компетентное заключение, я осталась довольна его консультацией.
Это был предварительный прием, на котором врач информировал меня и на все мои вопросы полностью ответил.
Доктор хороший, спокойный и адекватный человек. Профессионально ведет прием. Спокойно выслушал, собрал анамнез, сделал узи, дал рекомендации, как обследоваться правильно самостоятельно и удивил тем, что посоветовал гимнастику, заниматься определенными упражнениями для усиления кровотока в грудной области. Все по делу, никаких лишних манипуляций и разговоров. Он обследует, а не продает услуги.
У меня осталось приятное впечатление. Доктор внимательный, приятный в общение и вызывает доверие. Он проконсультировал меня, все дословно и правильно рассказал. Буду делать у него операцию.
Доктор говорит все по существу, добрый и внимательный специалист, я хочу сделать у него пластику век. На приеме он ни на что не отвлекался, конкретно объяснил и рассказал то, что было необходимо. Мне нужны были еще косметические процедуры, и врач нашел, куда мне можно обратиться, хотя это уже не по его части.
Обратилась с проблемой шрама на лице, врач все хорошо объяснил и рассказал, что нужно делать. Александр Сергеевич вежливый и внимательный специалист. Ничего плохого сказать не могу, все только положительное.
Я врача очень долго выбирала, изучила весь интернет. Доктор мне всем понравилась, как внешне, так и стажем работы и своим профессионализмом, я видела фотографии её работ и мне так же очень они понравились. Мария Александровна была внимательна не только ко мне, но и к моему другу, так как мы приезжали вместе и ему надо так же всё делать.
Доктор грамотная и профессиональная. Внимательно ко мне отнеслась. Я записалась к ней на операцию.

Все частные пластические хирурги Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 71 проверенный отзыв.

Услуги

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru