Врачи-пластические хирурги

• Лучшие частные пластические хирурги Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Пластический хирург устраняет внешние дефекты внешности хирургическим путём. Чтобы получить разрешение на проведение пластических операций необходимо иметь высшее медицинское образование, после окончить интернатуру по общей хирургии, затем ординатуру по узкой специальности «пластическая хирургия». Косметическая хирургия направлена на улучшение эстетического вида внешности. Сюда входят процедуры по удалению морщин, лазерная шлифовка, косметические инъекции, устранение пигментных пятен. Липосакция, подтяжка кожи живота, груди после родов. Удаление рубцов, шрамов и других дефектов кожи, полученных после травм, операций, травм. Реконструктивная хирургия специализируется на восстановление органов или частей тела. Например, после ампутации конечности, удаления молочной железы, обширных ожогов. Направление микрохирургии занимается восстановлением кровообращения и нервных окончаний при пересадке кожи. В таких операциях используют специальные инструменты оптического увеличения. Детская хирургия направлена на устранение врожденных дефектов на лице или других частях тела ребенка. Приём врача начинается с опроса пациента, уточнения происхождения дефекта, наличие хронических заболеваний. Во время приёма специалист оценивает эмоциональное состояние, и готовность нести ответственность за принятие решения. Осмотр области вмешательства позволяет определить объем вмешательств и обсудить тактику проведения операции. Следующий этап – компьютерное моделирование результатов операции, согласование с пациентом. Затем доктор выписывает направление на анализы и при необходимости на консультацию с другими врачами для исключения противопоказаний. До и после операции фотографируют часть тела пациента, над которой проводят работу. Хирургические операции проводят под общим или местным наркозом, поэтому обязательно назначают ряд лабораторных исследований. Биохимический анализ крови; коагулограмму; госпитальный комплекс (ВИЧ, гепатит); определение группы крови и резус-фактор. А также необходимо заключение ЭКГ, флюорографии. Для вмешательств, касающихся молочной железы назначают маммографию или УЗИ.

Как выбрать хорошего пластического хирурга в Санкт-Петербурге.

Ниже предоставлен список платных врачей частных медицинских центров. Выбрать подходящего специалиста вам поможет информация в анкетах. Критерием выбора может стать рейтинг врача, отзывы пациентов, стаж работы, прохождение практики за рубежом или сертификат об обучении новым методикам в пластической хирургии. Выбрать врача можно по территориальному удобству, по цене и наличию свободного времени приема. Запись возможна по телефону или онлайн.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ромашова Светлана Сергеевна Стаж 19 лет
Пластический хирург
Кикория Нона Георгиевна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Нестерук Олег Леонидович Стаж 34 года Врач высшей категории
Пушкин Александр Сергеевич Стаж 12 лет
Хатри Амит Раджендрович Стаж 11 лет
Протасов Кирилл Андреевич Стаж 26 лет
Клиник Эстетик г. Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, д. 6
Лесняков Антон Федорович Стаж 8 лет
Джумаева Наргиза Чарыевна
NJ Medical Clinic (Петроградская) г. Санкт-Петербург, Всеволода Вишневского, д. 1 NJ Medical Clinic г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 85
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
9.2
Матусевич Екатерина Максимовна Стаж 17 лет
Матусевич Екатерина Максимовна г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27, корп. 4
Красносельских Максим Андреевич Стаж 14 лет
Клиник Эстетик г. Санкт-Петербург, ул. Глухая Зеленина, д. 6

Пластические хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор хороший, спокойный и адекватный человек. Профессионально ведет прием. Спокойно выслушал, собрал анамнез, сделал узи, дал рекомендации, как обследоваться правильно самостоятельно и удивил тем, что посоветовал гимнастику, заниматься определенными упражнениями для усиления кровотока в грудной области. Все по делу, никаких лишних манипуляций и разговоров. Он обследует, а не продает услуги.
У меня осталось приятное впечатление. Доктор внимательный, приятный в общение и вызывает доверие. Он проконсультировал меня, все дословно и правильно рассказал. Буду делать у него операцию.
Доктор говорит все по существу, добрый и внимательный специалист, я хочу сделать у него пластику век. На приеме он ни на что не отвлекался, конкретно объяснил и рассказал то, что было необходимо. Мне нужны были еще косметические процедуры, и врач нашел, куда мне можно обратиться, хотя это уже не по его части.
Обратилась с проблемой шрама на лице, врач все хорошо объяснил и рассказал, что нужно делать. Александр Сергеевич вежливый и внимательный специалист. Ничего плохого сказать не могу, все только положительное.
Я врача очень долго выбирала, изучила весь интернет. Доктор мне всем понравилась, как внешне, так и стажем работы и своим профессионализмом, я видела фотографии её работ и мне так же очень они понравились. Мария Александровна была внимательна не только ко мне, но и к моему другу, так как мы приезжали вместе и ему надо так же всё делать.
Доктор грамотная и профессиональная. Внимательно ко мне отнеслась. Я записалась к ней на операцию.
Доктор вежливая, внимательная и профессиональная. Очень приятное впечатление от клиники и от врача.
Очень хороший, внимательный врач. Специалист - мастер своего дела. Доктор широкого профиля. Он дал советы, рассказал. Советую обращаться в клинику. Клиника хорошая.
Все в порядке. Доктор меня принял, поговорил со мной. Очень внимательный врач, который не навязывает своего мнения.
Мне все понравилось. Доктор произвела впечатление хорошего специалиста, опытная, все рассказала, по несколько раз разжевала мне, что не понятно было.

Услуги

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru