Врачи-пластические хирурги

• Лучшие частные пластические хирурги Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Пластический хирург специализируется на коррекции врожденных и приобретенных дефектов внешности путем проведения оперативных вмешательств. Современные специалисты занимаются и эстетической, и реконструктивной пластической хирургией. Врач выполняет поверхностную и глубокую (SMAS) подтяжку лица, ринопластику, отопластику, блефаропластику, ментопластику, мандибулопластику, маммопластику и мастопексию, абдоминопластику и липосакцию, глютеопластику, круропластику. Проводит трансплантацию кожных лоскутов, волосяных луковиц, жировых и хрящевых тканей с целью воссоздания привлекательности при посттравматических, послеожоговых и послеоперационных изменениях.

Запись к пластическому хирургу актуальна при следующих жалобах: провисание кожи и мягких тканей лица, массивный нос с горбинкой, лопоухость, жировые грыжи под глазами, нависание верхнего века, «впалый» подбородок, опущение молочных желез, чрезмерно маленькая грудь, плоская форма ягодиц, кривизна голеней, жировые отложения в проблемных зонах. В помощи врача нуждаются люди с выраженными рубцовыми изменениями после ожогов и катастроф, облысением, последствиями агрессивного лечения (радикальной мастэктомии при раке груди и т.д.).

На первой консультации врач изучит косметологическую проблему, оценит ваше психологическое состояние, продемонстрирует примерный результат операции с помощью компьютерного моделирования. Для исключения противопоказаний к процедуре он направит вас на общий и биохимический анализ крови и мочи, тесты на ВИЧ, гепатиты и RW, коагулограмму, ЭКГ.

Перед проведением вмешательства врач может попросить вас обследоваться у профильных специалистов – терапевта, дерматолога, кардиолога, флеболога или онколога. На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного пластического хирурга в вашем городе по популярности, ценам и отзывам пользователей. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ромашова Светлана Сергеевна 10 отзывов Стаж 18 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71 Медильер г. Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 30
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1500 2000
9.5
Пластический хирург
Кикория Нона Георгиевна 10 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Заварухин Владимир Иванович 5 отзывов Стаж 11 лет
Клиника Доктора Пеля г. Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А
8.9
Пластический хирург
Выступец Борис Владимирович 6 отзывов Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Нестерук Олег Леонидович 7 отзывов Стаж 33 года Врач высшей категории
Кульков Анатолий Рудольфович нет отзывов Стаж 31 год
Медильер г. Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 30
2000
Иванов Дмитрий Евгеньевич нет отзывов Стаж 16 лет Врач высшей категории
Группа клиник MedClub (МедКлуб) г. Санкт-Петербург, Каменноостровский Пр., д. 25/2 Группа клиник MedClub (МедКлуб) на Мира г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 10 (вход с Австрийской пл.)
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51

Услуги

Пластические хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Мне все понравилось. Доктор произвела впечатление хорошего специалиста, опытная, все рассказала, по несколько раз разжевала мне, что не понятно было.
Я не первый раз к ней обращаюсь, у меня никаких претензий к ней нет. Мне безумно нравиться этот врач.
Всё прилично. Врач, как врач. Единственное, она не показала свои работы. Она сказала какие мне сдать анализы перед операцией. Я к ней не пойду. У других специалистов, прием более углубленный, заинтересованный. Клиника вполне приличная.
В целом консультация прошла хорошо. Я шла с целью того, что у меня будет ринопластика, потому что у меня после дтп сломан нос, но доктор сказал, что уже поздно, но асимметрии критичной он не видит и нос вполне пропорционален всем чертам моего лица. Мне все понравилось! Можно сказать, что он меня переубедил.
Что о нем пишут в отзывах, такой он и есть. Я довольна качеством приема! Врач профессионал в своем деле, это видно по его работам и он хорошо общается с людьми.
Мне всё понравилось! Доктор внимательная, компетентная. Всё было хорошо.
Все было хорошо. Очень приятное впечатление от доктора и от приема. Все, что хотела, я все узнала. Меня все устраивает. Я получила необходимую консультацию. Все было удачно.
Мне понравилось, всё по делу, всё правильно, чётко всё рассказал и подсказал, что надо делать. Ходила к нему с подругой и она сказала оперироваться только у него.
Все было хорошо. Консультация мне очень понравилась. Доктор все объяснил, разъяснил. Он был внимателен и вежлив.
Очень понравился подход, совершенно радикально отличается от большинства врачей. Внимательный, индивидуальный подход к пациенту. Я осталась довольна. Обязательно приду на лечение.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru