3 420 971 пациент 8 (812) 409-42-51

· 203 врача

Дорошкевич Олег Станиславович - пластический хирург
г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4
г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская Петроградская

Кикория Нона Георгиевна - пластический хирург
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звенигородская Лиговский проспект Пушкинская

Ромашова Светлана Сергеевна - пластический хирург

Распопина Татьяна Александровна - пластический хирург

Крайник Иван Васильевич - пластический хирург

Васильев Дмитрий Олегович - пластический хирург
г. Санкт-Петербург, Полтавская, д. 7
г. Санкт-Петербург, Матроса Железняка, д. 57
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Восстания Пл. Александра Невского-2 Пл. Александра Невского-1

Нестерук Олег Леонидович  - пластический хирург

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Василеостровская

Якимов Дмитрий Константинович - пластический хирург
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
г. Санкт-Петербург, Каменноостровский Пр., д. 25/2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дунайская Купчино Обухово

Кабаков Борис Александрович - пластический хирург
г. Санкт-Петербург, Матроса Железняка, д. 57
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пионерская
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 21
Врачи-пластические хирурги (203)

Пластический хирург занимается устранением дефектов внешности при помощи оперативного вмешательства. 203 анкеты врачей из СПб и 145 проверенных отзывов. Стоимость приёма у пластических хирургов с этой страницы от 2500 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Пластический хирург

Чтобы получить разрешение на проведение операций, необходимо иметь высшее медицинское образование, после окончить интернатуру по общей хирургии, затем ординатуру по узкой специальности «пластическая хирургия».

Приём врача начинается с опроса пациента, уточнения происхождения дефекта, наличие хронических заболеваний. Во время приёма специалист оценивает эмоциональное состояние и готовность нести ответственность за принятие решения. Осмотр области вмешательства позволяет определить объем вмешательств и обсудить тактику проведения операции. Следующий этап – компьютерное моделирование результатов операции, согласование с пациентом. Затем доктор выписывает направление на анализы и при необходимости на консультацию с другими врачами для исключения противопоказаний. До и после операции фотографируют часть тела пациента, над которой проводят работу.

Хирургические операции проводят под общим или местным наркозом, поэтому обязательно назначают ряд лабораторных исследований:

• биохимический анализ крови;
  • коагулограмму;
  • госпитальный комплекс (ВИЧ, гепатит);
  • определение группы крови и
  • резус-фактор.

Также необходимо проведение ЭКГ и флюорографии. Для вмешательств, касающихся молочной железы, назначают маммографию или УЗИ.

Перед проведением вмешательства врач может попросить вас обследоваться у профильных специалистов: терапевта, дерматолога, кардиолога, флеболога или онколога. На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного пластического хирурга в центрах пластической хирургии в вашем городе по популярности, ценам и отзывам пользователей. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные вопросы о пластическом хирурге

Что лечит пластический хирург?

Косметическая хирургия направлена на улучшение эстетического вида внешности:

• процедуры по удалению морщин,
  • лазерная шлифовка,
  • косметические инъекции,
  • устранение пигментных пятен,
  • липосакция,
  • подтяжка кожи живота, груди после родов,
  • удаление рубцов, шрамов и других дефектов кожи, полученных после травм, операций.

Врачи близких специальностей в Санкт-Петербурге:

Пластические хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Олег Станиславович профессиональный врач. Приём прошёл быстро и по делу. Доктор просмотрел все предоставленные документы, проконсультировал меня, всё объяснил и поставил блокаду.
Татьяна, 13 марта 2021
Нона Георгиевна очень хороший врач. Она назначила мне лечение. Я довольна!
Надежда, 02 марта 2021
Доктор был внимателен и вежлив в общении. Олег Леонидович проконсультировал меня, всё понятно объяснил и ответил на вопросы. Я осталась довольна!
Ксения, 24 января 2021
Внимательный доктор. Он предоставил полную информацию о том, что мы делаем, сделал необходимые процедуры и выполнил все с наивысшей отдачей. На приеме я получила то, что хотела. Рекомендую!
Ольга, 22 декабря 2020
Доктор внимательный и аккуратный. Я обратилась к ней со складкой эпикантус. Врач меня осмотрела и хорошо всё объяснила.
Нурзат, 19 ноября 2020
Профессиональный в своем деле врач. Он расположил меня к себе и проконсультировал по вопросу. Я записалась на операцию к этому доктору в ближайшее время и уже порекомендовала его!
Ксения, 02 июня 2020
Светлана Сергеевна очень приветливый и внимательный врач. Она мне всё хорошо обьяснила, назначила сдачу анализов и дала рекомендации.
Любовь, 31 мая 2020
Амит Раджендрович врач профессионал с большой буквы! Я с превеликим удовольствием делала у него две операции, постоянно рекомендую всем своим клиентам и знакомым, как хорошего специалиста!
Наталья, 02 декабря 2019
Доктор мне очень понравился, приятный в общении, достаточно быстро, квалифицированно провел осмотр, дал рекомендации, успокоил.
Наталья, 20 июня 2018
Доктор меня отсмотрел и рекомендовал сделать УЗИ. Врач направил меня к другому специалисту.
Ариф, 25 марта 2021

Все частные пластические хирурги Санкт-Петербурга

В разделе пластической хирургии —
203 анкеты.
Мнения пользователей —
145 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.4.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных