Выезд на дом По полису ДМС

Педиатры на Приморской

Врачи на м. Приморская

Педиатр
Аничкова Ирина Валентиновна Стаж 27 лет к.м.н.
Эрлих Ольга Витальевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Назарова Марина Алексеевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Некрасова Анна Викторовна Стаж 15 лет
Косова Анна Николаевна Стаж 12 лет

Врачи рядом с м. Приморская

Вострецова Елена Михайловна Стаж 25 лет Врач второй категории
Философия здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 1
Клубкова Инна Александровна Стаж 25 лет
Немецкий медицинский центр AmedaKlinik Савушкина 121 г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 121, корп. 1
Шеина Марина Валентиновна Стаж 28 лет
6.6
Волкова Ирина Сергеевна Стаж 9 лет
Егорова Марина Николаевна Стаж 19 лет
Педиатр
Карабанова Наталья Сергеевна Стаж 19 лет к.м.н.
Педиатр
Маревская Наталия Николаевн Стаж 39 лет к.м.н.
Морозова Антонина Васильевна Стаж 18 лет
Педиатр
Родионова Ольга Викторовна Стаж 29 лет д.м.н.
Повстен Ольга Сергеевна Стаж 31 год
Полева Елена Набиюлловна Стаж 29 лет
Рымарчук Елена Владиславовна Стаж 27 лет Врач первой категории
Седова Ирина Владиславовна Стаж 27 лет
Скандинавия Приморское г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 133, корп. 1

Ниже представлен список лучших врачей педиатров города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Педиатр
Зорькина Татьяна Викторовна Стаж 28 лет к.м.н.
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Балацкая Галина Мартиросовна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Караваева Елена Юрьевна Стаж 18 лет
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса г. Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, 27
Плотникова Ольга Владимировна Стаж 21 год
Мамина Наргис Сергеевна Стаж 39 лет
Свечина Евгения Алексеевна Стаж 10 лет
Драбовская Наталья Юрьевна Стаж 13 лет

Педиатр специализируется на лечении детей с рождения до 18 лет, составляет график вакцинации, выдает справки и направления к узкопрофильным врачам. Врач отвечает за диспансеризацию детей согласно возрастным нормам.

Педиатры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень внимательная врач. Доктор была доброжелательна со мной и ребенком. Она очень долго расспрашивала о симптомах и состоянии ребенка с рождения. Так же она прописала нам препарат и оставила свое телефон, чтобы контролировать состояние ребенка. Мы нашли своего врача и будем ее рекомендовать!
Внимательная, доброжелательная и высокопрофессиональная врач. Она подошла к решению проблемы с выявлением причинно - следственной связи и проконсультировала меня.
На приеме врач сделал ребенку прививку, посмотрел, рассказал. С ребенком доктор обращалась нормально, ласково, не как некоторые. Компетентный специалист, на вопросы, какие интересовали, она ответила.
Доктор приятная, внимательная, все внимательно посмотрела, в разных направлениях, не только по своей специальности, а всю историю болезни ребенка, дала много рекомендаций. Мне понравилось.
Отличная врач и нормальный человек! Она полностью осмотрела ребенка.
У нас положительные впечатления от приёма. Ольга Владимировна профессионал в своём деле, отзывчивая и компетентная. К нам было внимательное отношение и даны качественные рекомендации.
Компетентная специалист и мастер своего дела! Врач очень качественно и внимательно нас приняла. Она 'от и до' пересмотрела карточку ребенка, с которой мы приехали. Елена Вячеславовна пытается найти причину нашего обращения. Доктор отправила нас на анализы и на все исследования. Порекомендовала еще обратиться к врачу другой квалификации. Мы очень довольны и вернемся к ней еще! Мы пришли к ней по рекомендации и будем рекомендовать ее сами!
Доктор компетентная и вежливая. Она осмотрела ребенка, посмотрела анализы, которые мы предоставили и только после этого назначила лечение. Ребенок доволен. Придем на повторный прием.
Доктор очень внимательная, приятная и у нее хороший подход. Она тщательно провела осмотр, выслушала жалобы, дала полезные рекомендации и сделала необходимые процедуры. Очень качественный прием. Мы остались довольны.
Очень хороший врач, мы её давно знаем и давно ней обращаемся. Она широкого спектра специалист и аллерголог и педиатр. Елена Вячеславовна очень хороший человек и специалист который оказывает качественное лечение.

Все частные педиатры у метро Приморская:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

Доктора: Приморская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru