2 985 831 пациент 8 (812) 409-42-51
Выезд на дом По полису ДМС

Вызов педиатра на дом

· 31 врач

➤ На DocDoc Вы сможете выбрать педиатра, который приедет к Вам на дом: ★ Проверенные отзывы ★ Любой район Санкт-Петербурга.

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать педиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание - в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова педиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47

г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 1
В клинике 1600
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4

Вызов педиатра на дом (31)

Обратите внимание! Информация на странице представлена для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу из списка.

Популярные вопросы

При каких симптомах нужно вызывать врача на дом?
При возникновении недомогания, повышении температуры, возникновении болей в любой части тела обратитесь к доктору. Целесообразно вызывать врача на дом для пациентов с ограниченными возможностями передвижения. При необходимости доктор или медсестра выполнят медицинские процедуры. При посещении врач осмотрит пациента, соберет анамнез, установит первичный диагноз. Если нужно, доктор выпишет назначение на диагностику, даст рекомендации по лечению.
Где найти лучшего выездного специалиста?
На медицинском портале DocDoc собрана база врачей, которые выезжают на дом. На сайте собраны анкеты врачей, в которых содержится информация об образовании, квалификации и опыте работы. Рейтинг врача и отзывы пациентов помогут выбрать лучшего доктора.
Как вызвать врача на дом?
Чтобы вызвать доктора на дом заполните форму онлайн или позвоните оператору, который поможет подобрать врача, оформить вызов и уточнить в клинике интересующие Вас вопросы.
В какую клинику обратиться для вызова врача?
На сайте размещены многопрофильные клиники и диагностические центры с высококлассными врачами. Выбирая клинику ориентируйтесь на рейтинг, ценовую политику, место расположения и отзывы пациентов. Если Вам необходимо взять анализы на дому или выполнить диагностику, обратите внимание на наличие собственной лаборатории и техническое оснащение клиники.

Педиатры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Приятный, знающий, отзывчивый и внимательный доктор. Он осмотрел ребенка, ответил на все наши вопросы и выписал справку.
Инна, 16 сентября 2020
Ричард Галиуллович не слушал жалобы ребёнка и считал, что взрослый лучше знает его самочувствие. Он выдал направление на ЭЭГ.
Алексей, 14 сентября 2020
Это был мой первый поход к гинекологу, несмотря на то, что мне уже 17 лет. Помимо того, что в регистратуре на меня посмотрели как на откровенную дуру с вопросом «куда вы идёте», ещё и крайне неприятно(!) удивил сам поход к гинекологу. Врач смерил оценивающим взглядом, хотя прекрасно видел, что я очень волнуюсь. Зайдя в кабинет, холодный и не желающий добра взгляд продолжал смотреть на меня. И начались вопросы. Зачем я пришла, раз ничего не болит. Вопрос про планирование половой жизни, казалось, вообще выбил ее из колеи. Это прямая обязанность гинеколога, однако, сложилось впечатление, что речь идёт о чём-то непотребном и противоправном, поскольку вопросы задавались в неприемлимом тоне между врачом и пациентом. Недружелюбная обстановка, холодный тон. Это не то, что я хотела бы получить у компетентного специалиста. Затем последовал вопрос о моем молодом человеке в контексте того, кто будет оплачивать этот приём. Да, я понимаю, что вопрос оплаты важен, но не в этот момент. После данного вопроса в соответствующем тоне я решила встать и уйти, гинеколог попыталась меня остановить, но я, в свою очередь, поняла, что мне с ним будет некомфортно. Подводя итог, данного врача я не советую, поскольку у этого врача совершенно отсутсвует понятие этики - поддержать, успокоить и объяснить.
Аноним, 21 августа 2020
У врача очень широкий кругозор. Она уделила много времени ребёнку, провела полное обследование и назначила сдачу анализов. Доктор так же проконсультировала нас не только как кардиолог, но как и инфекционист и эндокринолог. Мы в восторге!
Светлана, 27 июля 2020
Приём прошёл на высшем уровне! Доктор проконсультировала нас и назначила сдачу анализов ребёнку. Я очень довольна!
Юлия, 06 июля 2020
Второй раз врача вызываю. Очень хорошая, приятная, потрясающая женщина. Будем продолжать с ней работать. Рекомендую доктора!
Ольга, 10 марта 2020
Моему ребенку 6 лет и за все 6 лет я считаю, что Евгений Станиславович один из лучших педиатров. У нас был обычный осмотр, для получения справки, что ребенок здоров. Доктор рассмотрел ребенка абсолютно во всем! И что наиболее произвело впечатление, он даже при классическом осмотре, хотя ребенок визуально здоров, уделял и замечал те моменты, которые у нас есть со здоровьем. Хотя ранее врачи врачи равнодушно относились к эти проблемам.
Евгения, 03 сентября 2019
Очень хорошая, профессиональная, спокойная, педантичная и внимательная врач с профессиональным подходом. Просто, супер! Она знает, что говорит и смогла нам помочь. Доктор послушала жалобы, измерила температуру, определила, что не так и назначила подходящее лечение. Специалист стоит своих денег!
Катарина, 27 августа 2019
Очень хороший, внимательный и общительный врач. Денис Игоревич всё сказал нам, осмотрел ребёнка и прописал назначения. Мы довольны!
Сергей, 08 октября 2020
Очень хороший, внимательный, доброжелательный, профессиональный и опытный врач. Она провела полный осмотр, изучила все мои анализы и направила на дополнительные. Я очень довольна доктором!
Яна, 16 сентября 2020

Все частные педиатры Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 31 анкета в вашем городе.

8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru