2 665 050 пациентов 8 (812) 409-42-51

Педиатры на Лесной (14)

Педиатр специализируется на лечении детей с рождения до 18 лет, составляет график вакцинации, выдает справки и направления к узкопрофильным врачам. Врач отвечает за диспансеризацию детей согласно возрастным нормам.

Педиатры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший, профессиональный, отзывчивый и добрый врач. Она внимательно все осмотрела и назначила лечение. Я считаю, что к этому доктору стоит идти!
Кристина, 27 мая 2020
У этого доктора мы были уже второй раз. Она очень профессиональный врач. Дает рекомендации по делу. Ребенку нет еще двух лет, она очень хорошо ее слушала, что доктор просила ее сделать, давала посмотреть нос, горло, уши, чего дети обычно не любят, а она очень внимательно ее слушала. Мы лечили затянувшийся насморк, который длился три недели, она выписала несколько видов капель, мы их применяли и все прошло достаточно быстро меньше, чем за неделю.
Кира, 30 марта 2020
Юлия Владимировна отзывчивый и очень квалифицированный врач. Она дала нам полезную информацию и поставила диагноз.
Любовь, 29 декабря 2019
Доктор внимательный, вежливый и дружелюбный. Ребенок ее не боялся. Она осмотрела, как положено ребенка, посмотрела горло и сделала назначения.
Елена, 12 декабря 2019
Ольга Владимировна профессиональная врач. Она помогла нам! Мы получили от специалиста все, что хотели!
Светлана, 30 октября 2019
Моему ребенку 6 лет и за все 6 лет я считаю, что Евгений Станиславович один из лучших педиатров. У нас был обычный осмотр, для получения справки, что ребенок здоров. Доктор рассмотрел ребенка абсолютно во всем! И что наиболее произвело впечатление, он даже при классическом осмотре, хотя ребенок визуально здоров, уделял и замечал те моменты, которые у нас есть со здоровьем. Хотя ранее врачи врачи равнодушно относились к эти проблемам.
Евгения, 03 сентября 2019
Наргис Сергеевна мягкая доктор с особым подходом к детям. Она дала нам некоторые рекомендации.
Анастасия, 18 июля 2019
Профессиональная, уравновешенная, спокойная, доброжелательная и приятная в общении врач. Она выполнила необходимую консультацию. Я довольна приемом доктора и приду еще к ней!
Екатерина, 25 июня 2019
У доктора были уже не первый раз. Мы делали прививку, врач провела осмотр, консультацию, рассказала про аллергию, как себя вести и сделала прививку. Она быстро нашла контакт с ребенком. Елена Ивановна человек с огромным опытом, большой профессионал, с ней приятно общаться. Мы всем довольны.
Оксана, 21 мая 2019
Сегодня трудно найти действительно квалифицированного педиатра, который хорошо бы разбирался в болячках грудных детей. После года посещения врача Марины Изосимовны я могу с уверенностью сказать, что нашла такого врача и рекомендую его всем своим знакомым.
Ирина, 15 октября 2014

Все частные педиатры у метро Лесная:

• Все врачи рядом с вами — 14 анкет в СПб.

Доктора: Лесная

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru