Выезд на дом

Врачи-педиатры г. Санкт-Петербург

58 Мы собрали лучших педиатров Санкт-Петербурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Балацкая Галина Мартиросовна 8 отзывов Стаж 36 лет Врач высшей категории
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
9.3
Педиатр
Зорькина Татьяна Викторовна 3 отзыва Стаж 27 лет к.м.н.
8.4
Свечина Евгения Алексеевна 15 отзывов Стаж 9 лет
Маркова Дарья Олеговна 27 отзывов Стаж 10 лет
Драбовская Наталья Юрьевна 2 отзыва Стаж 12 лет
9.2
Клубкова Инна Александровна 10 отзывов Стаж 24 года
Немецкий медицинский центр AmedaKlinik Савушкина 121 г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 121, корп. 1
9.5
Педиатр
Ревнова Мария Олеговна 23 отзыва Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
GMC г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77
8.8
Хейдер-Назарова Елена Евгеньевна 1 отзыв Стаж 32 года Врач высшей категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
9.3
Педиатр
Лапис Георгий Андреевич 68 отзывов Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Барская Екатерина Владимировна 64 отзыва Стаж 13 лет
1 2 3 4 5 6

Все частные педиатры Санкт-Петербурга:

Педиатры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Все очень хорошо. Елена Евгеньевна выслушала нас, все приняла к сведению, все записала и дала советы. Все прошло позитивно.
Очень компетентный доктор. Галина Мартиросовна сразу предположила диагноз. Она дополнительно вызвала другого врача, правильно назначила нам анализы. Поставленный ею диагноз подтвердился.
Все было очень хорошо. Нам все понравилось, нареканий нет ни каких. Хороший врач. Она все грамотно нам объяснила.
Нам все понравилось! Она спокойно все рассказала, на все вопросы отвечала. Прием был достаточно долгий, все было не торопливо.
Доктор нам очень понравилась. Жанна Николаевна была очень внимательна им доброжелательна. Она все нам объяснила, все подробно изложила, назначила соответствующий курс лечения. Чувствуется, что доктор - профессионал, знает свое дело.
Пришли в клинику, потому что доктора знаем давно. Она специалист с большой буквы, наивысшего класса. Всё замечательно, нам всё очень понравилось!
Нам все понравилось. Показалось, что Мария Олеговна - очень квалифицированный доктор. Она все выслушала, посмотрела, задавала вопросы, была очень внимательна.
Все было хорошо. Доктор мне понравилась. Она дала мне рекомендации. Я буду у нее лечиться.
Корректный, внимательный доктор. Жанна Станиславовна всесторонне все выяснила, произвела осмотр перед вакцинацией, на все вопросы ответила. Все хорошо.
Прием прошел хорошо. Нас во время приняли. Доктор нам очень понравилась. Она очень вежливая, хорошо общается с ребенком. Мне очень понравилось. Ребенок доволен.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru