Выезд на дом

Врачи-педиатры

128 144 анкеты врачей из СПб и 477 проверенных отзывов. Стоимость приёма у педиатров с этой страницы от 1600 до 3500 рублей.
Педиатр
Зорькина Татьяна Викторовна Стаж 28 лет к.м.н.
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Балацкая Галина Мартиросовна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Пырцак Людмила Павловна Стаж 33 года
Хамидуллина Гульнара Ильдусовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60
Драбовская Наталья Юрьевна Стаж 13 лет
Свечина Евгения Алексеевна Стаж 10 лет
Плотникова Ольга Владимировна Стаж 21 год
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса г. Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, 27
9.2
Сенькин Иван Геннадиевич Стаж 31 год
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Караваева Елена Юрьевна Стаж 18 лет
Тибилова Жанна Станиславовна Стаж 4 года
Основа Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А
1 2 3 4 5 6 7 ... 13

Педиатры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор всё объяснила и разъяснила, по поводу вопроса аллергии у ребёнка, рассказала как действовать, какую диету соблюдать и какие лекарства применять. Врач очень приятная женщина, внимательная, чуткая и очень быстро нашла подход к ребёнку.
Хорошая, доброжелательная и ответственная врач. Она сразу нашла контакт с ребенком, осмотрела его, направила на анализы и дала все рекомендации.
Доктор как положено посмотрела ребенка, сделала анализ, посмотрела почки и назначила рентген. Через 10 дней придем на повторный прием.
У нас был короткий приём, так как проблема не серьёзная. Людмила Павлова очень внимательно отнеслась к ребёнку, она осмотрела, посмотрела ребёнка, осветила все наши проблемы, сейчас прописала нам лекарства и мы лечимся.
Врач очень квалифицированная, рассудительная и внимательная. Она все посмотрела, даже больше чем я ожидала, все хорошо объяснила и дала хорошие рекомендации. Я очень довольна.
Врач приняла нас вовремя, послушала и осмотрела ребенка, дала справку о состоянии здоровья, сделала все, что от нее требовалось. Любезный, доброжелательный и профессиональный доктор.
Всё в порядке, никаких проблем не было. Приняли, посмотрели всё, что нужно сделали. Всё было превосходно.
Очень хороший доктор. Очень хорошая, очень внимательная девушка. Будем обращаться к ней ещё.
Все хорошо, мне все понравилось. Гульнара Ильдусовна - профессионал. Она проконсультировала нас.
Мне все понравилось. Доктор назначил анализы, которые подтвердились, нечего лишнего. Доктор внимательный, обо всем спросил очень подробно, полный анамнез собрал, на все вопросы ответил. Не зря мы к нему обратились. Мне этого врача рекомендовала подруга, которая была у него.

Все частные педиатры Санкт-Петербурга

В разделе педиатрии —