Выезд на дом

Врачи-педиатры г. Санкт-Петербург

61 Мы собрали лучших педиатров Санкт-Петербурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Балацкая Галина Мартиросовна 9 отзывов Стаж 36 лет Врач высшей категории
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
9.3
Педиатр
Зорькина Татьяна Викторовна 4 отзыва Стаж 27 лет к.м.н.
Ретнева Татьяна Сергеевна 6 отзывов Стаж 10 лет Врач второй категории
Алексеева Иветта Алексеевна 1 отзыв Стаж 33 года Врач высшей категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
9.3
Педиатр
Лапис Георгий Андреевич 71 отзыв Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Барская Екатерина Владимировна 65 отзывов Стаж 13 лет
1 2 3 4 5 6 7

Все частные педиатры Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 61 анкета в вашем городе.

Педиатры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Все прошло отлично, все быстро. Доктор хорошая, доброжелательная, вежливая, квалифицированный специалист. Мне все понравилось.
Мне не очень понравилось, потому что нас попросили подождать, а ребенок не может ждать. Нас быстро приняли, половину вопросов не успела задать. Одну проблему решили, но я не очень довольна. Клиника понравилась.
Всё понравилось. Мы очень довольны остались. Врач очень компетентный и доступно всё объясняет.
Мне все очень понравилось. Доктор очень внимательная, специалист своего дела, не безразличная, глубокий осмотр, все очень быстро. Приду снова к ней на прием. Я очень довольна.
Девушки-администраторы замечательные, всё оперативно делали. Доктор хороший. Всё, что нужно, всё было выполнено. Вопросов, претензий вообще никаких нет. Всё, что планировала, всё получила.
Все хорошо прошло, все устроило. Елена Евгеньевна хороший специалист. Приду еще раз.
Доктор замечательная, внимательная, хорошо послушала, все рассказала, хороший подход к детям. Буду к ней еще ходить.
Отлично. Мы довольны. Добрая, профессиональная женщина. Она сразу всё спросила. Общение было очень хорошее. Она общалась с ребенком.
Мне очень понравилась доктор, очень приятная, доброжелательная, внимательная. Очень понравилась клиника. Если понадобиться буду еще обращаться.
Все было отлично. Вежливый, приятный и отличный врач. Нам было приятно с ней общаться.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru