Выезд на дом

Врачи-педиатры г. Санкт-Петербург

57 Мы собрали лучших педиатров Санкт-Петербурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Балацкая Галина Мартиросовна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Педиатр
Зорькина Татьяна Викторовна Стаж 28 лет к.м.н.
Педиатр
Федюкович Людмила Васильевна Стаж 47 лет Врач высшей категории к.м.н.
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
Драбовская Наталья Юрьевна Стаж 13 лет
Свечина Евгения Алексеевна Стаж 10 лет
Фундылер Семён Ефимович Стаж 39 лет Врач высшей категории
Фундылер Семён Ефимович г. Санкт-Петербург, ул. Полярников, д. 15
Маркова Дарья Олеговна Стаж 11 лет
Пырцак Людмила Павловна Стаж 33 года
Курапова Елена Ивановна Стаж 33 года
Караваева Елена Юрьевна Стаж 18 лет
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса г. Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, 27
1 2 3 4 5 6

Педиатры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Посещением врача осталась довольна, я получила рекомендации. Врач осмотрела ребенка, посмотрела УЗИ, которое у нас было, дала рекомендации, назначила лечение и обследование. Она хороший, внимательный и ответственный врач.
Прием прошел быстро, без очередей. Анна Павловна внимательный, доброжелательный и квалифицированный специалист. Она провела общий осмотр и сделала прививки.
Очень отзывчивая и внимательная доктор, общее впечатление хорошее, будем обращаться к ней еще. У меня ребенок болеет простудным заболеванием, врач тщательно провела осмотр, назначила лечение, затронула проблемы питания и дала ответы на все вопросы.
Замечательный врач, профессионал, очень быстро нашла контакт с ребенком, мы довольны. Внимательная, тактичная и толерантная доктор. Она все делала быстро, чтобы сократить дискомфорт.
Хороший доктор, чуткая девушка. Я обратилась за больничным, врач послушала меня, посмотрела горло, порекомендовала, какие препараты дальше принимать, назначила следующий прием.
Хороший доктор, я таких не встречал еще. Она все рассказала, подняла все бумаги и дала много советов.
Замечательный врач, провела осмотр, посоветовала много всего хорошего, так как я беременна, мне было важно, чтобы врач был с большим стажем. Все, что хотела, я получила, и через 2 недели пойду к ней обязательно. Добрая, хорошая, отзывчивая и ненавязчивая доктор.
Врач нашла подход к ребенку, потому что ребенок впадает в истерику при виде докторов, они поговорили, ребенок даже не заметила, как ей поставили укол, так что врачу большое спасибо. Специалист внушает доверие, все грамотно излагает, доносит необходимую информацию.
Очень хороший врач, все рекомендации подействовали, никаких нет претензий. Жанна Николаевна - очень хороший квалифицированный доктор.
Доктор очень обходительная и серьезная. Хорошо относиться к своей работе, заранее позвонила, спросила приду ли я вовремя. Я к ней обратилась с кашлем и орви у ребенка. Она внимательно выслушала меня и грамотно назначила лечение.

Все частные педиатры Санкт-Петербурга:

Острые боли