Выезд на дом

Врачи-педиатры г. Санкт-Петербург

64 Мы собрали лучших педиатров Санкт-Петербурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Балацкая Галина Мартиросовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Караваева Елена Юрьевна Стаж 17 лет
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Энгельса г. Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, 27
Мамина Наргис Сергеевна Стаж 38 лет
Педиатр
Зорькина Татьяна Викторовна Стаж 27 лет к.м.н.
Свечина Евгения Алексеевна Стаж 9 лет
Алексеева Иветта Алексеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Драбовская Наталья Юрьевна Стаж 12 лет
Педиатр
Федюкович Людмила Васильевна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
Пырцак Людмила Павловна Стаж 32 года
Педиатр
Болуева Оксана Юрьевна Стаж 24 года к.м.н.
1 2 3 4 5 6 7

Педиатры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Мы хотели получить справку для детского сада. Справку мы получили, она всё для этого сделала. Милая, хорошая, доброжелательная женщина. Цена была хорошая за прием.
Во-первый, у меня осталось хорошее впечатление от клиники. Во-вторых, я давно не была у таких врачей, она внимательная, грамотная, квалифицированная, даже перезвонила в дальнейшем уточнила состояние.
У меня в горле встал комок две недели назад. Она посоветовала, что мне дальше пройти по анализам и обратиться к ней или дальше по обстоятельствам. Очень внимательная женщина. Хороший, толковый врач.
Врач вовремя принял. У нас был осмотр и допуск к манту. Прием врача прошел вежливо. Общение было вежливое, профессиональное.
Прием прошел вовремя, вежливо. Никаких нареканий прием не вызвал. Нам нужна была справка в детский сад, жалоб у нас не было. Что планировали, всё получили.
Доктор нас очень внимательно осмотрела, выписала лечение, мы его провели и оно нам уже помогло. Екатерина Алексеевна внимательная и профессиональная, всё очень понятно объяснила.
Доктор хорошая, грамотная и внимательная. Поставила правильный диагноз, назначила лечение, после которого ребенок выздоровел. Никаких претензий нет.
Прием прошел очень хорошо. Мы очень довольны врачом. У нас была совмещенная проблема (по терапевтической и по лор части). Доктор послушала, осмотрела ребенка. Она очень внимательный человек.
Очень всё понравилось, начиная с того момента как мне помог оператор. Сама доктор профессиональная, очень внимательная, провела чуткий осмотр и дала чёткие рекомендации что дальше делать, сейчас лечимся. Ребёночек при осмотре не истерил, что тоже было очень хорошо
Врач все внимательно послушала, расспросила и назначила лечение, анализы. Мы пойдем еще раз.

Все частные педиатры Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 64 анкеты в вашем городе.

Острые боли

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru