2 672 245 пациентов 8 (812) 409-42-51

Врачи-педиатры (2567)

2567 анкет врачей из СПб и 564 проверенных отзыва. Стоимость приёма у педиатров с этой страницы от 950 до 2100 рублей.

Педиатры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший, профессиональный, отзывчивый и добрый врач. Она внимательно все осмотрела и назначила лечение. Я считаю, что к этому доктору стоит идти!
Кристина, 27 мая 2020
Доктор хорошо мне все объяснила, спросила симптомы, осмотрела, доходчиво рассказала, что это может быть, у меня взяли анализ крови потом позвонили и сказали, что у меня все хорошо.
Сергей, 27 мая 2020
Хороший врач. У нас был повторный приём. Доктор ответил на все наши вопросы, индивидуально подошёл к ребёнку и дал рекомендации. Мы довольны!
Елена, 19 мая 2020
Хороший, очень внимательный и достаточно компетентный врач. Она в игровой форме общалась с ребенком, объяснила мне из - за чего болезнь и выписала лекарства. Я долго разговаривала с доктором, часа два.
Рузалия, 19 мая 2020
Врач посмотрела, спросила с какой проблемой обратились, мы сказали что у ребёнка ожирение, спросили что надо делать, может диету какую-то. Доктор прописала кучу анализов, но у нас были необходимые анализы, доктор сказала что эти не годятся, надо сдать те которые она назначила. Ничего не сделала. Мы больше туда не пойдём!
Фируза, 21 апреля 2020
Профессиональный и пунктуальный врач. Он качественно все посмотрел, определил диагноз, ответил на все вопросы и назначил лекарства, от которых ребенку стало лучше.
Иван, 08 апреля 2020
У этого доктора мы были уже второй раз. Она очень профессиональный врач. Дает рекомендации по делу. Ребенку нет еще двух лет, она очень хорошо ее слушала, что доктор просила ее сделать, давала посмотреть нос, горло, уши, чего дети обычно не любят, а она очень внимательно ее слушала. Мы лечили затянувшийся насморк, который длился три недели, она выписала несколько видов капель, мы их применяли и все прошло достаточно быстро меньше, чем за неделю.
Кира, 30 марта 2020
Приятный, отзывчивый, внимательный и компетентный врач. Мы приходили уже к ней повторно по результатам анализов.
Екатерина, 08 февраля 2020
Доктор внимательный, вежливый и дружелюбный. Ребенок ее не боялся. Она осмотрела, как положено ребенка, посмотрела горло и сделала назначения.
Елена, 12 декабря 2019
Внимательный врач. Она нам все правильно обьяснила и назначила анализы. Мы пойдем к ней на повторный приём.
Ольга, 11 декабря 2019

Все частные педиатры Санкт-Петербурга