Выезд на дом

Врачи-педиатры

138 128 анкет врачей из СПб и 566 проверенных отзывов. Стоимость приёма у педиатров с этой страницы от 1500 рублей до 2200 рублей.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Балацкая Галина Мартиросовна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Свечина Евгения Алексеевна Стаж 10 лет
Курапова Елена Ивановна Стаж 33 года
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
Педиатр
Зорькина Татьяна Викторовна Стаж 28 лет к.м.н.
Пырцак Людмила Павловна Стаж 33 года
Педиатр
Федюкович Людмила Васильевна Стаж 47 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клубкова Инна Александровна Стаж 25 лет
Немецкий медицинский центр AmedaKlinik Савушкина 121 г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 121, корп. 1
Драбовская Наталья Юрьевна Стаж 13 лет
Шеина Марина Валентиновна Стаж 28 лет
2200 1950
Маркова Дарья Олеговна Стаж 11 лет
1 2 3 4 5 6 7 ... 14

Педиатры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Мы остались довольны и пойдем на повторный прием. Доктор осмотрела ребенка, все подробно объяснила, уточнила есть ли вопросы и дала подробные рекомендации по лечению. Галина Мартиросовна приятная женщина и видно, что опытный специалист. С ребенком общалась в игровой форме, пыталась расположить, была вежлива и внимательна.
Доктор как положено посмотрела ребенка, сделала анализ, посмотрела почки и назначила рентген. Через 10 дней придем на повторный прием.
Врач приятная и доброжелательная. Она все рассказала, показала, послушала, измерила, спросила о прививках, о аллергии, сделала прививку и все подробно про нее расписала, как диагностировать, про реакцию, как поступать в определенных случаях. Оксана Юрьевна очень хорошо идет на контакт. Нареканий нет.
У нас был короткий приём, так как проблема не серьёзная. Людмила Павлова очень внимательно отнеслась к ребёнку, она осмотрела, посмотрела ребёнка, осветила все наши проблемы, сейчас прописала нам лекарства и мы лечимся.
У врача можно выделить профессионализм. Доктор сделала грамотное назначение на лечение, прослушала ребенка. У врача корректное общение и отношение к ребенку. Я довольна!
Врач очень много времени потратила на нас. Я сначала расстроилась, что мы были записаны к 17, а попали в 17-30, потому что она очень внимательна к пациентами. Врач замечательный. Она дала рекомендации, дельные советы какие обследования пройти. Единственное, в клинике не нашли нашу карточку, так как мы не в первый раз обращаемся, доктору было бы попроще, но всё меня устроило.
Врач очень внимательная, чуткая. Она меня выслушала, дала рекомендации лекарственных препаратов и промыла нос. У меня были вопросы и все ответы от неё я получила. Помощь мне была оказана квалифицированная и качественная.
Внимательная, отзывчивая, очень приятная женщина и профессионал. Она всё долго и хорошо смотрела, подобрала препарат, рассказала всё как делать и быстро выздоровел ребенок.
Воспитанный, приятный, интеллигентный специалист. С начала я была в восторге. Он выписал ребенку вещества, которые являются ядовитыми (раствор фиталяка) и еще два спиртовых раствора, в составе которых есть так же ядовитые вещества. Мы пять дней пролечились и никакого результата не было, стало только хуже. Обращались с небольшим насморком, кашлем и редкой температурой, а после этого лечение, температура у ребенка не падала, каждый вечер поднималась, насморк можно было только механически убрать и кашель стал таким, что ребенок не мог спать. При осмотре, он посмотрел только горло, а уши даже не стал смотреть.
Во время того, когда я была у доктора на приеме, у нее бесконечно звенел телефон и мне кажется, что она мне написала все не совсем точно, потому что ее постоянно отвлекали. Доктор анализы мне назначила и врач обещала созвониться и сказать где мне их сдавать, но этого не сделала и мне самой приходиться звонить в клинику, чтобы это узнать. Если бы врача не отвлекали, то нормально бы все было, потому что доктор внимательно осмотрела меня, но конкретно я не поняла того, что она мне сказала, врач назначила кучу анализов, хотя я пришла тоже с большим их количеством и МРТ я делала, она сказала, что после этого она, что-то конкретно скажет. Я не могу ее охарактеризовать врача не плохо и не хорошо, просто мне хотелось бы, чтобы она повнимательнее была и не отвлекалась на телефонные звонки, а то она говорила то одно, то другое. Теперь я бы хотела попасть к другому врачу на повторный прием.

Все частные педиатры Санкт-Петербурга:

Острые боли