2 678 020 пациентов 8 (812) 409-42-51

Паразитологи на Технологическом институте (0)

Паразитолог принимает детей и взрослых, занимается диагностикой и лечением патологий, вызванных паразитами. Врач выявляет глистные инвазии и других паразитов, назначает терапию, контролирует результат лечения и дает рекомендации по профилактике.

Паразитологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач четко, доступно все объяснил и прописал лечение, которое мне помогло. Михаил Сергеевич отзывчивый, добрый и понимающий доктор.
Руслан, 12 апреля 2020
Хороший и приятный врач. Он послушал все жалобы, провел осмотр, подробно все рассказал, объяснил и направил меня на дальнейшие анализы. Доктор создал комфортную атмосферу на приеме!
Ирина, 10 апреля 2020
Врач вообще не помог. В проблему не вник, посоветовал обратиться в другие места, которые, как оказалось, даже не имеют дело с моей проблемой. 20 минут теории из учебника. Отвратительно!
Аноним, 06 апреля 2020
Очень хороший врач. Он внимательно все выслушала, осмотрел меня, понятно, компетентно, по доброму и по человечески ответил на вопросы. Если у меня возникнет необходимость, я еще приду на повторную консультацию!
Наталья, 03 апреля 2020
Михаил Сергеевич внимательный и понимающий врач. Он проконсультировал меня и направил на сдачу анализов.
Сергей, 31 марта 2020
Михаил Сергеевич, хороший специалист, компетентный, всё объяснил , назначил лечение. Помог решить мою проблему. Большое ему спасибо!
Екатерина, 30 марта 2020
Прием прошел очень хорошо и информативно. Доктор позитивно настроен и грамотно подходит к больным. Он провел осмотр и разобрал мои анализы.
Виктория, 29 марта 2020
Хороший и внимательный врач. Он поговорил со мной обо всем и выписал справку. Я получила все зачем шла!
Светлана, 15 марта 2020
Внимательный врач. Составил подробный план обследований и разложил всё 'по полочкам'. Объясняет очень понятно. Продолжу лечение у него.
Ирина, 14 февраля 2020
Хорошо объясняет, на приеме трудностей не возникло. Хороший врач! Каждую рекомендацию аргументирует и предлагает проверенные способы!
Аноним, 03 февраля 2020

Частные паразитологи у метро Технологический ин-т:

• Все специалисты рядом с вами — 0 анкет.
  • Честные мнения пользователей — 30 проверенных отзывов.
  • Средний рейтинг врача — 4.5.

Доктора: Технологический ин-т

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru