Паразитологи на Приморской, СПб

Паразитолог
Ножкин Михаил Сергеевич Стаж 5 лет Врач первой категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5

Паразитологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Чрезвычайно, внимательный, доброжелательный доктор, хоть и молодой. Из него получится замечательный специалист в будущем! Побольше бы таких! Он осмотрел меня где укусил клещ, наметил какие нужны сделать анализы, план мероприятий и скал наилучшие пути для моего случая. Я выяснила все, что мне было необходимо и очень довольна приемом врача! Как только все сделаю, приду повторно и обязательно буду всем рекомендовать.
Михаил Сергеевич хороший специалист, проконсультировал меня, направил куда нужно и назначил нужные анализы. Доктор отзывчивый и внимательный.
Замечательный, внимательный и ответственный доктор. Он решил все мои проблемы и посоветовал оптимальные пути решения их.
Компетентный и дружелюбный доктор. Мне нужна была небольшая вставка, и Михаил Сергеевич сделал все за 5 минут.
Михаил Сергеевич - шикарный врач! Прием прошел приятно, по-доброму и по-умному!

Все частные паразитологи у метро Приморская:

Доктора: Приморская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru