Паразитологи в Кронштадтском районе

Ниже представлен список лучших врачей паразитологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Паразитолог
Ножкин Михаил Сергеевич Стаж 5 лет Врач первой категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
  • Паразитологи Кронштадтского района Санкт-Петербурга
  • Проверенные отзывы пациентов
  • Самозапись на приём онлайн через сайт

Паразитологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Положительный врач. Он поговорил со мной и дал консультацию. Я не увидел никаких минусов со стороны доктора!
Грамотный специалист , вежливый , все доступно объяснил , успокоил . Очень довольна обслуживанием .
Грамотный специалист, вежливый, всё обьяснил, дал рекомендации.
Хороший специалист своего дела, все выслушал и дал нужную информацию по лечению.
Достаточно, внимательный человек. У меня осталось хорошее впечатление о нем. Доктор рассказал простым и понятным языком о последствиях, которые могут вызывать то с чем я обращался и дал полные рекомендации.
Вежливый, серьезный и внимательный доктор. Он производит впечатление компетентного врача. Специалист все спросил, поставил диагноз и дал заключение. Я всем довольна! Все было по делу!
Отзывчивый и внимательный доктор. Он все посмотрел, поставил предварительный диагноз и рассказал в чем могут быть проблемы. Я сдал анализы, но еще не закончил с врачом.
Врач хороший, вежливый. Он на приеме все подробно объяснил, осмотрел, собрал анамнез и назначил лечение. Дал распечатку, сказал когда приходить на повторный прием. Пока выводы делать рано, нужно пройти лечение.
Хороший и очень внимательный доктор. Он послушал меня, все объективно, полезно объяснил и расписал. Все мои проблемы были решены. Большое спасибо!
Довольно, приятный и внимательный человек. Он подробно меня выслушал, осмотрел, посмотрел анализы, подтвердил назначения предыдущего специалиста и сказал, что ничего не может добавить. У меня нет претензий к доктору!

Все частные паразитологи в районе Кронштадтcкий

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru