2 511 771 пациент

Паразитологи

1 В рейтинге 1 врач из СПб и 22 проверенных отзыва. Стоимость приёма от 1650 рублей.
Паразитолог
Ножкин Михаил Сергеевич Стаж 6 лет Врач первой категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5

Инфекционист-паразитолог диагностирует и лечит инфекционные болезни, вызванные патогенными микроорганизмами. Также врач проводит терапию при кишечных глистных инвазиях. Задача доктора установить причину появления паразитов, составить схему комплексного лечения и предупредить о мерах профилактики.

Паразитологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный врач. Составил подробный план обследований и разложил всё 'по полочкам'. Объясняет очень понятно. Продолжу лечение у него.
Ирина, 14 февраля 2020
Хорошо объясняет, на приеме трудностей не возникло. Хороший врач! Каждую рекомендацию аргументирует и предлагает проверенные способы!
Аноним, 03 февраля 2020
Михаил Сергеевич грамотный врач. Он все понятно мне рассказал. Я осталась довольна приемом!
Анастасия, 30 января 2020
Михаил Сергеевич хороший доктор. Я специально приходил к нему на прием. Врач провел осмотр и дал мне назначения.
Валентин, 09 декабря 2019
Доброжелательный врач. Он дал мне консультацию, очень грамотно, доступным языком все объяснил и разложил все по полочкам, чтобы не осталось вопросов. Я довольна!
Людмила, 24 ноября 2019
Очень толковый и милый врач с высокой компетентностью и большой доброжелательностью. Он осмотрел меня, написал аннотацию и дал рекомендации. Я лечусь, и мне все помогает. Большое спасибо доктору!
Наталья, 19 ноября 2019
Михаил Сергеевич просто умница! Очень внимательный, доброжелательный и грамотный врач. Мы с доктором решили диагностические вопросы и он назначил дальнейшую тактику лечения.
Татьяна, 29 октября 2019
Положительный врач. Он поговорил со мной и дал консультацию. Я не увидел никаких минусов со стороны доктора!
Вайнал, 16 сентября 2019
Грамотный специалист , вежливый , все доступно объяснил , успокоил . Очень довольна обслуживанием .
Ольга, 13 сентября 2019
Грамотный специалист, вежливый, всё обьяснил, дал рекомендации.
Наталья, 09 сентября 2019

Все частные паразитологи Санкт-Петербурга

В разделе паразитологии —
1 анкета.
Мнения пользователей —
22 проверенных отзыва.
Средний рейтинг врача —
4.5.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru