2 989 944 пациента 8 (812) 409-42-51

г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
В клинике 1650
8 (812) 501-13-71

Паразитологи (1)

В рейтинге 1 врач из СПб и 38 проверенных отзывов. Стоимость приёма от 1650 рублей.

Инфекционист-паразитолог диагностирует и лечит инфекционные болезни, вызванные патогенными микроорганизмами. Также врач проводит терапию при кишечных глистных инвазиях. Задача доктора установить причину появления паразитов, составить схему комплексного лечения и предупредить о мерах профилактики.

Паразитологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор внимательный. Он нас проконсультировал и выписал справку.
Ольга, 29 сентября 2020
Врач внимательный. Он опросил меня, провел качественный осмотр, пропальпировал и назначил лечение. Я приду к доктору на повторный прием. Спасибо ему!
Юрий, 17 сентября 2020
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, изучил снимок моего паразита и прописал лекарства.
Павел, 15 сентября 2020
Врач жестокий и грубый. Я принесла ему результаты анализов, но он их проигнорировал. Спорит с больным человеком и навязывает свою точку зрения. Поставил неверный диагноз, который не подтвердился на УЗИ. Доктор не дал мне никаких рекомендаций.
Наталья, 14 сентября 2020
Михаил Сергеевич внимательный врач, который стремиться решить проблему. Он назначил мне лечение.
Лариса, 31 августа 2020
Приятный в общении человек. Он внимательно выслушал меня и выписал то, что было необходимо. Вопрос решен.
Татьяна, 26 августа 2020
Спасибо огромное,квалифицированный специалист,по-человечески адекватно всё выслушал и дал хорошую консультацию
Алексей, 21 августа 2020
Очень внимательный специалист. Он проконсультировал меня и выдал заключение по вопросу.
Роман, 11 августа 2020
Врач четко, доступно все объяснил и прописал лечение, которое мне помогло. Михаил Сергеевич отзывчивый, добрый и понимающий доктор.
Руслан, 12 апреля 2020
Хороший и приятный врач. Он послушал все жалобы, провел осмотр, подробно все рассказал, объяснил и направил меня на дальнейшие анализы. Доктор создал комфортную атмосферу на приеме!
Ирина, 10 апреля 2020

Все частные паразитологи Санкт-Петербурга

В разделе паразитологии —
1 анкета.
Мнения пользователей —
38 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.5.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru