3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51

Ножкин Михаил Сергеевич - паразитолог
Паразитолог
г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Горьковская Чкаловская

Паразитолог
Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, Поварской Пер., 11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Владимирская Достоевская
8 (812) 501-13-71

Паразитологи (2)

В рейтинге 2 врача из СПб и 41 проверенный отзыв. Стоимость приёма от 1650 рублей.

Инфекционист-паразитолог диагностирует и лечит инфекционные болезни, вызванные патогенными микроорганизмами. Также врач проводит терапию при кишечных глистных инвазиях. Задача доктора установить причину появления паразитов, составить схему комплексного лечения и предупредить о мерах профилактики.

Паразитологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Замечательный, коммуникабельный и спокойный доктор. Он мне все четко и доступно разъяснил и назначил дополнительные анализы. Я пойду еще к нему на прием.
Галина, 26 ноября 2020
Михаил Сергеевич отличный врач!Внимательный, доброжелательный и компетентный!!!Понятно объяснил смысл показателей в анализах. Самое благоприятное впечатление от визита. Спасибо!!!!
Ольга, 21 ноября 2020
Вежливый и приятный доктор. Он все мне разъяснил. Я приду к врачу ещё раз.
Сергей, 04 ноября 2020
Доктор внимательный. Он нас проконсультировал и выписал справку.
Ольга, 29 сентября 2020
Врач внимательный. Он опросил меня, провел качественный осмотр, пропальпировал и назначил лечение. Я приду к доктору на повторный прием. Спасибо ему!
Юрий, 17 сентября 2020
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, изучил снимок моего паразита и прописал лекарства.
Павел, 15 сентября 2020
Врач жестокий и грубый. Я принесла ему результаты анализов, но он их проигнорировал. Спорит с больным человеком и навязывает свою точку зрения. Поставил неверный диагноз, который не подтвердился на УЗИ. Доктор не дал мне никаких рекомендаций.
Наталья, 14 сентября 2020
Михаил Сергеевич внимательный врач, который стремиться решить проблему. Он назначил мне лечение.
Лариса, 31 августа 2020
Приятный в общении человек. Он внимательно выслушал меня и выписал то, что было необходимо. Вопрос решен.
Татьяна, 26 августа 2020
Спасибо огромное,квалифицированный специалист,по-человечески адекватно всё выслушал и дал хорошую консультацию
Алексей, 21 августа 2020

Все частные паразитологи Санкт-Петербурга

В разделе паразитологии —
2 анкеты.
Мнения пользователей —
41 проверенный отзыв.
Средний рейтинг врача —
4.5.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных