3 420 970 пациентов 8 (812) 409-42-51

Паразитологи

· 3 врача

Ножкин Михаил Сергеевич - паразитолог
г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Горьковская Чкаловская

Ревчук Екатерина Владимировна - паразитолог
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Удельная Пионерская

Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, Поварской Пер., 11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Владимирская Достоевская
8 (812) 501-13-71
Паразитологи (3)

В рейтинге 3 врача из СПб и 193 проверенных отзыва. Стоимость приёма от 1850 рублей.

Инфекционист-паразитолог диагностирует и лечит инфекционные болезни, вызванные патогенными микроорганизмами. Также врач проводит терапию при кишечных глистных инвазиях. Задача доктора установить причину появления паразитов, составить схему комплексного лечения и предупредить о мерах профилактики.

Паразитологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор хороший. Он осмотрел меня.
Каха, 07 апреля 2021
Вежливый, аккуратный, участливый, внимательный и добрый доктор. Она выслушала мою проблему, провела осмотр и успокоила. Врач сказала, что ничего страшного со мной не происходит.
Марина, 31 марта 2021
Хороший и профессиональный врач. Она задавала мне вопросы, выслушала сиптомы и направила на обследования.
Андрей, 22 марта 2021
На приеме доктор меня выслушала, осмотрела, прописала диету и дала рекомендации. Консультация прошла хорошо.
Виктор, 09 марта 2021
Ранее специалисты не могли ответить на мои вопросы по проблеме обращения. Михаил Сергеевич откорректировал мне ранее прописанное лечение, которое значительно улучшило состояние и быстро определил мои дальнейшие действия!
Елена, 02 марта 2021
Очень внимательный, спокойный и рассудительный врач. Екатерина Владимировна поставила нам диагноз и направила на сдачу анализов. Мы обратимся к ней повторно!
Татьяна, 27 февраля 2021
Ножкин Михаил Сергеевич очень понравился врач. Доходчиво объяснил. Назначил анализ.
Рабият, 13 февраля 2021
Доктор грамотный и вежливый. Михаил Сергеевич дал исчерпывающие ответы на мои вопросы.
Максим, 04 февраля 2021
Доктор профессиональный. Он выслушал мою проблему, проверил общее состояние и назначил анализы.
Александр, 02 февраля 2021
Доктор внимательный. Он все доступно нам объяснил и дал много информации. Врач уделил много времени!
Валентина, 02 февраля 2021

Все частные паразитологи Санкт-Петербурга

В разделе паразитологии —
3 анкеты.
Мнения пользователей —
193 проверенных отзыва.
Средний рейтинг врача —
4.6.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все паразитологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных