14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Цены на консультацию отоневролога

· 2 врача

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр отоневролога в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема отоневролога и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

Отоневролог
г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Восстания

Отоневролог
г. Санкт-Петербург, Светлановский Пр., 43
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Политехническая
8 (812) 501-13-71
Цены на консультацию отоневролога (2)

Где лучшие цены на прием отоневролога?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием отоневролога – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Отоневрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный и профессиональный доктор. На приеме она меня осмотрела, назначила обследование, все понятно объяснила, рассказала и сделала все, что смогла.
Ирина, 10 февраля 2021
Хороший, знающий, аккуратный и профессиональный доктор. Она мне все рассказала и посоветовала физические упражнения.
Евгений, 18 ноября 2020
Доктор профессиональный. Мне понравилось, как она провела прием.
Елена, 16 ноября 2020
Очень грамотный доктор. Она задала мне вопросы, осмотрела, провела процедуру, после которой стало лучше и назначила дополнительные обследования. Я довольна и от врача восторге!
Галина, 09 октября 2020
Опытный врач и профессионал своего дела. Она выслушала меня, просмотрела все бумаги, дала рекомендации и выписала лекарства.
Людмила, 27 сентября 2020
Достаточно внимательный врач. Она мне все объяснила, рассказала и назначила дополнительные обследования. Я приду к доктору на повторный прием.
Мария, 21 сентября 2020
Врач очень компетентный. Отношение положительное, доброжелательное, вежливое и спокойное. Она мне прописала препараты.
Наталья, 08 ноября 2016

Все частные отоневрологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных