3 420 971 пациент 8 (812) 409-42-51

Отоневролог
г. Санкт-Петербург, Светлановский Пр., 43
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Политехническая
8 (812) 501-13-71
Врачи-отоневрологи, г. Санкт-Петербург (1)

СберЗдоровье собрал лучших отоневрологов Санкт-Петербурга. Средний рейтинг врачей из клиник отоневрологии — 4.5. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках отоневрологии можно уточнить по телефону 8 (812) 409-42-51.

Отоневрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший, знающий, аккуратный и профессиональный доктор. Она мне все рассказала и посоветовала физические упражнения.
Евгений, 18 ноября 2020
Доктор профессиональный. Мне понравилось, как она провела прием.
Елена, 16 ноября 2020
Очень грамотный доктор. Она задала мне вопросы, осмотрела, провела процедуру, после которой стало лучше и назначила дополнительные обследования. Я довольна и от врача восторге!
Галина, 09 октября 2020
Опытный врач и профессионал своего дела. Она выслушала меня, просмотрела все бумаги, дала рекомендации и выписала лекарства.
Людмила, 27 сентября 2020
Достаточно внимательный врач. Она мне все объяснила, рассказала и назначила дополнительные обследования. Я приду к доктору на повторный прием.
Мария, 21 сентября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных