2 985 831 пациент 8 (812) 409-42-51

Врачи-отоневрологи г. Санкт-Петербург

· 1 врач Мы собрали лучших отоневрологов Санкт-Петербурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Салимханова Юлия Рамильевна - отоневролог
Отоневролог
г. Санкт-Петербург, Светлановский Пр., 43
В клинике 2175
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
8 (812) 501-13-71

Врачи-отоневрологи г. Санкт-Петербург (1)

Отоневрологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень грамотный доктор. Она задала мне вопросы, осмотрела, провела процедуру, после которой стало лучше и назначила дополнительные обследования. Я довольна и от врача восторге!
Галина, 09 октября 2020
Опытный врач и профессионал своего дела. Она выслушала меня, просмотрела все бумаги, дала рекомендации и выписала лекарства.
Людмила, 27 сентября 2020
Достаточно внимательный врач. Она мне все объяснила, рассказала и назначила дополнительные обследования. Я приду к доктору на повторный прием.
Мария, 21 сентября 2020
Показать 3 отзыва из 3

Все частные отоневрологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 0.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все отоневрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru