Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-остеопаты - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности остеопаты Санкт-Петербурга, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2000
Князев Александр Станиславович Стаж 18 лет
ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16
Остеопат
Чинчаладзе Джанрико Георгиевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Доктор г. Санкт-Петербург, пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
Степашин Максим Николаевич Стаж 14 лет
Мазиляускене Анастасия Николаевна Стаж 12 лет
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Дочилов Константин Витальевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4 Долголетие на Бронницкой г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 15
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Дружинин Андрей Михайлович Стаж 38 лет Врач первой категории
Философия здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 1
Остеопат
Зимакова Татьяна Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Алексеев Владимир Борисович Стаж 22 года
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А Скандинавия Приморское г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 133, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1 2 3 4

Где прочитать отзывы о врачах специальности остеопаты?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Остеопаты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я очень довольна приемом. Врач очень внимательный и грамотно ко мне подошел. Он выслушал меня, осмотрел, доступно ответил на мои вопросы и проконсультировал.
Я была у доктора два раза. Он отзывчивый, внимательный и профессиональный. Первый раз мы с ним побеседовали, я получила всю информацию, в полной форме даже больше, чем ожидала, показал, рассказал, дал дополнительную информацию не касающуюся позвоночника. Второй раз он провел лечение. Что я ожидала получила, даже излишне. Никаких нареканий нет. Большое ему спасибо.
Приём начался вовремя по времени. Доктор меня встретил, считаю, что осмотр был сделан квалифицированно, он мне подробно объяснил в чём может быть причина моего вопроса, назначил лечение, дал показания по процедурам и рассказал, что мы будем делать дальше. Пока о результате лечения говорить рано, но на данный момент меня всё устраивает и после прохождения обследования, пойду снова к этому специалисту, так как причин не обращаться к нему повторно нет.
Доктор очень внимательный, компетентный, умный и добрый. У меня был полноценный прием, даже больше по времени, врач сказал, что для моих проблем требуется чуть дольше времени, чтобы я не переживала, что больше часа мы сидим. У меня с собой было очень много рентгенов, мрт, он быстро их посмотрел, осмотрел меня и провел сеанс. Объяснял в три этапа, сначала научным языком, я немного понимаю в анатомии в силу профессии, потом упрощал до обычного языка, а потом еще проще объяснял, было понятно, что с телом происходит, что он делает, какую реакцию от тела он ожидает. У него относительно некоторых устоявшихся правил, которые в учебнике прописаны и все знают, у него есть свое мнение, которое сложилось из опыта, я этому больше доверяю, чем когда просто специалист отучился и делает по правилам, а с опытом оказывается, что не всегда это работает, есть собственные методики и он это тоже объясняет, то есть не просто свое мнение, а поясняет почему у него это сложилось и как надо с этим работать. Я довольна и записалась повторно.
У этого специалиста мы были впервые, нам посоветовала его знакомая. Мы записаны на повторный прием и доктор нам пообещал помочь и вылечить нас! Врач очень внимательный! Доктор прочитал все обследования, которые мы делали ранее, с ребенком он общался доброжелательно и она врача не испугалась. На приеме я все понимала, а если не понимала какие-то термины, то он мне их объяснял.
Я была первый раз и пока что у меня хорошие впечатления, доктор доброжелательный и отзывчивый. У меня были боли в двух отделах позвоночника, доктор снял боль, дал много рекомендаций и мы пойдём к нему повторно.
Доброжелательная, внимательная и сочувствующая доктор, профессионал, она помогла мне. Врач меня выслушала, сделала необходимые процедуры по симптомам, которые я указала, вопрос еще не решен полностью, потому что нужно несколько процедур.
Хорошая, компетентная и понимающая доктор, умеет выслушать пациента и дать хорошее лечение. Она все рассказала и подсказала, что делать в дальнейшем.
Остались довольны, будем в дальнейшем с ним работать и вызывать его. Андрей Михайлович подсказал, что делать, выписал лекарства, назначил лечение, массаж и упражнения. Врач квалифицированный, знает свое дело.
Все прекрасно, все хорошо. Доктор профессионал, доброжелательный, компетентный.

Все частные остеопаты Санкт-Петербурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru