Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Рейтинг остеопатов

34 На DocDoc.ru представлен рейтинг остеопатов из клиник Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Остеопат
Зимакова Татьяна Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Остеопат
Чинчаладзе Джанрико Георгиевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23 Доктор г. Санкт-Петербург, пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
Суслов Максим Петрович Стаж 21 год Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
Остеопат
Адулас Елена Игоревна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника семейного здоровья С. Знаменской г. Санкт-Петербург, Малый Пр. (Петроградская Сторона), д. 36-38
Федоров Андрей Леонидович Стаж 23 года Врач высшей категории
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
2000
Князев Александр Станиславович Стаж 18 лет
ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16
Дочилов Константин Витальевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4 Долголетие на Бронницкой г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 15
Котелевский Александр Васильевич Стаж 24 года
Долголетие на Бронницкой г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 15 Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Гивировская Елена Вячеславовна Стаж 20 лет Врач второй категории
Доктор г. Санкт-Петербург, пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
Дружинин Андрей Михайлович Стаж 38 лет Врач первой категории
Философия здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 1
1 2 3 4

Остеопаты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Был первый прием. Я была у нескольких остеопатов, но это действительно врач - остеопат. Мы с ним поговорили из-за чего я пришла и он привел лечение. Джанрико Георгиевич знает свою профессию.
Я была у доктора два раза. Он отзывчивый, внимательный и профессиональный. Первый раз мы с ним побеседовали, я получила всю информацию, в полной форме даже больше, чем ожидала, показал, рассказал, дал дополнительную информацию не касающуюся позвоночника. Второй раз он провел лечение. Что я ожидала получила, даже излишне. Никаких нареканий нет. Большое ему спасибо.
Приём начался вовремя по времени. Доктор меня встретил, считаю, что осмотр был сделан квалифицированно, он мне подробно объяснил в чём может быть причина моего вопроса, назначил лечение, дал показания по процедурам и рассказал, что мы будем делать дальше. Пока о результате лечения говорить рано, но на данный момент меня всё устраивает и после прохождения обследования, пойду снова к этому специалисту, так как причин не обращаться к нему повторно нет.
Впечатления у меня остались хорошие. Уважительный, приветливый и внимательный врач. Всё, что нужно, он выслушает и сделает. Желаю, чтобы у него всё было хорошо с пациентами и чтобы нам всем было хорошо.
Хороший врач, внимательно слушает и понимает проблему, с которой пришли. Он сразу помог мне, на первом сеансе, провел манипуляцию, и ребенок начал переворачиваться на ту сторону, на которую не мог.
Я была первый раз и пока что у меня хорошие впечатления, доктор доброжелательный и отзывчивый. У меня были боли в двух отделах позвоночника, доктор снял боль, дал много рекомендаций и мы пойдём к нему повторно.
Хорошая, компетентная и понимающая доктор, умеет выслушать пациента и дать хорошее лечение. Она все рассказала и подсказала, что делать в дальнейшем.
Остались довольны, будем в дальнейшем с ним работать и вызывать его. Андрей Михайлович подсказал, что делать, выписал лекарства, назначил лечение, массаж и упражнения. Врач квалифицированный, знает свое дело.
Мне очень понравилось, все хорошо. Доктор квалифицированная, доброжелательная, любит свою работу, что нужно было по моей проблеме, она все порекомендовала.
У нас конкретная проблема смещения позвоночников и могу сказать, что 'Уау' не произошло. Врач - дружелюбная женщина, а о специалисте не могу сказать.

Все частные остеопаты Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 33 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru