Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Цены на консультацию остеопата

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр остеопата в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема остеопата и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мальцев Дмитрий Вадимович Стаж 14 лет
ОМедика г. Санкт-Петербург, Бутлерова, д. 9 к.2
Степашин Максим Николаевич Стаж 14 лет
Коваль Юрий Иванович Стаж 6 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Мазиляускене Анастасия Николаевна Стаж 12 лет
2000
Мурзина Елена Геннадьевна Стаж 6 лет
Энергия Здоровья г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33/1
1 2 3 4

Где лучшие цены на прием остеопата?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием остеопата – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Остеопаты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я была у доктора два раза. Он отзывчивый, внимательный и профессиональный. Первый раз мы с ним побеседовали, я получила всю информацию, в полной форме даже больше, чем ожидала, показал, рассказал, дал дополнительную информацию не касающуюся позвоночника. Второй раз он провел лечение. Что я ожидала получила, даже излишне. Никаких нареканий нет. Большое ему спасибо.
Приём начался вовремя по времени. Доктор меня встретил, считаю, что осмотр был сделан квалифицированно, он мне подробно объяснил в чём может быть причина моего вопроса, назначил лечение, дал показания по процедурам и рассказал, что мы будем делать дальше. Пока о результате лечения говорить рано, но на данный момент меня всё устраивает и после прохождения обследования, пойду снова к этому специалисту, так как причин не обращаться к нему повторно нет.
Врач компетентный. Он грамотно провел опрос, внимательно меня выслушал, ответил на все вопросы.
У этого специалиста мы были впервые, нам посоветовала его знакомая. Мы записаны на повторный прием и доктор нам пообещал помочь и вылечить нас! Врач очень внимательный! Доктор прочитал все обследования, которые мы делали ранее, с ребенком он общался доброжелательно и она врача не испугалась. На приеме я все понимала, а если не понимала какие-то термины, то он мне их объяснял.
Доброжелательный врач! Я ожидал большего в плане манипуляций. У меня проблемы со спиной и я думал, что доктор ее у меня поправит, но врач что-то сделала, просто мне сложно сказать что. Я первый раз к такому специалисту ходил и был наслышан, что там крутят, вертят.
Доброжелательная, внимательная и сочувствующая доктор, профессионал, она помогла мне. Врач меня выслушала, сделала необходимые процедуры по симптомам, которые я указала, вопрос еще не решен полностью, потому что нужно несколько процедур.
Доктор хороший и внимательный, спрашивал, что меня беспокоит. После первого приема я у него уже был два раза и если бы меня что-то не устроило, то я бы не записался еще.
Был первый прием. Я была у нескольких остеопатов, но это действительно врач - остеопат. Мы с ним поговорили из-за чего я пришла и он привел лечение. Джанрико Георгиевич знает свою профессию.
Я очень довольна приемом. Врач очень внимательный и грамотно ко мне подошел. Он выслушал меня, осмотрел, доступно ответил на мои вопросы и проконсультировал.
Хорошая и добродушная врач. Она внимательно выслушала меня, провела прием, четко проконсультировала по проблеме, с которой я обратилась, дала рекомендации, чтобы я могла дальше жить без боли, помогла в решении моего вопроса. Я бы порекомендовала Ларису Николаевну.

Все частные остеопаты Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 33 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru