Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Опытные остеопаты

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного остеопата в лучших клиниках Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного остеопата.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Дружинин Андрей Михайлович Стаж 38 лет Врач первой категории
Философия здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 1
Русак Ирина Юрьевна Стаж 34 года
Философия здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 1 ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Дочилов Константин Витальевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4 Долголетие на Бронницкой г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 15
Остеопат
Чинчаладзе Джанрико Георгиевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23 Доктор г. Санкт-Петербург, пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
Котелевский Александр Васильевич Стаж 24 года
Долголетие на Бронницкой г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 15 Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Остеопат
Адулас Елена Игоревна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника семейного здоровья С. Знаменской г. Санкт-Петербург, Малый Пр. (Петроградская Сторона), д. 36-38
Федоров Андрей Леонидович Стаж 23 года Врач высшей категории
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
2000
Алексеев Владимир Борисович Стаж 22 года
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А Скандинавия Приморское г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 133, корп. 1
Суслов Максим Петрович Стаж 21 год Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
Гивировская Елена Вячеславовна Стаж 20 лет Врач второй категории
Доктор г. Санкт-Петербург, пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
1 2 3 4

Где найти квалифицированного и опытного остеопата?

Остеопаты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Был первый прием. Я была у нескольких остеопатов, но это действительно врач - остеопат. Мы с ним поговорили из-за чего я пришла и он привел лечение. Джанрико Георгиевич знает свою профессию.
Я была у доктора два раза. Он отзывчивый, внимательный и профессиональный. Первый раз мы с ним побеседовали, я получила всю информацию, в полной форме даже больше, чем ожидала, показал, рассказал, дал дополнительную информацию не касающуюся позвоночника. Второй раз он провел лечение. Что я ожидала получила, даже излишне. Никаких нареканий нет. Большое ему спасибо.
Впечатления у меня остались хорошие. Уважительный, приветливый и внимательный врач. Всё, что нужно, он выслушает и сделает. Желаю, чтобы у него всё было хорошо с пациентами и чтобы нам всем было хорошо.
Внимательная врач, старается разобраться в проблеме и помочь человеку. Я к ней уже полтора года хожу, есть улучшения после этого доктора. Она мне вставила на место позвонки, подсказала, как правильно следить, что нужно делать, чтобы они не вылетали и от чего это может быть.
Хороший врач, внимательно слушает и понимает проблему, с которой пришли. Он сразу помог мне, на первом сеансе, провел манипуляцию, и ребенок начал переворачиваться на ту сторону, на которую не мог.
Я была первый раз и пока что у меня хорошие впечатления, доктор доброжелательный и отзывчивый. У меня были боли в двух отделах позвоночника, доктор снял боль, дал много рекомендаций и мы пойдём к нему повторно.
Остались довольны, будем в дальнейшем с ним работать и вызывать его. Андрей Михайлович подсказал, что делать, выписал лекарства, назначил лечение, массаж и упражнения. Врач квалифицированный, знает свое дело.
Мне очень понравилось, все хорошо. Доктор квалифицированная, доброжелательная, любит свою работу, что нужно было по моей проблеме, она все порекомендовала.
У нас конкретная проблема смещения позвоночников и могу сказать, что 'Уау' не произошло. Врач - дружелюбная женщина, а о специалисте не могу сказать.
Все прекрасно, все хорошо. Доктор профессионал, доброжелательный, компетентный.

Все частные остеопаты Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 33 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru