2 677 554 пациента 8 (812) 409-42-51

Остеопаты на станции Крестовский остров (3)

Остеопат владеет альтернативными методами воздействия на организм и лечит без использования медикаментозных средств. Цель врача выявить причину нарушения, повлекшую болезни и восстановить естественное функционирование организма.

Остеопаты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Компетентный и внимательный врач. Он объяснил всю ситуацию и предложил медикаменты, которые нужно использовать в ближайшее время. Я удовлетворен приемом!
Александр, 27 мая 2020
Врач профессионал своего дела! Я была не в первый раз у данного специалиста.
Екатерина, 13 января 2020
Очень приятный в общении, хороший и компетентный врач. Он расспросил меня, узнал все жалобы, когда, что появилось. Потом проверил рефлексы, посмотрел, как боли проявляются в движение, назначил МРТ и лечение.
На модерации, 03 июня 2020
Врач помогла в решение моего вопроса. Теперь я буду ходить только к ней! Доктор проявила полную отзывчивость и понимание!
На модерации, 03 июня 2020
Я не особо удовлетворена приемом! Было мало конкретики и много медицинских терминов. На мой взгляд осмотр был не полный. Еще расстроило то, что вместо 950 рублей пришлось заплатить 1600 рублей, потому что я не первый обращаюсь в клинику. Ну где логика?
Елена, 02 июня 2020
Интеллигентный врач с чувством юмора. Он сделал тесты на выявление проблем в спине, в плечах, направил меня на пути их решения и показал разные упражнения.
Степан, 28 мая 2020
Очень общительный доктор. Андрей Леонидович провел мне профессионально процедуры, которые помогли.
Елена, 27 мая 2020
Внимательный врач. Он выслушал меня, всё обьяснил и провел процедуру. Я доволен!
Сергей, 25 мая 2020
Очень внимательный и профессиональный доктор. Он прописал рекомендации, с которыми мы согласны. Мы довольны и пойдём к доктору ещё.
Михаил, 25 мая 2020
Хороший врач. Он очень внимательно проводит остеопатические процедуры, не проскакивает какие - то участки спины, все поправляет и проверяет. Я довольна!
Мария, 21 мая 2020

Все частные остеопаты у метро Крестовский остров:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в СПб.

Доктора: Крестовский остров

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru