Остеопаты на Фрунзенской

Аванта г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 136
Федотова Ольга Геннадьевна Стаж 19 лет
Панчишина Лариса Ивановна Стаж 14 лет
Данимед г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ

Ниже представлен список лучших врачей остеопатов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Федоров Андрей Леонидович Стаж 23 года Врач высшей категории
Русак Ирина Юрьевна Стаж 34 года
Мазиляускене Анастасия Николаевна Стаж 12 лет
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Суслов Максим Петрович Стаж 21 год Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Авров Владимир Александрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Клиника Громовой г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7
Иванов Дмитрий Сергеевич Стаж 23 года
Европейский остеопатический центр на аллее Поликарпова г. Санкт-Петербург, ал. Поликарпова, д. 1
Углова Наталья Николаевна Стаж 17 лет
Остеопат
Адулас Елена Игоревна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника семейного здоровья С. Знаменской г. Санкт-Петербург, Малый Пр. (Петроградская Сторона), д. 36-38
Степашин Максим Николаевич Стаж 14 лет
Мочалов Николай Алексеевич Стаж 12 лет
ДалиМед на Будапештской г. Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 8, корп. 4
Кузнецова Мария Анатольевна Стаж 24 года
Остеопат
Зимакова Татьяна Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Валетчик Виолетта Игоревна Стаж 10 лет
Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
Мурзина Елена Геннадьевна Стаж 6 лет
Энергия Здоровья г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33/1
Коваль Юрий Иванович Стаж 6 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
8.2
Балмасов Михаил Юрьевич Стаж 7 лет
Клиника Звездная г. Санкт-Петербург, Московское Шоссе, д. 5, литер А
Чернов Андрей Александрович Стаж 6 лет
Клинико-диагностический центр ИнтеграМед г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 33 к.1

Остеопат владеет альтернативными методами воздействия на организм и лечит без использования медикаментозных средств. Цель врача выявить причину нарушения, повлекшую болезни и восстановить естественное функционирование организма.

Остеопаты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач с золотыми руками. Хожу к нему не в первый раз. Доброжелательный и внимательный.
Юлия Олеговна очень хорошая доктор, очень внимательная, золотые руки! Добрая, профессиональная, очень приятный человек.
Все прекрасно, все хорошо. Доктор профессионал, доброжелательный, компетентный.
Мне так все понравилось, я в полнейшем восторге! Врач осуществил процедуру, буду ходить на дальнейшие сеансы. Я опоздал минут на 10, но доктор меня спокойно принял, выслушал, осмотрел. Никаких изъянов не было.
Мне не очень понравилось. Врач разговаривает невнятно. Он мне не очень понравился. Доктор толком ничего не дал. Я попросила заключение и даже его мне он не дал. Четко и конкретного ответа я не услышала.
Очень вежливая и внимательная специалист. Доктор решила все наши вопросы. Она провела осмотр ребенка и проконсультировала нас по результатам УЗИ. Так же врач дала нам рекомендации. Мы записались к ней еще на повторный прием.
Хороший врач, как человек очень приятный. Нам исключили серьёзное заболевание и нам этого достаточно.
Врач очень внимательный. Он все расспросил у меня и посмотрел все снимки. Рекомендовал еще дополнительное лечение и провел необходимые процедуры. Доктор предложил провести мне еще 2-3 процедуры.
Хороший врач. Он провел осмотр, конструктивную беседу, оказал мне консультацию, преподнес информацию не с грубой стороны, а довольно позитивно. Я записалась на дальнейший прием к доктору!
Абсолютно халатный доктор. Я считаю, что это шарлатан! Наверняка он мог мне навредить! Очень обидно и не приятно! Когда я пришла к врачу, он сказал, что уверен в том, что справится остеопатией и делать МРТ не надо, потому что это лишние деньги. Специалист назначил препарат, который я принимала 5 дней, и боли не было. Но как только я перестала его принимать, боль сразу вернулась. После первого сеанса остеопатии мне было не уснуть, стало хуже, болела поясница. В итоге я решила не продолжать сеансы и сделала МРТ. Оказалось, что у меня 9.5 мм. грыжа в поясничном отделе, и мне хотели делать операцию, но я отказалась. Я считаю, если остеопат со стажем 23 года, он должен был это увидеть! Так же я сделала МРТ шеи, которую мне массировал доктор, и там тоже оказалась 5 мм. грыжа! Я поняла, что человек хотел, чтобы я пришла к нему на 4 сеанса по 3000 рублей! Он массировал мне там где этого делать нельзя!

Все частные остеопаты у метро Фрунзенская:

Доктора: Фрунзенская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru