Ортопеды на Звездной, СПб

Врачи на м. Звездная

Петров Артем Викторович Стаж 12 лет Врач второй категории
Колядин Максим Александрович Стаж 11 лет Врач второй категории
Ортопед
Карапетян Сергей Вазгенович Стаж 11 лет к.м.н.
Лялюк Андрей Сергеевич Стаж 4 года

Крюков Александр Сергеевич Стаж 10 лет
Есипов Владимир Иванович Стаж 31 год Врач высшей категории
Лялюхин Вадим Анатольевич Стаж 25 лет
Ортопед
Оксимец Виталий Михайлович Стаж 25 лет к.м.н.
Реаклиник на Московском г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 121А
Викулов Сергей Анатольевич Стаж 20 лет Врач первой категории
Кендыч Сергей Александрович Стаж 13 лет
Сырых Иван Сергеевич Стаж 3 года
Euromed Kids (Медицинский центр Детский Евромед) на Варшавской г. Санкт-Петербург, Варшавская, д. 61, корп. 1
8.2
Мешков Филипп Викторович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Варавиков Денис Дмитриевич Стаж 12 лет
8.8
Цыбанева Светлана Васильевна Стаж 27 лет
Скандинавия отделение Обводный канал г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 73. корп. 4
Дубовик Виктор Викторович Стаж 9 лет
Ефимов Дмитрий Валерьевич Стаж 11 лет

Ниже представлен список лучших врачей ортопедов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Чернышов Анатолий Юрьевич Стаж 30 лет
Мастерская Здоровья на Академической г. Санкт-Петербург, пр-т. Науки, д. 17, корп. 6
Домбровский Роман Эдуардович Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1 Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Донской Эдуард Олегович Стаж 28 лет
Мастерская Здоровья на Петроградской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 40А
Оханцев Федор Сергеевич Стаж 15 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1 SUN Clinic (Сан клиник) г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2
Дульцева Людмила Петровна Стаж 22 года
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Зорин Владимир Владимирович Стаж 7 лет
Разумейко Владислав Александрович Стаж 13 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Жидяев Павел Сергеевич Стаж 11 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Дружинин Руслан Александрович Стаж 10 лет
ДалиМед на Литейном г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 52
Щеглов Игорь Игоревич Стаж 14 лет
ДалиМед на Будапештской г. Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 8, корп. 4
Григорьев Андрей Юрьевич Стаж 14 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Ортопед
Сергеева (Хайрулова) Марина Борисовна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5 Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13

Ортопеды Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор дал мне очень хорошую консультацию и ответил на все мои вопросы. Вадим Анатольевич очень внимательно и аккуратно рассмотрел мою проблему. Он дал очень много ценных советов.
Хороший, внимательный и знающий доктор. Он оказал мне помощь и провел занятие. Я услышала и узнала то, что хотела, осталась довольна приемом и буду выполнять рекомендации врача!
Александр Сергеевич спокойный, грамотный и заинтересованный врач. Мы пообщались, он меня проконсультировал. Доктор назначил мне лечение и диагностику.
Прекрасный, хороший и чудесный доктор. Он - молодец! Врач провел бесплатный прием, задал всякие вопросы, посмотрел мое колено, стопы, отправил на МРТ и рекомендовал носить ортопедические стельки. Я осталась всем довольна и сейчас на связи со специалистом!
Спасибо большое за оказанную профессиональную медицинскую услугу, это было сделано внимательно и профессионально! Я пришла к врачу с травмой колена, он направил на исследование, провел соответствующие манипуляции, которые привели к заметному физическому облегчению. Я осталась удовлетворена и очень ему благодарна!
Мне не очень понравилось и повторно я бы не посоветовала к нему идти на повторный прием! Я пришла с ушибом и у меня рука болела и одна и другая, но доктор сказал, что все хорошо, на что я попросилась на рентген, врач его посмотрел и сказал, что все также, но я пожаловалась, что болит уже полгода и доктор сказал, что надо на три месяца ее в гипс и тогда он перестанет болеть, но это же не ответ. Доктор отправил меня к физиотерапевту, к которому я сама напросилась и физиотерапевт все объяснил и помог мне, а травматолог чуть не послал меня.
Доктор грамотный, добрый и квалифицированный. Он сделал мне укол. рассказал некоторые вещи, которые мне были интересны и другие врачи не озвучивали их.
Очень внимательный, компетентный врач и грамотный специалист. Я считаю, чо он профессионал в своем деле. По тому, что я ему обьяснила по своему состоянию и он дал нужные рекомендации по лечению.
Я пришла с проблемой шейного хондроза, было очень сильное защемление, доктор мне расслабил мышцы, мне стало легче и состояние улучшилось. Помимо этого он порекомендовал определенные упражнения для поддержания хорошего состояния, показал как это делать и сколько раз, причем абсолютно бесплатно и никаких дополнительных средств он не требовал. Доктор очень внимательный, очень хороший и знает своё дело. Он молодец! Я его рекомендую!
Хороший врач. Мы получили то, что ожидали. Доктор провел первичный осмотр, дал рекомендации и обратил внимание на особенности. Он умеет слушать и задавал нам вопросы.

Все частные ортопеды у метро Звездная:

Доктора: Звездная

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru