Ортопеды , СПб

Филиппов Игорь Константинович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Серик Александр Викторович Стаж 4 года
Бадмаев Александр Оконович Стаж 2 года Врач высшей категории
Первая медицинская клиника г. Санкт-Петербург, Рузовская, д. 29

Врачи рядом с м. Технологический ин-т

Донской Эдуард Олегович Стаж 28 лет
Мастерская Здоровья на Петроградской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 40А
Домбровский Роман Эдуардович Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Дружинин Руслан Александрович Стаж 10 лет
Ортопед
Цупров Юрий Васильевич Стаж 42 года Врач высшей категории к.м.н.
Ивлиев Андрей Анатольевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
Беспалов Антон Иванович Стаж 9 лет Врач второй категории
Группа клиник MedClub (МедКлуб) г. Санкт-Петербург, Каменноостровский Пр., д. 25/2
Ортопед
Оксимец Виталий Михайлович Стаж 25 лет к.м.н.
Реаклиник на Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 36 Реаклиник на Московском г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 121А
Белоусов Евгений Иванович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4 Долголетие на Малой Посадской г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4
Трубкин Владимир Ефимович Стаж 15 лет
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Ортопед
Быков Виктор Михайлович Стаж 24 года к.м.н.
Киселев Александр Александрович Стаж 41 год Врач высшей категории
8.8
Амани Фарид Кабирович Стаж 26 лет
Оханцев Федор Сергеевич Стаж 15 лет
SUN Clinic (Сан клиник) г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2
Желтова Татьяна Александровна Стаж 43 года Врач высшей категории
Ортопед
Корнев Виктор Петрович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
Ортопед
Василевич Сергей Викторович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Гиниятов Анвар Ринатович Стаж 3 года Врач первой категории
Долголетие на Малой Посадской г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4 Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Беляев Максим Сергеевич Стаж 8 лет
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Поляков Константин Юрьевич Стаж 14 лет
Викулов Сергей Анатольевич Стаж 20 лет Врач первой категории
9.5
Ортопед
Попов Алексей Игоревич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
8.4
Смирнов Сергей Николаевич Стаж 7 лет
SUN Clinic (Сан клиник) г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2
8.8
Цыбанева Светлана Васильевна Стаж 27 лет
Дубовик Виктор Викторович Стаж 9 лет
Ефимов Дмитрий Валерьевич Стаж 11 лет
Скандинавия отделение Обводный канал г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 73. корп. 4 Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51

Ниже представлен список лучших врачей ортопедов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Крюков Александр Сергеевич Стаж 10 лет
Мастерская Здоровья на Московском г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 224Б
Есипов Владимир Иванович Стаж 31 год Врач высшей категории
Мастерская Здоровья на Московском г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 224Б

Ортопеды Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор грамотный, добрый и квалифицированный. Он сделал мне укол. рассказал некоторые вещи, которые мне были интересны и другие врачи не озвучивали их.
Я пришла с проблемой шейного хондроза, было очень сильное защемление, доктор мне расслабил мышцы, мне стало легче и состояние улучшилось. Помимо этого он порекомендовал определенные упражнения для поддержания хорошего состояния, показал как это делать и сколько раз, причем абсолютно бесплатно и никаких дополнительных средств он не требовал. Доктор очень внимательный, очень хороший и знает своё дело. Он молодец! Я его рекомендую!
Хороший, внимательный и знающий доктор. Он оказал мне помощь и провел занятие. Я услышала и узнала то, что хотела, осталась довольна приемом и буду выполнять рекомендации врача!
Роман Эдуардович приятный врач с приятным общением. Мы сделали снимок, на основании этого снимка и его опыта доктор дал заключение.
Прекрасная и очень умная врач. Она сразу же договорилась с другим доктором, что бы он подъехал раньше и провел мне УЗИ. Посмотрела результаты, проконсультировала меня, все разжевала и прописала лечение. Я ездила по многим городам, но Татьяна Александровна мне понравилась больше всех!
Внимательный, понимающий и чуткий доктор. У меня была проблема с коленным суставом. Врач нашел причину и помог мне. Теперь я делаю уколы и лечусь.
Я считаю, что доктор Цупров очень ценный специалист и просто хороший душевный человек=)) Могу судить по нему, так как я его постоянная пациентка. Я посещаю курсы рефлексотерпаии. При моем остеохондрозе это просто спасение! Чудесный доктор с чудесными руками!
Виктор Петрович очень лично и внимательно подходит к пациентам. Врач оказался хорошим, уделил мне много внимания. Хороший как специалист, потому что узнал мои симптомы, еще до того, как я ему об этом сказала. У него есть много хороших знаний. Посмотрел меня,назначил сразу и приблизительный диагноз и лечение. Просто так меня не отправил, выписал мне напраление на МРТ. Я очень довольна, особенно вниманием к моей проблеме. Прием у него поставлен не на поток, а на результат!
Профессиональный врач! Доктор плоховато ведет беседу, у него нужно все подробно расспрашивать, если хочешь что-то узнать. В принципе,он на вопросы все ответил, консультацию дал. Следующий визит у меня будет после результатов МРТ.
Профессиональный, добродушный и искренний врач. Он послушал меня, посмотрел. Быстро и понятно проконсультировал, объяснил, что делать дальше и посоветовал лекарства.

Все частные ортопеды у метро Технологический ин-т:

Доктора: Технологический ин-т

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru