3 217 535 пациентов 8 (812) 409-42-51

Рейтинг ортопедов

· 1 261 врач На DocDoc.ru представлен рейтинг ортопедов из клиник Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

г. Санкт-Петербург, ул. Большая Подьяческая, 37
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Садовая Спасская Сенная площадь

г. Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, д. 8
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Садовая

г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Горьковская Чкаловская

г. Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, д. 8
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Садовая

г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов

Кандидат медицинских наук

Кандидат медицинских наук

г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Владимирская Достоевская

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Удельная Пионерская
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 127

Рейтинг ортопедов (1261)

Ортопеды Санкт-Петербурга - последние отзывы

Спокойный доктор. На приеме она осмотрела ребенка, посмотрела документы, пощупала, рассказала про заболевание и дала рекомендации.
Антон, 25 января 2021
Профессионал своего дела, очень внимательный и доброжелательный. Была на приёме в начале декабря 2020, назначил лечение и дал рекомендации и вот спустя месяц я чувствую себя человеком,хотя до этого мучалась полгода и от болей на «стену лезла» Очень рекомендую обратиться к данному доктору!
Екатерина, 04 января 2021
Доктор опытный, положительно и спокойно настроенный. Он предположил диагноз, просмотрел результаты анализов и по обследованиям подтвердил его. Врач дал рекомендации по диете, прописал лекарства, провел осомтр и задавал исчерпывающие вопросы. Мы остались довольны и готовы его порекомендовать!
Сергей, 28 декабря 2020
Доктор внимательный. Она посмотрела мои снимки, проконсультировала, сделала заключение и дала дальнейшие назначения.
Светлана, 01 декабря 2020
Очень вежливый и доброжелательный доктор. Он показал кино про мою болезнь, ответил на вопросы и дал направление к хирургу. Я довольна врачом!
Татьяна, 04 ноября 2020
Очень внимательный врач. Он уделил мне больше положенного времени, всё доступно обьяснил и не предлагал лишних услуг.
Любовь, 07 июля 2020
Я был на первичном приеме. Юрий Васильевич довольно легкий в общении и создается ощущения, что он профессионал в своем деле. Он меня проконсультировал и назначил процедуры.
Алекс, 04 марта 2020
Очень внимательный и профессиональный доктор. Он все подробно, доступно, понятно мне рассказал, объяснил, предложил варианты и ни на чем не настаивал. Большое спасибо врачу! Я осталась довольна приемом и, думаю, что приду еще к этому специалисту!
Марина, 29 января 2020
Юрий Леонидович грамотный, профессиональный, очень вежливый врач. Он дал мне дельные рекомендации и оценил снимок. Мы с ним разговариваем на одном языке, потому что я тоже доктор и понимаю о чём он говорит.
Наталья, 30 мая 2019
У меня была боль в шейном отделе позвоночника. И не один из врачей к которому я попадала не мог оказать мне должного лечения. Я продолжала мучится с болями, пока не сходила к Роману Александровичу. На приеме он мне прописал медикаментозное лечение и объяснил, как нужно делать. Я уже сделала первый укол и терапия мне начала помогать. Я буду ходить к специалисту и лечиться. Добрый, профессиональный и отзывчивый доктор, который старается помочь пациенту с его проблемой.
На модерации, 26 января 2021

Все частные ортопеды Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 1261 анкета в вашем городе.