2 681 204 пациента 8 (812) 409-42-51

Рейтинг ортопедов (1256)

На DocDoc.ru представлен рейтинг ортопедов из клиник Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Ортопеды Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, посмотрела поясницу, не смотря на то, что жалобы были на ноги, дала направление на МРТ и рекомендовала, как следить за собой. У меня не осталось никаких вопросов.
Владислав, 02 июня 2020
Милый, образованный, профессиональный врач, который знает свою работу. Приём прошёл в приятной и дружеской атмосфере. Доктор мне всё доступно обьяснил, поставил диагноз и дал советы.
Ирина, 31 мая 2020
Профессиональный, доброжелательный и аккуратный врач. Он квалифицированно нам всё подсказал, ответил на все вопросы и назначил лечение.
Анастасия, 24 мая 2020
Я получила консультацию, которую хотела! Алексей Игоревич - фанат своей работы и дела.
Оксана, 18 мая 2020
Врач достаточно внимательно осмотрел меня и выслушал жалобы. Моя проблема оказалась не по его специализации. Доктор назначил сдачу анализов и направил меня к другому специалисту.
Виктория, 10 апреля 2020
Я был на первичном приеме. Юрий Васильевич довольно легкий в общении и создается ощущения, что он профессионал в своем деле. Он меня проконсультировал и назначил процедуры.
Алекс, 04 марта 2020
Внимательный доктор, приятный в общении, интеллигентный мужчина. Он внимательно меня осмотрел, сделал предположения по поводу диагноза и назначил исследования. В дальнейшем буду у него наблюдаться и лечиться.
Наталья, 03 марта 2020
Марина Борисовна очень внимательный, высокопрофессиональный и квалифицированный врач. Она конкретно сказала, что нужно делать по проблеме ребёнка. Я очень довольна!
Маргарита, 27 февраля 2020
Очень хороший и внимательный доктор. Прежде чем изучить бумаги, специалист посмотрел меня и только после этого начал диалог. Он единственный кто из 25 врачей, которых я прошла, поставил мне диагноз. Я вышла от него окрыленная и советую всем!
Зинаида, 31 января 2020
Внимательный и опытный врач. Он быстро разобрался в моей проблеме. Я буду наблюдаться у данного специалиста.
Юрий, 04 июня 2020

Все частные ортопеды Санкт-Петербурга: