2 730 862 пациента 8 (812) 409-42-51

Цены на консультацию ортопеда

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр ортопеда в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема ортопеда и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20

Всего записался 71 человек

г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 126

Цены на консультацию ортопеда (1254)

Где лучшие цены на прием ортопеда?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием ортопеда – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Ортопеды Санкт-Петербурга - последние отзывы

Вежливый, внимательный, знающий, понимающий, аккуратный и спокойный врач. Антон Александрович провел осмотр и назначил рентген.
Надежда, 29 июня 2020
Евгений Сергеевич очень хороший, грамотный и профессиональный врач. Он направил меня на повторный рентген, сравнил результаты, порекомендовал продолжать процедуры и направил на сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Марианна, 29 июня 2020
Доктор знает о чем говорит. Он все посмотрел меня, проконсультировал меня, рассказал свои предположения и дал советы.
Андрей, 15 июня 2020
Врач меня проконсультировал, направил на снимок и поставил укол. Доктор так же грамотно ответил на все мои вопросы и решил проблему.
Татьяна, 10 июня 2020
Очень хороший, добрый и отзывчивый врач. Он дал мне советы. Я довольна!
Гаяне, 10 апреля 2020
Внимательный врач. Он назначил ребёнку сдачу анализов.
Василиса, 30 марта 2020
Доктор компетентный. Он не стал назначать лишние процедуры. Врач быстро и грамотно оказал помощь. Алексей Николаевич корректно и понятно обьяснил нам всю информацию.
Ян, 07 декабря 2019
Я всё объяснил и сказал заранее сумму на которую рассчитываю. За пять минут времени с меня взяли три с половиной тысячи. Я принёс свой укол и доктору надо было только его сделать.
Павел, 15 октября 2018
Очень всё понравилось. Доктор замечательный. Если будут вопросы, обязательно придем в эту клинику. Клиника очень хорошая. Доктор квалифицированный. В клинике чисто, красиво, стильно. Для детей есть площадки с играми. Нам понравилось.
Лолита, 19 сентября 2018
Вежливый врач. Приём прошёл быстро и доступно. Илья Валерьевич мне всё доступно обьяснил, провел осмотр, направил на снимок, порекомендовал лечение и прописал препараты. Доктор так же поставил мне укол, который облегчил состояние.
Елена, 01 июля 2020

Все частные ортопеды Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 1254 анкеты в вашем городе.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru