3 211 566 пациентов 8 (812) 409-42-51

Цены на консультацию ортопеда

· 1 262 врача

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр ортопеда в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема ортопеда и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Невский проспект Адмиралтейская Гостиный двор

г. Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, д. 8
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Садовая

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Восстания Маяковская Владимирская

г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Владимирская Достоевская

г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1

г. Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 41, к.1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Большевиков
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 127

Цены на консультацию ортопеда (1262)

Где лучшие цены на прием ортопеда?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием ортопеда – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Ортопеды Санкт-Петербурга - последние отзывы

Татьяна Александровна была внимательна. Она детально мне всё объяснила и помогла в решении вопроса.
Эльчин, 21 января 2021
Внимательный, вежливый, деликатный и профессиональный доктор. На консультации он меня вовремя принял, взял анализ крови и назначил необходимое обследование.
Татьяна, 29 декабря 2020
Доктор опытный, положительно и спокойно настроенный. Он предположил диагноз, просмотрел результаты анализов и по обследованиям подтвердил его. Врач дал рекомендации по диете, прописал лекарства, провел осомтр и задавал исчерпывающие вопросы. Мы остались довольны и готовы его порекомендовать!
Сергей, 28 декабря 2020
Руслан Александрович тщательно осмотрел меня, опросил, отнесся с понимание и интересом. Я довольна!
Яна, 16 декабря 2020
Отличный врач, очень мне помог, всем советую!
Игорь, 30 ноября 2020
Приятный в общении врач. Он меня внимательно осмотрел, подробно рассказал о лечении и назначил стельки.
Вероника, 21 ноября 2020
В докторе присутствую профессиональные и человеческие качества. Он меня проконсультировал, назначил анализы, выписал предварительные лекарства и сказал, что делать в дальнейшем.
Сергей, 17 ноября 2020
Доктор внимательный. Он со мной пообщался, предложил стельки и процедуры.
Светлана, 06 ноября 2020
У меня артрит уже года три. Спасалась только физпроцедурами, но и они перестали помогать. Не без помощи хороших людей записалась в Первую медицинскую. К Александру Викторовичу. Очень хороший человек, грамотный врач. Благодаря его терапии не только боль улетучилась, за сутки, но и хромота отступила.
На модерации, 23 января 2021
Доктор была не внимательна и не заинтересована в дальнешем сотрудничестве. Она поставила мне обезболивающую блокаду.
На модерации, 22 января 2021

Все частные ортопеды Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 1262 анкеты в вашем городе.