2 668 331 пациент 8 (812) 409-42-51

Цены на консультацию ортопеда (1255)

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр ортопеда в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема ортопеда и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

Где лучшие цены на прием ортопеда?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием ортопеда – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Ортопеды Санкт-Петербурга - последние отзывы

Илья Валерьевич проявил себя достойно! Он успокоил нас, все объяснил по своему профилю, не вымогал деньги, описал реальную проблему и посоветовал куда еще можно обратиться. Мы остались довольны! Только показалось, что доктор очень уставший.
На модерации, 29 мая 2020
Владимир Иванович квалифицированный врач. Он выслушал проблемы, назначил процедуры и направил меня на МРТ.
Юлия, 22 мая 2020
Внимательный, вдумчивый, знающий и классный специалист. Он выбрал способ лечения, который меня устраивает и назначил все процедуры.
Константин, 22 мая 2020
Роман Эдуардович всё внятно мне обьяснил о проблеме, осмотрел и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
Анжелика, 13 апреля 2020
Врач достаточно внимательно осмотрел меня и выслушал жалобы. Моя проблема оказалась не по его специализации. Доктор назначил сдачу анализов и направил меня к другому специалисту.
Виктория, 10 апреля 2020
Толковый врач. Он все мне объяснил, разъяснил, предложил услуги, ответил на все вопросы и сказал какие возможны исправления перелома. Я очень сильно доволен доктором и уже порекомендовал его!
Вячеслав, 08 апреля 2020
Доктор провел диагностику, посоветовал то, что мне нужно, быстро определил проблему и сейчас я прохожу лечение по его советам.
Константин, 20 марта 2020
Доктор оказал мне консультацию. Денис Юрьевич хороший, внимательный и профессиональный врач.
Владимир, 22 декабря 2019
Профессиональный, добродушный и искренний врач. Он послушал меня, посмотрел. Быстро и понятно проконсультировал, объяснил, что делать дальше и посоветовал лекарства.
Дарья, 13 сентября 2019
Профессиональный врач. Он достаточно оперативно принял меня. Понравилось, что клиника работает в любое время.
На модерации, 29 мая 2020

Все частные ортопеды Санкт-Петербурга: