3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51

Опытные ортопеды

· 1 262 врача

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного ортопеда в лучших клиниках Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного ортопеда.

г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дунайская Купчино Обухово

г. Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, д. 8
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Садовая

г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Владимирская Достоевская

г. Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, д. 8

В клинике 1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беговая Старая Деревня

Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, Учебный пер., д. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Озерки Проспект Просвещения

г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 127

Опытные ортопеды (1262)

Где найти квалифицированного и опытного ортопеда?

Ортопеды Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший доктор. Но, клинический замер, который он произвел, оказался не верным. Врач отправил меня на два МРТ. Оба из них были не особо нужны. После Владимира Ивановича я сходил к другому ортопеду и специалист назначил мне другую диагностику.
На модерации, 25 января 2021
Спокойный доктор. На приеме она осмотрела ребенка, посмотрела документы, пощупала, рассказала про заболевание и дала рекомендации.
На модерации, 25 января 2021
Доктор опытный, положительно и спокойно настроенный. Он предположил диагноз, просмотрел результаты анализов и по обследованиям подтвердил его. Врач дал рекомендации по диете, прописал лекарства, провел осомтр и задавал исчерпывающие вопросы. Мы остались довольны и готовы его порекомендовать!
Сергей, 28 декабря 2020
Доктор очень опытный ,профессиональный и доброжелательный. Он посмотрел меня, сразу без МРТ, анализов понял заболевание и сказал, что нужно проводить 2 операции.
Александра, 25 декабря 2020
Я был на первичном приеме. Юрий Васильевич довольно легкий в общении и создается ощущения, что он профессионал в своем деле. Он меня проконсультировал и назначил процедуры.
Алекс, 04 марта 2020
Доктор собрал анамнез ребенка, в ходе обследования, вскрыл гнойную рану, установил дренаж, забинтовал руку, провел все манипуляции сам. Он назначил терапию и повторный прием для перевязки.
Ольга, 28 мая 2019
У меня артрит уже года три. Спасалась только физпроцедурами, но и они перестали помогать. Не без помощи хороших людей записалась в Первую медицинскую. К Александру Викторовичу. Очень хороший человек, грамотный врач. Благодаря его терапии не только боль улетучилась, за сутки, но и хромота отступила.
На модерации, 23 января 2021
Доктор была не внимательна и не заинтересована в дальнешем сотрудничестве. Она поставила мне обезболивающую блокаду.
Марина, 22 января 2021
Татьяна Александровна была внимательна. Она детально мне всё объяснила и помогла в решении вопроса.
Эльчин, 21 января 2021
Доктор внимательный. Он доступно объяснил мне про проблему и выписал необходимые препараты.
Екатерина, 21 января 2021

Все частные ортопеды Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 1262 анкеты в вашем городе.