2 678 020 пациентов 8 (812) 409-42-51

Опытные ортопеды (1256)

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного ортопеда в лучших клиниках Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного ортопеда.

Где найти квалифицированного и опытного ортопеда?

Ортопеды Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, посмотрела поясницу, не смотря на то, что жалобы были на ноги, дала направление на МРТ и рекомендовала, как следить за собой. У меня не осталось никаких вопросов.
Владислав, 02 июня 2020
Милый, образованный, профессиональный врач, который знает свою работу. Приём прошёл в приятной и дружеской атмосфере. Доктор мне всё доступно обьяснил, поставил диагноз и дал советы.
Ирина, 31 мая 2020
Профессиональный, доброжелательный и аккуратный врач. Он квалифицированно нам всё подсказал, ответил на все вопросы и назначил лечение.
Анастасия, 24 мая 2020
Я был на первичном приеме. Юрий Васильевич довольно легкий в общении и создается ощущения, что он профессионал в своем деле. Он меня проконсультировал и назначил процедуры.
Алекс, 04 марта 2020
Очень хороший и внимательный доктор. Прежде чем изучить бумаги, специалист посмотрел меня и только после этого начал диалог. Он единственный кто из 25 врачей, которых я прошла, поставил мне диагноз. Я вышла от него окрыленная и советую всем!
Зинаида, 31 января 2020
Достаточно, доброжелательный врач. У меня сложилось четкое впечатление, что он очень опытный. Доктор провел конструктивный разговор и все мне разъяснил.
Антон, 08 ноября 2019
Осталось положительное впечатление. Очень вдумчивый и внимательный врач. Обратились с болью в спине, доктор провел консультацию, поставил предварительный диагноз и отправил на анализы.
Олеся, 03 декабря 2018
Врач очень внимательный он посмотрел, всё рассказал очень подробно, дал рекомендации необходимые.
Екатерина, 07 сентября 2018
Внимательный и опытный врач. Он быстро разобрался в моей проблеме. Я буду наблюдаться у данного специалиста.
На модерации, 04 июня 2020
Евгений Сергеевич очень внимательный врач. Он прочитал заключение МРТ, выслушал меня о проблеме и произвел манипуляции. Доктор так же дал мне рекомендации, советы и назначил сдачу анализов.
На модерации, 04 июня 2020

Все частные ортопеды Санкт-Петербурга: