2 681 204 пациента 8 (812) 409-42-51

Вызов ортопеда на дом (25)

➤ На DocDoc Вы сможете выбрать ортопеда, который приедет к Вам на дом: ★ Проверенные отзывы ★ Любой район Санкт-Петербурга.

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать ортопеда на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание - в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова ортопеда на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Обратите внимание! Информация на странице представлена для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу из списка.

Популярные вопросы

При каких симптомах нужно вызывать врача на дом?
При возникновении недомогания, повышении температуры, возникновении болей в любой части тела обратитесь к доктору. Целесообразно вызывать врача на дом для пациентов с ограниченными возможностями передвижения. При необходимости доктор или медсестра выполнят медицинские процедуры. При посещении врач осмотрит пациента, соберет анамнез, установит первичный диагноз. Если нужно, доктор выпишет назначение на диагностику, даст рекомендации по лечению.
Где найти лучшего выездного специалиста?
На медицинском портале DocDoc собрана база врачей, которые выезжают на дом. На сайте собраны анкеты врачей, в которых содержится информация об образовании, квалификации и опыте работы. Рейтинг врача и отзывы пациентов помогут выбрать лучшего доктора.
Как вызвать врача на дом?
Чтобы вызвать доктора на дом заполните форму онлайн или позвоните оператору, который поможет подобрать врача, оформить вызов и уточнить в клинике интересующие Вас вопросы.
В какую клинику обратиться для вызова врача?
На сайте размещены многопрофильные клиники и диагностические центры с высококлассными врачами. Выбирая клинику ориентируйтесь на рейтинг, ценовую политику, место расположения и отзывы пациентов. Если Вам необходимо взять анализы на дому или выполнить диагностику, обратите внимание на наличие собственной лаборатории и техническое оснащение клиники.

Ортопеды Санкт-Петербурга - последние отзывы

Андрей Анатольевич знающий специалист в своём деле. У меня был первичный приём. Доктор понял мою проблему, провел обезболивание и назначил сдачу дополнительных обследований.
Нина, 01 июня 2020
Профессиональный врач. Он достаточно оперативно принял меня. Понравилось, что клиника работает в любое время.
Василий, 29 мая 2020
Профессиональный, доброжелательный и аккуратный врач. Он квалифицированно нам всё подсказал, ответил на все вопросы и назначил лечение.
Анастасия, 24 мая 2020
Владимир Иванович квалифицированный врач. Он выслушал проблемы, назначил процедуры и направил меня на МРТ.
Юлия, 22 мая 2020
Я получила консультацию, которую хотела! Алексей Игоревич - фанат своей работы и дела.
Оксана, 18 мая 2020
Внимательный и хороший врач. Он назначил мне лечение и вселил надежду на выздоровление. Я очень довольна!
Светлана, 20 апреля 2020
Хороший и талантливый врач. Он очень внимательно отнесся к ситуации, выслушал меня, осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение.
Вадим, 08 апреля 2020
Толковый врач. Он все мне объяснил, разъяснил, предложил услуги, ответил на все вопросы и сказал какие возможны исправления перелома. Я очень сильно доволен доктором и уже порекомендовал его!
Вячеслав, 08 апреля 2020
Очень внимательный доктор. Он сделал снимки, назначил анализы, лечение и все прокомментировал. Доктор произвел на меня хорошее и приятное впечатление! Сейчас я принимаю лекарства и через три дня пойду на повторный прием к нему!
Галина, 05 марта 2020
Я был на первичном приеме. Юрий Васильевич довольно легкий в общении и создается ощущения, что он профессионал в своем деле. Он меня проконсультировал и назначил процедуры.
Алекс, 04 марта 2020

Все частные ортопеды Санкт-Петербурга: