3 191 455 пациентов 8 (812) 409-42-51

Вызов ортопеда на дом

· 21 врач

➤ На DocDoc Вы сможете выбрать ортопеда, который приедет к Вам на дом: ★ Проверенные отзывы ★ Любой район Санкт-Петербурга.

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать ортопеда на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание - в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова ортопеда на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект Просвещения

г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект Автово

г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Дунайская Купчино Обухово

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20

г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 52
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Маяковская Владимирская Достоевская

г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 52

г. Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, д. 8
На прошлой неделе записалось 10 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Садовая
8 (812) 501-13-71

Вызов ортопеда на дом (21)

Обратите внимание! Информация на странице представлена для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу из списка.

Популярные вопросы

При каких симптомах нужно вызывать врача на дом?
При возникновении недомогания, повышении температуры, возникновении болей в любой части тела обратитесь к доктору. Целесообразно вызывать врача на дом для пациентов с ограниченными возможностями передвижения. При необходимости доктор или медсестра выполнят медицинские процедуры. При посещении врач осмотрит пациента, соберет анамнез, установит первичный диагноз. Если нужно, доктор выпишет назначение на диагностику, даст рекомендации по лечению.
Где найти лучшего выездного специалиста?
На медицинском портале DocDoc собрана база врачей, которые выезжают на дом. На сайте собраны анкеты врачей, в которых содержится информация об образовании, квалификации и опыте работы. Рейтинг врача и отзывы пациентов помогут выбрать лучшего доктора.
Как вызвать врача на дом?
Чтобы вызвать доктора на дом заполните форму онлайн или позвоните оператору, который поможет подобрать врача, оформить вызов и уточнить в клинике интересующие Вас вопросы.
В какую клинику обратиться для вызова врача?
На сайте размещены многопрофильные клиники и диагностические центры с высококлассными врачами. Выбирая клинику ориентируйтесь на рейтинг, ценовую политику, место расположения и отзывы пациентов. Если Вам необходимо взять анализы на дому или выполнить диагностику, обратите внимание на наличие собственной лаборатории и техническое оснащение клиники.

Ортопеды Санкт-Петербурга - последние отзывы

Евгений Сергеевич очень приветливый врач, который знает своё дело. Он меня проконсультировал и выдал направление. Я доволен и продолжу обследоваться у данного специалиста!
Игорь, 08 января 2021
Внимательный, вежливый, деликатный и профессиональный доктор. На консультации он меня вовремя принял, взял анализ крови и назначил необходимое обследование.
Татьяна, 29 декабря 2020
Доктор опытный, положительно и спокойно настроенный. Он предположил диагноз, просмотрел результаты анализов и по обследованиям подтвердил его. Врач дал рекомендации по диете, прописал лекарства, провел осомтр и задавал исчерпывающие вопросы. Мы остались довольны и готовы его порекомендовать!
Сергей, 28 декабря 2020
Доктор внимательный, аккуратный, уважительный и педантичный. Он все мне рассказал, объяснил, что как работает и дал хорошие рекомендации. Я буду продолжать у врача лечение.
Анастасия, 14 декабря 2020
Внимательный врач. Михаил Викторович направил меня к более компетентному, по моему вопросу, специалисту.
Дмитрий, 14 декабря 2020
Профессиональный, обаятельный, приятный в общении и вежливый доктор, у которого свой подход к пациентам. Он решил все мои проблемы.
Надежда, 11 ноября 2020
Приём прошёл быстро и позитивно. Доктор осмотрел ребёнка, выявил диагноз, порекомендовал другого специалиста и дал советы.
Марина, 23 сентября 2020
Профессиональный и очень квалифицированный доктор. Он доступно мне все объяснил, ничего не навязывая, лаконично и четко ответил на вопросы.
Ирина, 14 сентября 2020
Очень внимательный и сопереживающий врач. Артём Игоревич быстро поставил диагноз, провел обследование и оперативное вмешательство.
Вера, 04 августа 2020
Я был на первичном приеме. Юрий Васильевич довольно легкий в общении и создается ощущения, что он профессионал в своем деле. Он меня проконсультировал и назначил процедуры.
Алекс, 04 марта 2020

Все частные ортопеды Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.