3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51

Детские ортопеды в Санкт-Петербурге

· 37 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому ортопеду в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего ортопеда для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, д. 8
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Садовая

г. Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, д. 8
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Садовая

г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская

г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пионерская Удельная

Всего записался 231 человек

г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Просвещения

г. Санкт-Петербург, Варшавская, д. 61, корп. 1
Принял 11 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Московская Парк Победы Ленинский проспект

г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дунайская Купчино Обухово

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект Автово
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4

Детские ортопеды в Санкт-Петербурге (37)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского ортопеда?

Хорошего детского ортопеда вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего ортопеда для ребенка

Для выбора ортопеда посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Ортопеды Санкт-Петербурга - последние отзывы

Спокойный доктор. На приеме она осмотрела ребенка, посмотрела документы, пощупала, рассказала про заболевание и дала рекомендации.
На модерации, 25 января 2021
Доктор была не внимательна и не заинтересована в дальнешем сотрудничестве. Она поставила мне обезболивающую блокаду.
Марина, 22 января 2021
Доктор более чем компетентен в своем вопросе. К врачу мы приехали с сильным ушибом колена. Мы морально были удовлетворены, потому что наконец-то разобрались в причине наших болей и поняли картину в целом, как нам действовать дальше. Специалист все нам объяснил. Рекомендую!
Мурат, 21 января 2021
Доктор опытный, положительно и спокойно настроенный. Он предположил диагноз, просмотрел результаты анализов и по обследованиям подтвердил его. Врач дал рекомендации по диете, прописал лекарства, провел осомтр и задавал исчерпывающие вопросы. Мы остались довольны и готовы его порекомендовать!
Сергей, 28 декабря 2020
Улыбчивый, вежливый и хороший детский доктор. На приеме она направила ребенка на рентген и назначила анализы. После того, как пришли их результаты, врач дала рекомендации, как все исправить и прописала ему лечение.
Евгений, 17 декабря 2020
Внимательный врач. Михаил Викторович направил меня к более компетентному, по моему вопросу, специалисту.
Дмитрий, 14 декабря 2020
Отличный врач, очень мне помог, всем советую!
Игорь, 30 ноября 2020
Хороший и приятный доктор. Он направил меня на рентген, изучил его, осмотрел ногу, все объяснил, выписал обезболивающие и взял анализ крови. В четверг я приду на прием к врачу, чтобы он откорректировал мое лечение.
Елена, 26 ноября 2020
Профессиональный, обаятельный, приятный в общении и вежливый доктор, у которого свой подход к пациентам. Он решил все мои проблемы.
Надежда, 11 ноября 2020
Приём прошёл быстро и позитивно. Доктор осмотрел ребёнка, выявил диагноз, порекомендовал другого специалиста и дал советы.
Марина, 23 сентября 2020

Все частные ортопеды Санкт-Петербурга: