2 678 020 пациентов 8 (812) 409-42-51

Детские ортопеды в Санкт-Петербурге (36)

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому ортопеду в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего ортопеда для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского ортопеда?

Хорошего детского ортопеда вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего ортопеда для ребенка

Для выбора ортопеда посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Ортопеды Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хочу выразить искреннюю благодарность Михаилу Викторовичу за успешно проведённую операцию моей дочери по удалению атеромы надбровной области. Операция и послеоперационный период прошли без осложнений. Михаил Викторович показал себя внимательным, опытным, высококвалифицированным специалистом, уважительно относящимся к людям и умеющим найти общий язык с детьми. Желаю дальнейших успехов в работе!
На модерации, 04 июня 2020
Хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, посмотрела поясницу, не смотря на то, что жалобы были на ноги, дала направление на МРТ и рекомендовала, как следить за собой. У меня не осталось никаких вопросов.
Владислав, 02 июня 2020
Профессиональный, доброжелательный и аккуратный врач. Он квалифицированно нам всё подсказал, ответил на все вопросы и назначил лечение.
Анастасия, 24 мая 2020
Я получила консультацию, которую хотела! Алексей Игоревич - фанат своей работы и дела.
Оксана, 18 мая 2020
Антон Александрович нормальный мужчина. После проведённого хирургического вмешательства у меня возникли распухания и мне пришлось второй раз проводить данную манипуляцию. Он так же не прописал никаких лекарств и просил приходить на перевязки.
Эдуард, 30 апреля 2020
Людмила Петровна подробно мне всё рассказала и дала рекомендации. Мы довольны!
Оксана, 01 апреля 2020
Внимательный врач. Он назначил ребёнку сдачу анализов.
Василиса, 30 марта 2020
Марина Борисовна очень внимательный, высокопрофессиональный и квалифицированный врач. Она конкретно сказала, что нужно делать по проблеме ребёнка. Я очень довольна!
Маргарита, 27 февраля 2020
Внимательный врач. Я была у него по рекомендации и сама уже посоветовала этого доктора. Он оказал мне очень квалифицированную консультацию. Большое спасибо!
Галина, 11 января 2020
Грамотный и компетентный врач. Он принял нас быстро и вовремя. Все назначил, сказал, что сделать, когда и куда приходить.
Светлана, 21 декабря 2019

Все частные ортопеды Санкт-Петербурга: