Онкоурологи на Петроградской

Ниже представлен список лучших врачей онкоурологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Онкоуролог
Смирнов Дмитрий Сергеевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
9.5
Онкоуролог
Костюк Игорь Петрович Стаж 23 года д.м.н.
Костюк Игорь Петрович г. Санкт-Петербург, Есенина, д. 2, корп. 3

Онкоуролог специализируется на диагностике и лечении раковых и доброкачественных опухолей в мочевыводящих органах. Врач лечит мужчин и женщин старше 18 лет, владеет консервативным и хирургическим методами лечения.

Онкоурологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач просто ангел. Всё рассказал все пояснил куда как и почему.
Денис, 26 ноября 2019
Доктор внимательный. Он выслушал меня, дал консультацию, объяснил по моему вопросу и назначил лечение. Я получил информацию, которую хотел. Так же он дал мне направление к другому врачу, того профиля который меня интересовал. Я доволен приемом.
Александр, 29 октября 2019
Открытый для диалога врач. Я получила ответы на все свои вопросы. Он мне все информативно рассказал и предоставил мне информацию. Доктор порекомендал мне анализы и последовательно рассказал программу лечения. Мне стало все понятно. Претензий у меня никаких к нему нет. Я вернусь к нему на повторный прием.
Елена, 13 октября 2019
Петр Андреевич компетентный врач. Он взял анализы и проконсультировал меня.
Александр, 11 сентября 2019
Всё прошло нормально, доктор меня выслушал, назначил анализы, так же было проведено УЗИ. Врач начал беседу в дружеском тоне что бы расположить к себе пациента и контакт был налажен, мне было проще поделится проблемами.
Дмитрий, 16 августа 2019
Очень профессиональный врач с хорошим отношением к пациенту. Он провел осмотр, сделал УЗИ, проконсультировал меня и выдал направление на анализ крови.
Александр, 03 августа 2019
Врач вежливый, аккуратный. Он актуально подошел к проблеме, выслушал меня, всё мне показал, разъяснил, отправил на анализы и ждет следующего приема.
Иван, 22 июля 2019
Петр Андреевич, как всегда, очень вежливый, внимательный. Он меня осмотрел, мы с ним поговорили и назначил анализы.
Дмитрий, 05 июля 2019
Врач очень хороший, внимательно выслушал, задал необходимые вопросы, провел полный осмотр, предложил варианты решения проблемы! Очень вежлив.
Дмитрий, 29 июня 2019
Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он взял анализ, все доступно и понятно мне объяснил по поводу диагноза и что нужно делать. Провел нужные процедуры и назначил лечение.
Анастасия, 28 июня 2019

Все частные онкоурологи у метро Петроградская:

• Честные мнения пользователей: 151 проверенный отзыв.

Доктора: Петроградская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкоурологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru