2 670 844 пациента 8 (812) 409-42-51

Онкоурологи на Международной (1)

Онкоуролог специализируется на диагностике и лечении раковых и доброкачественных опухолей в мочевыводящих органах. Врач лечит мужчин и женщин старше 18 лет, владеет консервативным и хирургическим методами лечения.

Онкоурологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший специалист. Он посмотрел меня и назначил анализы. Я еще буду встречаться с этим доктором.
Владимир, 29 мая 2020
Очень хороший врач. Я таких еще не встречал. Он задал много вопросов, чтобы глубже выяснить проблему, провел обследование и доходчиво все объяснил. Я пойду на повторный прием к этому доктору!
Бахтияр, 25 мая 2020
Отзывчивый врач Он опросил меня, сразу назначил ряд анализов, взял мазок. Дал талон на остальные анализы, призывал их сделать и посетить его второй раз, чтобы понимать диагноз и выписать лечение.
Илья, 22 мая 2020
Видно, что человек профессионал в своем деле. Он проконсультировал меня и назначил сдать анализы. Прием прошел на высоком уровне!
Евгений, 12 мая 2020
Знающий врач. Приём прошёл быстро. Доктор выписал мне список необходимых исследований и предложил их пройти.
Михаил, 08 мая 2020
Профессиональный в своем деле врач. Он поставил диагноз и доступно все объяснил. Я остался доволен приемом! Все было четко, ясно и понятно.
Иван, 06 мая 2020
Очень приятный и корректный врач. Он проконсультировал, всё доступно обьяснил и направил на путь лечения. Мы довольны!
Екатерина, 30 апреля 2020
Доктор понравился мне внимательностью и своим профессионализмом. Он четко и понятно все объяснил. Я еще приду к этому врачу!
Евгений, 27 апреля 2020
Евгений Николаевич хороший, добрый и общительный врач. Я доволен! Я пойду к доктору ещё.
Александр, 25 апреля 2020
Доктор все подробно рассказал и объяснил.Назначил анализы и провел необходимые процедуры. Всем доволен, претензий не имею)
Евгений, 23 апреля 2020

Частные онкоурологи у метро Международная:

• Все специалисты рядом с вами — 1 анкета.
  • Честные мнения пользователей — 453 проверенных отзыва.
  • Средний рейтинг врача — 4.9.

Доктора: Международная

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкоурологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru