14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

· 51 врач

Киселев Евгений Николаевич - онкоуролог
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 9
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пушкинская Технологический ин-т Звенигородская

Смирнов Дмитрий Сергеевич - онкоуролог

Крестьянинов Сергей Сергеевич - онкоуролог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Садовая

Наумов Антон Александрович - онкоуролог
Онкоуролог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Технологический ин-т Садовая Спасская

г. Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, д. 10-12В, 3 этаж
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новочеркасская

Онкоуролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Санкт-Петербург, площадь Стачек, д. 5

г. Санкт-Петербург, Морской пр-т, д. 28
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Крестовский остров
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6
Онкоурологи в Санкт-Петербурге (51)

51 анкета врачей из СПб и 555 проверенных отзывов. Стоимость приёма у онкоурологов с этой страницы от 1250 до 11500 рублей.

Специализация онкоуролога

Онкоуролог – это врач узкой специализации по лечению и выявлению злокачественных и доброкачественных опухолей мочевыделительной системы человека, а также половых органов у мужчин. Помимо назначения обследования и проведения диагностики и лечения, онкоуролог выполняет хирургические вмешательства, в том числе малоинвазивные, назначает противоопухолевую терапию, проводит профилактику распространения опухоли.

После установки диагноза, врач оказывает терапевтическое воздействие посредством хирургического вмешательства, химиотерапии, лучевой и других терапий, направленных на разрушение опухоли. Далее наблюдает за стадией ремиссии, а в случае рецидивирования назначает дальнейшее лечение. Также обеспечивает паллиативное, симптоматическое лечение онкобольным на последней стадии.

Важным методом раннего диагностирования является онкоскрининг.

Популярные вопросы

Симптоматика в онкоурологии?

Симптомы злокачественного течения неспецифичны, опухоль длительное время может развиваться, не вызывая жалоб. При обнаружении следующих признаков следует незамедлительно обратиться к врачу:

• резкая потеря веса в короткий срок;
  • учащенное или затрудненное мочеиспускание, недержание;
  • боль при мочеиспускании, эякуляции;
  • кровь в моче;
  • легко прощупываемая опухоль, разрастание тканей головки полового члена;
  • ноющие боли и дискомфорт внизу живота, пояснице;
  • увеличение и уплотнение лимфоузлов;
  • беспричинное повышение температуры.
Диагностика в онкоурологии?

На консультации врач соберет информацию о пациенте, историю болезни, наследственность, жалобы. Далее измерит температуру тела, поведет внешний осмотр и пальпацию, по необходимости сделает простукивание почек, ректальное обследование предстательной железы. Также назначаются лабораторные анализы крови: общий, на биохимию и анализы мочи. Для установки диагноза необходимо провести множество аппаратных исследований:

• рентген,
  • КТ,
  • МРТ,
  • УЗИ,
  • сцинтиграфия,
  • цистоскопия и др.

Точным диагностическим методом считается цитологическое и гистологическое исследование посредством биопсии.

Онкоурологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

ужасно, врач вообще не слушает, делает поспешные выводы, очень груб и некомпетентен. по итогу назначил дообследование у 5 разных врачей, без обоснования крайне не рекомендую
Аноним, 16 сентября 2021
Очень хорошо. По первому приему очень внимательный врач. Детально все выяснил, взял анализы. Видно что настроен серьезно работать, разбираться до результата. Все медицинские процедуры, то что входит в его компетенцию, он сделал. Артем Тимурбекович разговорчивый в меру. Полностью отвечает на вопросы. Готов обсуждать эту тему. Пока все позитивно.
Игорь, 23 августа 2021
Очень довольна приёмом. Дмитрий Сергеевич назначал нам диагностику и дальнейшее лечение. Доктор нашёл подход к ребёнку, он профессионал в своем деле. Мы узнали всё что нам требовалось!
Елена, 23 июля 2021
Приём прошёл именно так как я планировал. Доктор провел консультацию, которая длилась около 20-30 минут. Мне этого времени вполне хватило. Петр Андреевич вежливый, умеет правильно подойти к разговору и настроить пациента на диалог.
Глеб, 17 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор очень внимательный, любезный, чувствуется, что довольно грамотный специалист. Мне есть с чем сравнить, я сам приехал из Германии и там состою на учёте у уролога. Мне понравилось, что врач не стал навязывать разные анализы.
Павел, 15 сентября 2021
Петр Андреевич самый лучший врач в Санкт-Петербурге, которого мы только могли встретить. Он очень тактичный, вежливый и грамотный специалист. От приема получили максимально все, что можно было. Уже записались на повторный прием.
Ольга, 06 сентября 2021
Петр Андреевич внимательный врач. Провёл осмотр, и выписал лекарства по итогу приёма. Через полтора месяца, как пройду курс лечения, приду повторно к этому специалисту и там уже будет видно есть вообще результат или нет. Я остался доволен качеством.
Артём, 05 сентября 2021
Врач компетентный в своей области, все коротко и понятно объясняет. На приеме доктор выслушал мою историю болезни, посмотрел результаты моих анализов, назначил УЗИ и сделал определенные выводы. По итогу приема специалист дал свои рекомендации. На все мои вопросы врач ответил.
Михаил, 30 августа 2021
Доктор был вежливый, внимательный со мной. Мне все понравилось. Петр Андреевич видно, что профессионал своего дела. Ответил на все мои вопросы, назначил сдать анализы. Доктор выбрал по отзывам. Я остался доволен приемом.
Артём, 29 августа 2021
Хороший врач. Профессионал своего дела. Достаточно прямолинейный, но меня устроил. Я остался доволен. Уделил достаточно времени на прием. Планирую записаться к данному специалисту повторно.
Александр, 29 августа 2021

Все частные онкоурологи Санкт-Петербурга

В разделе онкологии —
51 анкета.
Мнения пользователей —
555 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.8.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкоурологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных