2 745 055 пациентов 8 (812) 409-42-51

Онкоурологи

4 4 анкеты врачей из СПб и 459 проверенных отзывов. Стоимость приёма у онкоурологов с этой страницы от 2200 до 5200 рублей.

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13
В клинике 3800

Онкоурологи (4)

Онколог-уролог специализируется на лечении рака мочевыделительных органов как у мужчин, так и у женщин. Оперирующий онкоуролог может лечить как медикаментозным, так и хирургическим методом. Врач определяет целесообразность операции, оценивает риски и ведет подготовку к оперативному вмешательству.

Онкоурологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень хороший и внимательный врач. Он все понятно объяснил. Молодец! Я продолжаю дальше работать с этим доктором.
Александр, 23 апреля 2020
Внимательный и приятный в общении врач. Он посмотрел все документы, анализы, которые я представил и сделал хорошие рекомендации, как действовать дальше. Я искренне благодарен доктору за то, что он нашел время, встретился со мной и поговорил! Я остался доволен и преклоняюсь перед опытом доктором!
Вячеслав, 10 апреля 2020
Хороший, отличный и профессиональный доктор. Он оказал полный спектр услуг, проконсультировал меня, дал рекомендации, назначил курс лечение и направил к следующему специалисту. К Дмитрию Сергеевичу вопросов нет! Но мне не понравилось то, что вместо 2200 рублей стоимость приема оказалась 4400 рублей. Мне было проведено УЗИ, и человек не предупредил о цене. По факту я проводил УЗИ месяц назад, и специалист не сказал ничего нового.
Павел, 24 марта 2020
Довольно любезный специалист. Прием прошел быстро, по делу, без лишних слов и без лишних назначений. Зачем пришел, то и получил. Я остался доволен приемом!
Виктор, 07 июля 2020
Был сегодня на приеме, все прошло хорошо, врач видел, что я волновался, но был достаточно тактичен и аккуратен. Я рекомендую врача!
Илья, 17 июня 2020
Евгений Николаевич хороший, сдержанный и вежливый врач. Я еще поеду к этому доктору, потому что решение вопроса пока в процесс.
Станислав, 15 июня 2020
Хороший и позитивный доктор. Он аккуратно осмотрел меня, деликатно провел обследование и взял анализы. Я пойду к нему на повторный приём.
Дмитрий, 04 июня 2020
Доктор был очень внимателен к деталям. Евгений Николаевич проконсультировал меня и назначил лечение.
Михаил, 02 июня 2020
Очень вежливый доктор и грамотный специалист. Он выслушал мои жалобы, оценил проблему и назначил сдачу анализов. Я пойду к врачу на повторный приём.
Константин, 01 июня 2020
Хороший специалист. Он посмотрел меня и назначил анализы. Я еще буду встречаться с этим доктором.
Владимир, 29 мая 2020

Все частные онкоурологи Санкт-Петербурга

В разделе онкологии —
4 анкеты.
Мнения пользователей —
459 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.9.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкоурологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru