3 068 092 пациента 8 (812) 409-42-51

Костюк Игорь Петрович - онкоуролог
Доктор медицинских наук Доцент
г. Санкт-Петербург, Есенина, д. 2, корп. 3
В клинике 5000
Последний отзыв был опубликован вчера

Горелов Сергей Игоревич - онкоуролог
Доктор медицинских наук Профессор
г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 22, к. 4
В клинике 4000
8 (812) 501-13-71

Онкоурологи в Санкт-Петербурге (4)

4 анкеты врачей из СПб и 501 проверенный отзыв. Стоимость приёма у онкоурологов с этой страницы от 1250 до 5000 рублей.

Онколог-уролог специализируется на лечении рака мочевыделительных органов как у мужчин, так и у женщин. Оперирующий онкоуролог может лечить как медикаментозным, так и хирургическим методом. Врач определяет целесообразность операции, оценивает риски и ведет подготовку к оперативному вмешательству.

Онкоурологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор внимательный. Он меня выслушал, провёл обследование, сделал УЗИ, назначил лечение и дал рекомендации.
Евгений, 20 ноября 2020
Доктор внимательный и профессиональный. Он меня выслушал, осмотрел и выписал лечение.
Егор, 14 ноября 2020
Игорь Петрович доброжелательный, внимательный и квалифицированный врач. Я довольна!
Галина, 12 августа 2020
Доктор профессиональный и уважительный. Он взял у меня анализы, выписал лечение и назначил повторный прием.
Армен, 20 ноября 2020
Спокойный доктор. Он меня проконсультировал и назначил анализы.
Алексей, 17 ноября 2020
Доктор внимательный. Он меня выслушал и назначил анализы.
Игорь, 17 ноября 2020
Внимательный доктор. Он понял суть моей проблемы, задал соответствующие вопросы, объяснил все на доступном языке и не отмахнулся от сложной ситуации, а старался помочь.
Кирилл, 14 ноября 2020
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, быстро, доступно и по делу все объяснил и назначил анализы.
Роман, 12 ноября 2020
Доктор относился ко мне, как к своему родственнику. Он мне все доступным языком объяснил и проконсультировал. В целом я остался доволен.
Аноним, 10 ноября 2020
Хороший и внимательный доктор. Он ответил мне на все вопросы, понятно все объяснил и назначил анализы.
Принс, 10 ноября 2020

Все частные онкоурологи Санкт-Петербурга

В разделе онкологии —
4 анкеты.
Мнения пользователей —
501 проверенный отзыв.
Средний рейтинг врача —
4.9.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкоурологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru