2 670 844 пациента 8 (812) 409-42-51

Онкологи у метро Невский проспект (11)

Онколог специализируется на изучении причин возникновения раковой опухоли, определяет объем и метод лечения, просчитывает риски при хирургических вмешательствах. К врачу обращаются за консультацией по результату обследований, для получения второго мнения, при подозрении на онкологию.

Онкологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень внимательный специалист. Он все спросил, дал мне практичные советы и прекрасные рекомендации. Я осталась довольна!
Татьяна, 14 мая 2020
Егор Олегович проконсультировал меня, успокоил, осмотрел и обнадежил, что моя проблема будет вылечена. Я довольна!
Елизавета, 11 мая 2020
Хороший, грамотный, отзывчивый и видно, что врач со знанием дела. Она посоветовала, что нужно пройти дополнительно и дала рекомендации. В целом, я очень довольна и буду еще обращаться к этому доктору!
Ольга, 10 мая 2020
Очень хороший и внимательный врач. Он все понятно объяснил. Молодец! Я продолжаю дальше работать с этим доктором.
Александр, 23 апреля 2020
Очень внимательный врач. Она с пониманием, по - человечески отнеслась ко мне, все выслушала, провела обследование и назначила то, что было надо. Это был не просто дежурный прием.
Туяна, 31 марта 2020
Очень хороший и приятный в общении доктор. Супер врач! Она приняла меня, написала какие таблетки надо принимать, назначила маммографию, выдала направление на УЗИ и на анализы. Я осталась довольна!
Шохида, 20 февраля 2020
Приветливый и вежливый врач. Прием прошел, достаточно, быстро, потому что моя проблема оказалась совсем не проблемой. Доктор проконсультировал меня и все доступно объяснил.
Елена, 04 января 2020
Хороший и адекватный доктор. Он дал мне рекомендации, прописал мази и лекарства. Я получил всё, что хотел и остался доволен!
Евгений, 11 декабря 2019
Прием был вовремя. Врач внимательный, мягкий, корректный и не грубый. Он мне доступно и подробно объяснил по проблеме, какие у меня следующие действия, порекомендовал куда дальше обращаться даже, когда мне после биопсии поставят диагноз, попросил ему позвонить, сообщить ему, чтобы он поднял дело и отметил у себя.
Екатерина, 27 марта 2019
Мне всё понравилось, замечаний нет. Доктор профессионал, всё правильно сделал, всё хорошо, грамотно. Всё, что нужно, сказал, рассказал, посоветовал. Всё было без проблем.
Вадим, 17 ноября 2017

Доктора: Невский проспект