Онкологи в Фрунзенском районе

Врачи рядом с районом Фрунзенский

Борисов Сергей Владимирович Стаж 32 года Врач высшей категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Онколог
Старцев Владимир Юрьевич Стаж 23 года Врач высшей категории д.м.н.
Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Онколог
Киселев Евгений Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
ЛенМед г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 9
Холостенко Роман Викторович Стаж 7 лет
Первая медицинская клиника г. Санкт-Петербург, Рузовская, д. 29
Клюев Андрей Николаевич Стаж 12 лет
МЦ Гайде на Херсонской г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4
Левченко Егор Олегович Стаж 9 лет Врач первой категории
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60
Морозова Людмила Михайловна Стаж 34 года Врач высшей категории
Благодатная г. Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 1
Хлобыстина Алина Геннадьевна Стаж 3 года
Кочетова Ирина Александровна Стаж 16 лет Врач первой категории
Скандинавия Фрунзенское отделение г. Санкт-Петербург, Славы Пр., д. 52
Онколог
Филимоненко Василий Петрович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Онколог
Протасова Анна Эдуардовна Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
Онколог
Гайворонская София Станиславовна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
8.9
Онколог
Анисимов Валентин Вадимович Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
Марьенко Виталий Николаевич Стаж 5 лет
8.7
Онколог
Шамина Елена Александровна Стаж 12 лет к.м.н.
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
8.8
Мешалкина Надежда Николаевна Стаж 38 лет
Горбатенко Андрей Владимирович Стаж 18 лет
МЦ Гайде на Херсонской г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4

Ниже представлен список лучших врачей онкологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Антонова Любовь Александровна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е Клиника Олфи г. Санкт-Петербург, ул. Ланское шоссе, д. 14, к.1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Матюшенко Светлана Владимировна Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Онколог
Иванов Михаил Анатольевич Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Реунова Александра Андреевна Стаж 9 лет
Онколог
Бабинцев Алексей Вячеславович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
ИнтраМед г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, корп. 1
Китаева Мария Андреевна Стаж 6 лет Врач первой категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
  • Онкологи Фрунзенского района Санкт-Петербурга
  • Проверенные отзывы пациентов
  • Самозапись на приём онлайн через сайт

Онкологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Добрый и вежливый врач с аргументированной речью. Он принял меня, осмотрел и дал рекомендации.
Хороший врач. Я получил консультацию по документам и четкую информацию по своему вопросу! Никаких претензий к доктору нет!
Людмила Михайловна очень хорошая,профессиональная,вежливая, приветливая, добрая и грамотная доктор. Она прописала мне грамотное лечение.
Достаточно, профессиональный врач. Я получил ответы на вопросы, которые были нужны и готов рекомендовать доктора при необходимости! Претензий к нему нет!
Профессор не побоялся и сделал все своими руками в нашем вопросе. Он не боится своей работы! Наша встреча принесла мне положительный результат. Я довольна тем,что все прошло благополучно.
Очень хорошая доктор. Она назначила мне обследование, все понятно, четко, внятно и аккуратно объяснила.
Доктор меня обслужила, посмотрела, порекомендовала, что нужно было. Врач хорошо всё понимает и выписывает правильные рецепты. Мы получили удовольствие от этого приёма.
Прием, конечно, дороговатый в клинике, но я ни капли не пожалел, что сходил к этому специалисту. Пришел к нему с болями и комом в горле. У меня были самые страшные подозрения. Доктор меня внимательно осмотрел и опроверг мои страхи. Подробно все объяснил насчет моих симптомов и лечения, не 'раскручивал' меня на дополнительные исследования, сказал, что никаких признаков, чтобы тратить мои время и деньги на ненужные анализы, а так как насморк моя давняя проблема, доктор дал общие рекомендации чем промывать нос, а чем лучше не стоит. Также прописал мне лечении и в случае, если мне не станет лучше, позвонить ему - возможно он сможет дать рекомендации по телефону. Уже через три дня мне стало лучше. Спасибо.
Замечательная и отзывчивая врач. Она все, что нужно было посмотрела, ответила на все вопросы, дала рекомендации. Спасибо большое, приду еще!
Все было очень высоко профессионально, внимательно и достойно по отношению к пациенту, без внутреннего раздражения. Доктор с огромным уважением относится к пациенту, врач мне назначила лечение, все рассказала. У меня будет повторный прием и я запишусь к ней еще. Помимо молодости и красоты, я хочу пожелать доктору огромных успехов в работе, потому что она очень хороший специалист.

Все частные онкологи в районе Фрунзенский

• Все врачи рядом с вами — 24 анкеты в вашем городе.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru