2 665 050 пациентов 8 (812) 409-42-51

Онкологи у метро Балтийская (6)

Онколог специализируется на изучении причин возникновения раковой опухоли, определяет объем и метод лечения, просчитывает риски при хирургических вмешательствах. К врачу обращаются за консультацией по результату обследований, для получения второго мнения, при подозрении на онкологию.

Онкологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень внимательный специалист. Он все спросил, дал мне практичные советы и прекрасные рекомендации. Я осталась довольна!
Татьяна, 14 мая 2020
Очень хороший и внимательный врач. Он все понятно объяснил. Молодец! Я продолжаю дальше работать с этим доктором.
Александр, 23 апреля 2020
Очень внимательный врач. Она с пониманием, по - человечески отнеслась ко мне, все выслушала, провела обследование и назначила то, что было надо. Это был не просто дежурный прием.
Туяна, 31 марта 2020
Очень хороший и приятный в общении доктор. Супер врач! Она приняла меня, написала какие таблетки надо принимать, назначила маммографию, выдала направление на УЗИ и на анализы. Я осталась довольна!
Шохида, 20 февраля 2020
Мне всё понравилось, замечаний нет. Доктор профессионал, всё правильно сделал, всё хорошо, грамотно. Всё, что нужно, сказал, рассказал, посоветовал. Всё было без проблем.
Вадим, 17 ноября 2017
Доктор очень внимательный. Она направила меня на узи, прописала лечение, назначила анализы и повторный прием.
Наталья, 27 мая 2020
Галина Борисовна очень внимательный специалист. Она уделила мне много времени, опросила и ответила на все интересующие вопросы.
Ксения, 25 мая 2020
На диспансеризации сделали маммографию и обнаружилась опухоль, я стала искать хорошего доктора который мне сможет помочь. Наткнулась на Чижа. Почитала что к. М. н, оперирует, зав. Отделением. Думаю наверное сможет грамотно помочь. Принимает платно в нескольких клиниках города. Смотрю ближайшую дату приёма, записалась. Консультация стоит 4500. Пришла, Чиж посмотрел говорит пишите телефоны куда дальше пойдёте, даёт телефоны сделать кт, биопсию, осг костей и т. Д. По кт звоню доктор говорит: карантин милая, ничем помочь не могу. Мечусь к терапевту беру направление с поликлиники, ждать 3-4недели, делать ничего не остаётся. После кт все по списку Чижа, делаю биопсию 10500, после 7500 тест, 5000 осг, 4500 УЗИ, месяц мотаюсь судорожно, ночами не сплю. Обнаружили инвазивную карциному. Иду опять к Чижу в клинику мир здоровья на Морской. Чиж смотрит мои бумаги, видит что кт сделала не там где он сказал, начал орать что кт сделали дураки, непрофессионально, нужно было идти делать платно где именно он сказал, а раз от поликлиники то и не годится. Идите переделывайте и приходите снова платите мне деньги. Я спрашиваю, можно лечь к вам в клинику раз уж точно рак и сделать что нужно, нет говорит у нас не делается не биопсия, не осг, нет кт, сначала вы везде сами себя исследуйте, за все заплатите, так это еще не все, потом вам еще ПЭТ кт понадобится (я уже гуглю испуганно 37000) и еще спицу ставить, и вообще не точно буду я вас брать или нет. Ну как говорю денег уже нет, а он мне, а кого это волнует, нам на вас государство денег не выделяет, никто ничего делать вам бесплатно не будет. Я вышла от него а администратор мне с улыбкой чек протягивает, вот мол заплатите вышла, села на лавку и чешу репу, за что я ему последние 2000 отдала? Считаю что Чиж разводит на деньги, никаких по врачебной части рекомендаций и помощи я от него не получила. Жалею очень что время на него потратила и деньги.
Аноним, 22 мая 2020
Отзывчивый врач Он опросил меня, сразу назначил ряд анализов, взял мазок. Дал талон на остальные анализы, призывал их сделать и посетить его второй раз, чтобы понимать диагноз и выписать лечение.
Илья, 22 мая 2020
У меня был несложный случай. Доктор удалил мне родинку.
Елена, 20 мая 2020

Доктора: Балтийская