Врачи-онкологи

55 56 анкет врачей из СПб и 1113 проверенных отзывов. Стоимость приёма у онкологов с этой страницы от 850 рублей до 3000 рублей.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Подольская Олеся Анатольевна Стаж 9 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Матюшенко Светлана Владимировна Стаж 5 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Онколог
Киселев Евгений Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
ЛенМед г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 9
Хохлов Сергей Викторович Стаж 20 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Отвагина Татьяна Владимировна Стаж 43 года
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Осокин Антон Владимирович Стаж 15 лет
Борисов Сергей Владимирович Стаж 32 года Врач высшей категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71 Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е BALT MED Озерки г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1500 1200 1800 2400
Кокорина Мария Владимировна Стаж 10 лет
Онколог
Иванов Михаил Анатольевич Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Реунова Александра Андреевна Стаж 9 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 Лахта Клиника г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73
2000 2250
1 2 3 4 5 6
  • Лучшие частные онкологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного онколога, опираясь на данные анкет, рейтинги и отзывы пациентов. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Что лечит

Онколог занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных опухолей в организме. Врач может специализироваться на одной области (онкогинеколог, онкомаммолог, онкоуролог, онкодерматолог, онкогематолог и др.) или нескольких (онколог общего профиля). Обеспечивает консервативное, хирургическое и комбинированное лечение рака. Лечит:

• лейкозы
  • миеломную болезнь,
  • лимфогранулематоз,
  • лимфому Ходжкина,
  • бластомы,
  • саркомы,
  • опухоли ЦНС,
  • миому матки,
  • эрозию и дисплазию шейки матки,
  • другие опухолевые заболевания.

Когда нужна консультация онколога

Записаться на прием к онкологу необходимо, если вы обнаружили резкую и необъяснимую потерю веса, кровотечения, стойкие боли в конкретном органе, воспаление лимфоузлов, формирование уплотнений и новообразований в тканях, продолжительную головную боль, нарушения слуха и зрения.

Все услуги, на которые может направить врач

На консультации онколог подробно опросит вас на предмет жалоб, изучит анамнез, проведет визуальный осмотр и пальпацию. Затем врач может направить вас на:

• рентгенографию,
  • УЗИ,
  • КТ,
  • МРТ,
  • ПЭТ,
  • анализы крови на онкомаркеры,
  • пункцию или
  • биопсию.

Для уточнения диагноза онколог может привлечь смежных специалистов – хирурга, маммолога, гинеколога, уролога, проктолога, эндокринолога, невролога, отоларинголога или офтальмолога.

Людям старше 45 лет желательно посещать центры онкологии раз в год в профилактических целях. Осмотры обязательны для больных, страдающих полипозом кишечника, мастопатией, циррозом печени. Ежегодные визиты к онкологу необходимы тем, кто уже болел раком, и тем, в чьем семейном анамнезе фигурирует 2 и более случая патологии у кровных родственников моложе 50 лет.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего онколога?

Хорошего онколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Нужен частный онколог, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего частного онколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-онкологов.

Онкологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Всё было сказано по делу, консультация была дана, на все вопросы которые у меня были, доктор ответил. Я получил решение своей проблемы, доктор профессиональный.
На приеме я была с ребенком, я кормящая мама. Естественно у кормящей мамы возникают разные моменты касающееся кормления и проблемы, которые надо оперативно решать. Олеся Анатольевна внимательная, очень трепетно и с уважением ко мне отнеслась. Подробно обо всем расспросила, дала ответы на вопросы, которые у меня были, назначила лечение и дала хорошие рекомендации. Для меня было не мало важно, что она спокойно отнеслась к тому, что мой ребенок, которому 1 год и 3 месяца, был неугомонен, везде ползал, но она спокойно отнеслась к этому. Профессионально себя повела, быстро прошел прием без проволочек и результативно. Я довольна, выбирала ее по отзывам и рейтингу. У нее действительно есть цель помочь, она выдала максимум информации сразу на первом приеме, сейчас пациенты переживают и пишут, что врачи в платных клиниках раскручивают на несколько приемов, с ее стороны я этого не заметила и вопрос о повторном приеме будет заключаться от результата моего лечения. В целом впечатление очень хорошее.
Сергей Владимирович, очень добрый и профессиональный хирург. Очень благодарна ему..
Прекрасный, очень внимательный, приветливый доктор и хороший специалист. Всё, что мне нужно было, врач сделал.
Замечательный прием. Чудесная врач, вежливая и со знанием дела. Она провела осмотр, доходчиво, понятно объяснила, что меня интересовало, дала рекомендации, которые мне понравились и назначила лечение.
Александра Андреевна всё мне объяснила, можно сказать разжевала, доктор доброжелательная, можно сказать, что мастер своего дела. Я больше паниковала. Я думаю, что в дальнейшем если у меня возникнут какие-то вопросы я пойду именно к этому специалисту.
Вежливый человек, располагает к себе моментально, начинаешь ему доверять, удивила и порадовала его скорость принятия решений. У меня была серьезная проблема, доктор сразу мне помог, поэтому могу сказать только слова благодарности. Я поеду к нему на повторный прием.
Врач все понятно, доступно объяснила, внимательно проконсультировала по всем вопросами и выдала заключение. Олеся Анатольевна профессионал своего дела.
Квалифицированный врач, знает свое дело, я очень довольна, в дальнейшем буду наблюдаться у него, побольше бы таких врачей. Я приехала с анализами, предыдущие доктора предлагали мне операцию, он очень хорошо меня принял, все рассказал, доступно и понятно объяснил, сказал, что можно сделать другую операцию, а не ту, которую мне предлагали.
Врач мне все досконально и очень подробно объяснила, рассказала, сделала УЗИ и направила на все анализы. Хочу выделить квалификацию этого доктора.

Все частные онкологи Санкт-Петербурга:

Острые боли