14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Просвещения

Осокин Антон Владимирович - онколог
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дунайская Купчино Обухово

Цечоева Тамила Беслановна - онколог
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звенигородская Лиговский проспект Пушкинская

Реунова Александра Андреевна - онколог
г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

Масленников Дмитрий Юрьевич - онколог
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект Автово

Колосовский Ярослав Викторович - онколог
Онколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская

Михайлов Алексей Геннадьевич - онколог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Черная речка Пионерская
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 84
Врачи-онкологи (832)

832 анкеты врачей из СПб и 1224 проверенных отзыва. Стоимость приёма у онкологов с этой страницы от 1600 до 3000 рублей.

Онколог занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных опухолей в организме. Врач может специализироваться на одной области (онкогинеколог, онкомаммолог, онкоуролог, онкодерматолог, онкогематолог и др.) или нескольких (онколог общего профиля). Обеспечивает консервативное, хирургическое и комбинированное лечение рака. Лечит:

• лейкозы
  • миеломную болезнь,
  • лимфогранулематоз,
  • лимфому Ходжкина,
  • бластомы,
  • саркомы,
  • опухоли ЦНС,
  • миому матки,
  • эрозию и дисплазию шейки матки,
  • другие опухолевые заболевания.

Онколог-хирург

Онколог-хирург – это оперирующий онколог, который владеет консервативными и хирургическими методами лечения рака. Доктор проводит диагностику, назначает терапию, принимает решение о хирургическом вмешательстве, выполняет операции, контролирует динамику лечения. Онколог-хирург оперирует не только раковые опухоли, но и доброкачественные.

ЛОР-онколог

ЛОР-онколог диагностирует и лечит патологии органов слуха, носа, гортани, вызванные инфекционными, бактериальными и раковыми возбудителями. При обнаружении образований на слизистой ЛОР-органов задача врача провести дифференциальную диагностику по определению характера новообразования, выбрать эффективную тактику лечения.

Онколог-эндокринолог

Онколог-эндокринолог специализируется на лечении образований в области щитовидной железы, гипофиза, надпочечников. Задача врача дифференцировать характер опухоли и назначить лечение.
Для выбора хорошего частного онколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-онкологов.

Популярные вопросы

Когда нужна консультация онколога?

Записаться на прием к онкологу необходимо если вы обнаружили:

• резкую и необъяснимую потерю веса,
  • кровотечение, стойкие боли в конкретном органе,
  • воспаление лимфоузлов,
  • формирование уплотнений и новообразований в тканях,
  • продолжительную головную боль,
  • нарушения слуха и зрения.
Что назначает онколог?

На консультации онколог подробно опросит вас на предмет жалоб, изучит анамнез, проведет визуальный осмотр и пальпацию. Затем врач может направить вас на:

• рентгенографию,
  • УЗИ,
  • КТ,
  • МРТ,
  • ПЭТ,
  • анализы крови на онкомаркеры,
  • пункцию или
  • биопсию.

Для уточнения диагноза онколог может привлечь смежных специалистов – хирурга, маммолога, гинеколога, уролога, проктолога, эндокринолога, невролога, отоларинголога или офтальмолога.

Людям старше 45 лет желательно посещать центры онкологии раз в год в профилактических целях. Осмотры обязательны для больных, страдающих полипозом кишечника, мастопатией, циррозом печени. Ежегодные визиты к онкологу необходимы тем, кто уже болел раком, и тем, в чьем семейном анамнезе фигурирует 2 и более случая патологии у кровных родственников моложе 50 лет.

Онкологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

На приёме Алексей Геннадьевич провёл консультацию, дал заключение диагноза и направил к другим специалистам. Лечение будет продолжаться. Врач внимательный, вежливый, человечный, профессионал своего дела.
Татьяна, 03 декабря 2021
Я очень довольна приемом и вообще клиникой. Александр Бахытович все рассказал, назначения и осмотр очень быстро сделал, подтвердил диагноз. Приему было уделено достаточно времени. Все по высшему уровню. Спасибо. Если будет необходимость, с удовольствием обращусь еще к этому специалисту.
Софья, 02 декабря 2021
Приемом я осталась довольна. Дмитрий Юрьевич нашел общий язык с ребенком. На приеме была процедура — обработка швов. По итогу даны рекомендации, как в дальнейшем их обрабатывать самостоятельно.
Наталья, 01 декабря 2021
Всё прошло отлично. На приёме Тамила Беслановна ответила на все вопросы, сделала УЗИ, дала свои рекомендации и выписала лечение. Приём длился около часа. Врач корректный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Дарья, 01 декабря 2021
Прием прошел очень хорошо, я очень довольна. Антон Владимирович очень хороший врач, красивый, хорошо относится к пациентам. На приеме доктор меня внимательно осмотрел, все рассказал, что надо делать. Повторно по возможности приду на прием к данному специалисту.
Елена, 30 ноября 2021
Вежливый, корректный, грамотный доктор. Прием прошел хорошо, я осталась довольна. Ярослав Викторович ответил на все интересующие меня вопросы и сделал все, что можно. Все сделал быстро и безболезненно. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Наталья, 26 ноября 2021
Сергей Викторович осмотрел меня и направил меня к другому врачу. Как только пролечусь у другого врача, он ждет меня у себя на приеме, так как есть над чем работать. Буду записываться повторно.
Ольга, 20 ноября 2021
Александра Андреевна спокойный, уверенный и вообще отличный профессионал. Всё подробно объяснила, осмотрела, сделала УЗИ, обозначила отсутствие проблемы, посоветовала к какому специалисту обратиться и дала список анализов уже по части эндокринологии. В общем врач меня утешила и дала некоторые дальнейшие указания. Обязательно в следующий раз приду к этому доктору на приём и услугами данной клиники также буду пользоваться.
Елена, 12 ноября 2021
Доктор высокопрофессиональный, приятный, позитивный, доброжелательный. Врач проконсультировал, дал рекомендации, назначил лечение, провел удаление новообразования. Все четко, быстро. Сказал, что через 10 дней на почту придет ответ по гистологии. Все вроде сделал как надо, такое впечатление у меня. Пока всем довольна. Я получила даже бутылочку марганцовки с собой для обработки. Все включено, пять звезд! Хороший уровень сервиса с порога. Все безупречно, не придраться. Обязательно порекомендую знакомым данного специалиста!
Наталья, 14 августа 2021
Замечательный, профессиональный, добрый, отзывчивый и внимательный доктор. На приеме она ответила мне на интересующие меня вопросы, после чего наметилась стратегия по лечению. Мне было приятно пообщаться с врачом и стало понятно, что делать дальше. Я рад, что у меня состоялась встреча с этим специалистом.
Анатолий, 13 февраля 2021

Все частные онкологи Санкт-Петербурга