13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Хохлов Сергей Викторович - онколог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Осокин Антон Владимирович - онколог
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дунайская Купчино Обухово

Кокорина Мария Владимировна - онколог

Гриневич Владимир Станиславович - онколог
На прошлой неделе записалось 5 человек

Колосовский Ярослав Викторович - онколог
Онколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская

Сенько Владимир Владимирович - онколог

Масленников Дмитрий Юрьевич - онколог
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект Автово

Михайлов Алексей Геннадьевич - онколог
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 83
Врачи-онкологи (829)

829 анкет врачей из СПб и 1116 проверенных отзывов. Стоимость приёма у онкологов с этой страницы от 1750 до 3500 рублей.

Онколог занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных опухолей в организме. Врач может специализироваться на одной области (онкогинеколог, онкомаммолог, онкоуролог, онкодерматолог, онкогематолог и др.) или нескольких (онколог общего профиля). Обеспечивает консервативное, хирургическое и комбинированное лечение рака. Лечит:

• лейкозы
  • миеломную болезнь,
  • лимфогранулематоз,
  • лимфому Ходжкина,
  • бластомы,
  • саркомы,
  • опухоли ЦНС,
  • миому матки,
  • эрозию и дисплазию шейки матки,
  • другие опухолевые заболевания.

Онколог-хирург

Онколог-хирург – это оперирующий онколог, который владеет консервативными и хирургическими методами лечения рака. Доктор проводит диагностику, назначает терапию, принимает решение о хирургическом вмешательстве, выполняет операции, контролирует динамику лечения. Онколог-хирург оперирует не только раковые опухоли, но и доброкачественные.

ЛОР-онколог

ЛОР-онколог диагностирует и лечит патологии органов слуха, носа, гортани, вызванные инфекционными, бактериальными и раковыми возбудителями. При обнаружении образований на слизистой ЛОР-органов задача врача провести дифференциальную диагностику по определению характера новообразования, выбрать эффективную тактику лечения.

Онколог-эндокринолог

Онколог-эндокринолог специализируется на лечении образований в области щитовидной железы, гипофиза, надпочечников. Задача врача дифференцировать характер опухоли и назначить лечение.
Для выбора хорошего частного онколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-онкологов.

Популярные вопросы

Когда нужна консультация онколога?

Записаться на прием к онкологу необходимо если вы обнаружили:

• резкую и необъяснимую потерю веса,
  • кровотечение, стойкие боли в конкретном органе,
  • воспаление лимфоузлов,
  • формирование уплотнений и новообразований в тканях,
  • продолжительную головную боль,
  • нарушения слуха и зрения.
Что назначает онколог?

На консультации онколог подробно опросит вас на предмет жалоб, изучит анамнез, проведет визуальный осмотр и пальпацию. Затем врач может направить вас на:

• рентгенографию,
  • УЗИ,
  • КТ,
  • МРТ,
  • ПЭТ,
  • анализы крови на онкомаркеры,
  • пункцию или
  • биопсию.

Для уточнения диагноза онколог может привлечь смежных специалистов – хирурга, маммолога, гинеколога, уролога, проктолога, эндокринолога, невролога, отоларинголога или офтальмолога.

Людям старше 45 лет желательно посещать центры онкологии раз в год в профилактических целях. Осмотры обязательны для больных, страдающих полипозом кишечника, мастопатией, циррозом печени. Ежегодные визиты к онкологу необходимы тем, кто уже болел раком, и тем, в чьем семейном анамнезе фигурирует 2 и более случая патологии у кровных родственников моложе 50 лет.

Онкологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач компетентный и хороший. Она все мне рассказала и правильно сделала. Меня убеждали что я должна сдать анализы именно в этой клиники и продолжать лечение именно с этим доктором. Клиника прописывает больше чем необходимо. Я возвращаться не собираюсь, потому что цены на процедуры высокие.
На модерации, 29 июля 2021
Мы были с ребенком на осмотре буквально пять минут, приходили за справкой для поступления в лицей. Врач сделал общий осмотр и дал заключение, что ребенок здоров. В первый раз обратилась платно, так как нужно быстро срочно сделать справку, если кому понадобится, могу порекомендовать этого хирурга.
На модерации, 28 июля 2021
Я обратился на прием к хирургу, из-за того что попала инфекция, доктором было прописано лечение. В следующий раз снова к нему пойду, так как всем остался доволен. Врач опытный, очень хороший, профессионал своего дела. Клиника устроила, уважительное отношение персонала.
Иброхимчон, 27 июля 2021
Профессиональный специалист. Он меня ничем лишним не грузил, просто рассказал, что надо, а что нет. Я применил его рекомендации и у меня все прошло. Супер доктор. Я счастлив и в случае необходимости легко его порекомендую.
Андрей, 22 июля 2021
На приёме врач удалил вросший волос из подмышки. Доктор внимательный, адекватный, тактичный, всё хорошо и понятно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Анжелика, 21 июля 2021
Специалист хороший и квалифицированный. Он провел мне обследование, причину болей не установил и поставил диагноз, который сомнению не подлежит. Я так же получил рекомендации по дальнейшему исследованию.
Николай, 26 июня 2021
Алексей Геннадьевич приятный в общении и профессиональный доктор. Он поставил мне диагноз и провел необходимую процедуру.
Сергей, 14 июня 2021
Доктор вежливый. Он знает свое дело. Врач все подробно мне рассказал и наметил дальнейший план лечения.
Ярослав, 26 января 2021
Довольно открытый и внимательный врач. Он мне всё доступно объяснил, проконсультировал и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Александр, 12 августа 2020
Врач - молодец! Он вовремя провел прием, все выслушал, посмотрел предыдущие исследования, посмотрел меня и дал рекомендации. После анализов доктор еще раз принял меня и сказал, что делать дальше.
Марина, 16 июля 2020

Все частные онкологи Санкт-Петербурга