2 900 093 пациента 8 (812) 409-42-51

Врачи-онкологи

· 826 врачей 826 анкет врачей из СПб и 993 проверенных отзыва. Стоимость приёма у онкологов с этой страницы от 1750 до 3900 рублей.

Осокин Антон Владимирович - онколог

г. Санкт-Петербург, Малый пр-т Васильевского острова, д. 54, корп. 3
В клинике 3800

Гайворонская София Станиславовна - онколог
Онколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А

На прошлой неделе записалось 7 человек
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 83

Врачи-онкологи (826)

Онколог занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных опухолей в организме. Врач может специализироваться на одной области (онкогинеколог, онкомаммолог, онкоуролог, онкодерматолог, онкогематолог и др.) или нескольких (онколог общего профиля). Обеспечивает консервативное, хирургическое и комбинированное лечение рака. Лечит:

• лейкозы
  • миеломную болезнь,
  • лимфогранулематоз,
  • лимфому Ходжкина,
  • бластомы,
  • саркомы,
  • опухоли ЦНС,
  • миому матки,
  • эрозию и дисплазию шейки матки,
  • другие опухолевые заболевания.

Онколог-хирург

Онколог-хирург – это оперирующий онколог, который владеет консервативными и хирургическими методами лечения рака. Доктор проводит диагностику, назначает терапию, принимает решение о хирургическом вмешательстве, выполняет операции, контролирует динамику лечения. Онколог-хирург оперирует не только раковые опухоли, но и доброкачественные.

ЛОР-онколог

ЛОР-онколог диагностирует и лечит патологии органов слуха, носа, гортани, вызванные инфекционными, бактериальными и раковыми возбудителями. При обнаружении образований на слизистой ЛОР-органов задача врача провести дифференциальную диагностику по определению характера новообразования, выбрать эффективную тактику лечения.

Онколог-эндокринолог

Онколог-эндокринолог специализируется на лечении образований в области щитовидной железы, гипофиза, надпочечников. Задача врача дифференцировать характер опухоли и назначить лечение.
Для выбора хорошего частного онколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-онкологов.

Популярные вопросы

Когда нужна консультация онколога?

Записаться на прием к онкологу необходимо если вы обнаружили:

• резкую и необъяснимую потерю веса,
  • кровотечение, стойкие боли в конкретном органе,
  • воспаление лимфоузлов,
  • формирование уплотнений и новообразований в тканях,
  • продолжительную головную боль,
  • нарушения слуха и зрения.
Что назначает онколог?

На консультации онколог подробно опросит вас на предмет жалоб, изучит анамнез, проведет визуальный осмотр и пальпацию. Затем врач может направить вас на:

• рентгенографию,
  • УЗИ,
  • КТ,
  • МРТ,
  • ПЭТ,
  • анализы крови на онкомаркеры,
  • пункцию или
  • биопсию.

Для уточнения диагноза онколог может привлечь смежных специалистов – хирурга, маммолога, гинеколога, уролога, проктолога, эндокринолога, невролога, отоларинголога или офтальмолога.

Людям старше 45 лет желательно посещать центры онкологии раз в год в профилактических целях. Осмотры обязательны для больных, страдающих полипозом кишечника, мастопатией, циррозом печени. Ежегодные визиты к онкологу необходимы тем, кто уже болел раком, и тем, в чьем семейном анамнезе фигурирует 2 и более случая патологии у кровных родственников моложе 50 лет.

Онкологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доброжелательный и умный врач. Давид Суренович помог решить мой вопрос. Я довольна!
На модерации, 20 сентября 2020
Очень внимательный доктор. Он все выслушал, посмотрел мои анализы и выдал заключение о дальнейших действиях.
Вера, 18 сентября 2020
Грамотный и хороший специалист. Владислав Николаевич решил мой вопрос.
Антон, 17 сентября 2020
Врач очень хороший и внимательный. Я была у неё первый раз. Она прописала необходимые лекарства, дала рекомендации и сказала прийти на повторный прием.
Нина, 15 сентября 2020
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, все рассказала, направила на УЗИ и назначила анализы.
Милена, 10 сентября 2020
Очень хороший врач. Она ответила на все задаваемые вопросы, чётко всё объяснила, назначила лечение и дала общие советы для комплексного решения проблемы.
Наталия, 05 сентября 2020
Доктор дал консультацию по поводу ограничений санитарно - курортного лечения и удалил кератомы. Я порекомендую знакомым этого врача.
Александр, 17 августа 2020
Врач - молодец! Он вовремя провел прием, все выслушал, посмотрел предыдущие исследования, посмотрел меня и дал рекомендации. После анализов доктор еще раз принял меня и сказал, что делать дальше.
Марина, 16 июля 2020
Михаил Анатольевич человек от души! Очень внимательный и вежливый врач. Он проконсультировал меня и всё подробно обьяснил. Я очень довольна и благодарна доктору!
Наргиза, 08 июня 2020
Егор Олегович проконсультировал меня, успокоил, осмотрел и обнадежил, что моя проблема будет вылечена. Я довольна!
Елизавета, 11 мая 2020

Все частные онкологи Санкт-Петербурга