Врачи-онкологи

• Лучшие частные онкологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Онколог занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных опухолей в организме. Врач может специализироваться на одной области (онкогинеколог, онкомаммолог, онкоуролог, онкодерматолог, онкогематолог и др.) или нескольких (онколог общего профиля). Обеспечивает консервативное, хирургическое и комбинированное лечение рака. Лечит лейкозы, миеломную болезнь, лимфогранулематоз, лимфому Ходжкина, бластомы, саркомы, опухоли ЦНС, миому матки, эрозию и дисплазию шейки матки и другие опухолевые заболевания.

Когда нужна консультация онколога

Записаться на прием к онкологу необходимо, если вы обнаружили резкую и необъяснимую потерю веса, кровотечения, стойкие боли в конкретном органе, воспаление лимфоузлов, формирование уплотнений и новообразований в тканях, продолжительную головную боль, нарушения слуха и зрения.

Все услуги, на которые может направить врач

На консультации онколог подробно опросит вас на предмет жалоб, изучит анамнез, проведет визуальный осмотр и пальпацию. Затем врач может направить вас на рентгенографию, УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ, анализы крови на онкомаркеры, пункцию или биопсию.

Для уточнения диагноза онколог может привлечь смежных специалистов – хирурга, маммолога, гинеколога, уролога, проктолога, эндокринолога, невролога, отоларинголога или офтальмолога.

Людям старше 45 лет желательно посещать онколога раз в год в профилактических целях. Осмотры обязательны для больных, страдающих полипозом кишечника, мастопатией, циррозом печени. Ежегодные визиты к онкологу необходимы тем, кто уже болел раком, и тем, в чьем семейном анамнезе фигурирует 2 и более случая патологии у кровных родственников моложе 50 лет.

На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного онколога, опираясь на данные анкет, рейтинги и отзывы пациентов. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Борисов Сергей Владимирович 84 отзыва Стаж 31 год Врач высшей категории
Юнион Клиник (Union Clinic) на Василеостровской г. Санкт-Петербург, Средний пр-т Васильевского острова, д. 36/40 Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71 Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1500 1200 1500 1200 1500
Антонова Любовь Александровна 77 отзывов Стаж 26 лет Врач высшей категории
Подольская Олеся Анатольевна 27 отзывов Стаж 8 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
9.5
Онколог
Бабинцев Алексей Вячеславович 7 отзывов Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
ИнтраМед г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, корп. 1
Кокорина Мария Владимировна 9 отзывов Стаж 9 лет
Осокин Антон Владимирович 72 отзыва Стаж 14 лет
Хохлов Сергей Викторович 69 отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории
8.9
Онколог
Нефедов Андрей Олегович 9 отзывов Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
9.5
Онколог
Иванов Михаил Анатольевич 23 отзыва Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Ильин Антон Алексеевич 2 отзыва Стаж 8 лет
Ильин Антон Алексеевич г. Санкт-Петербург, пос. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68, лит. А
1 2 3 4

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего онколога?

Хорошего онколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Нужен частный онколог, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего частного онколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-онкологов.

Онкологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Прием прошёл хорошо. Единственное что не понравилось, то что врач опоздал на 15 минут, но качество приема от этого не пострадало.
Доктор очень внимательный и заботливый. Он все рассказывает. Антон Алексеевич дал мне советы. Молодец!
На приеме было все очень профессионально, я даже удивилась! Все быстро, конкретно и четко!
Высококвалифицированный доктор с опытом. Сергей Владимирович доброжелательно отнесся ко мне, назначил дообследование и лечение.
То, что мне сказали, я и так знал. То, что я хотел, чтобы он посмотрел, он не стал смотреть диски. Мне сказали одну цену, а она увеличилась намного больше, потому что пришел с анализами, сделанными в другом месте. Я был очень не доволен подходом и вообще обслуживанием.
Прием прошел отлично, внимательно и без суеты. Все было по добру. Доктор провела консультацию, сказала куда обратиться в дальнейшем. У меня хорошее впечатление.
Мне понравилось очень! Она женщина участливая, помогла мне и все хорошо объяснила.
Отнеслась ко мне профессионально и по-человечески, дала мне рекомендации. Была внимательна и доброжелательна.
Мне доктор очень понравилась. Сперва Людмила Михайловна произвела устную диагностику, абсолютно все у меня расспросила - что, как давно, какие сопутствующие заболевания. Очень чуткий, тактичный доктор, что мне особенно понравилось. Она предварительно сказала, что может быть, дала рекомендации и направила на некоторые анализы.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru