3 200 706 пациентов 8 (812) 409-42-51

· 825 врачей

Хохлов Сергей Викторович - онколог
г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская

Кокорина Мария Владимировна - онколог
Приняла 12 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дунайская Купчино Обухово

Арамян Давид Суренович - онколог

Бабинцев Алексей Вячеславович - онколог
г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Старая Деревня

Масленников Дмитрий Юрьевич - онколог
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект Автово

Миллер Александр Евгеньевич - онколог
г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Озерки

Колосовский Ярослав Викторович - онколог
Онколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Левченко Егор Олегович  - онколог
Онколог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чернышевская Площадь Восстания Новочеркасская

Бойко Александр Александрович - онколог

Хангиреев Александр Бахытович - онколог
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 83

Врачи-онкологи (825)

825 анкет врачей из СПб и 907 проверенных отзывов. Стоимость приёма у онкологов с этой страницы от 1750 до 3500 рублей.

Онколог занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных опухолей в организме. Врач может специализироваться на одной области (онкогинеколог, онкомаммолог, онкоуролог, онкодерматолог, онкогематолог и др.) или нескольких (онколог общего профиля). Обеспечивает консервативное, хирургическое и комбинированное лечение рака. Лечит:

• лейкозы
  • миеломную болезнь,
  • лимфогранулематоз,
  • лимфому Ходжкина,
  • бластомы,
  • саркомы,
  • опухоли ЦНС,
  • миому матки,
  • эрозию и дисплазию шейки матки,
  • другие опухолевые заболевания.

Онколог-хирург

Онколог-хирург – это оперирующий онколог, который владеет консервативными и хирургическими методами лечения рака. Доктор проводит диагностику, назначает терапию, принимает решение о хирургическом вмешательстве, выполняет операции, контролирует динамику лечения. Онколог-хирург оперирует не только раковые опухоли, но и доброкачественные.

ЛОР-онколог

ЛОР-онколог диагностирует и лечит патологии органов слуха, носа, гортани, вызванные инфекционными, бактериальными и раковыми возбудителями. При обнаружении образований на слизистой ЛОР-органов задача врача провести дифференциальную диагностику по определению характера новообразования, выбрать эффективную тактику лечения.

Онколог-эндокринолог

Онколог-эндокринолог специализируется на лечении образований в области щитовидной железы, гипофиза, надпочечников. Задача врача дифференцировать характер опухоли и назначить лечение.
Для выбора хорошего частного онколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-онкологов.

Популярные вопросы

Когда нужна консультация онколога?

Записаться на прием к онкологу необходимо если вы обнаружили:

• резкую и необъяснимую потерю веса,
  • кровотечение, стойкие боли в конкретном органе,
  • воспаление лимфоузлов,
  • формирование уплотнений и новообразований в тканях,
  • продолжительную головную боль,
  • нарушения слуха и зрения.
Что назначает онколог?

На консультации онколог подробно опросит вас на предмет жалоб, изучит анамнез, проведет визуальный осмотр и пальпацию. Затем врач может направить вас на:

• рентгенографию,
  • УЗИ,
  • КТ,
  • МРТ,
  • ПЭТ,
  • анализы крови на онкомаркеры,
  • пункцию или
  • биопсию.

Для уточнения диагноза онколог может привлечь смежных специалистов – хирурга, маммолога, гинеколога, уролога, проктолога, эндокринолога, невролога, отоларинголога или офтальмолога.

Людям старше 45 лет желательно посещать центры онкологии раз в год в профилактических целях. Осмотры обязательны для больных, страдающих полипозом кишечника, мастопатией, циррозом печени. Ежегодные визиты к онкологу необходимы тем, кто уже болел раком, и тем, в чьем семейном анамнезе фигурирует 2 и более случая патологии у кровных родственников моложе 50 лет.

Онкологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доброжелательный и позитивный врач. Приём прошёл быстро и организованно. Я довольна!
Людмила, 28 декабря 2020
Большое спасибо Ярославу Викторовичу. Всё объяснил, ответил на мои вопросы про болезнь и тут же прооперировал. Очень внимателен к деталям и пожеланиям.
Сергей, 28 декабря 2020
Очень внимательный врач. Я довольна и пойду к нему повторно!
Лариса, 18 декабря 2020
Вежливый и профессиональный доктор. Он посмотрел мой диск, написал рекомендации и сделал назначение.
Дмитрий, 27 ноября 2020
Внимательный, аккуратный и деликатный доктор. Он мне все объяснил и рекомендовал лечение.
Ольга, 26 ноября 2020
Внимательный и опытный доктор. Он провел пациенту операцию по удалению вросшего ногтя.
Людмила, 08 октября 2020
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, все рассказала, направила на УЗИ и назначила анализы.
Милена, 10 сентября 2020
Грамотный, квалифицированный и отзывчивый специалист достаточно широкого профиля. Он считается уролог - онколог. Я наблюдаюсь у этого врача уже лет 5. Доктор помогает мне, всегда спрашивает смогу ли оплатить лечение и дает рекомендации по другим проблемам организма. Я даже приводил к нему свою внучку, и у нее все восстановилось.
Петр, 17 августа 2020
Александр Бахытович доброжелательный и вежливый специалист. Мы пришли на прием и он оперативно провел ребенку операцию на пальце. Нам все понравилось!
Анна, 10 июля 2020
Доктор сделал анализы. Мы остались довольны приемом! Но пришлось долго ждать.
Светлана, 02 июня 2020

Все частные онкологи Санкт-Петербурга