17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

· 856 врачей

Райзман (Отвагина) Татьяна Владимировна - онколог
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звенигородская Лиговский проспект Пушкинская

Борисов Сергей Владимирович - онколог

Осокин Антон Владимирович - онколог
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
г. Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 23
В клинике 1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дунайская Купчино Обухово

Колосовский Ярослав Викторович - онколог
Онколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская

Субботина Ольга Юрьевна - онколог

г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина

Божок Алла Александровна - онколог
Онколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 86
Онкологи Санкт-Петербурга (856)

856 анкет врачей из СПб и 1756 проверенных отзывов. Стоимость приёма у онкологов с этой страницы от 1500 до 6200 рублей.

Онколог занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных опухолей в организме. Врач может специализироваться на одной области (онкогинеколог, онкомаммолог, онкоуролог, онкодерматолог, онкогематолог и др.) или нескольких (онколог общего профиля). Обеспечивает консервативное, хирургическое и комбинированное лечение рака. Лечит:

• лейкозы
  • миеломную болезнь,
  • лимфогранулематоз,
  • лимфому Ходжкина,
  • бластомы,
  • саркомы,
  • опухоли ЦНС,
  • миому матки,
  • эрозию и дисплазию шейки матки,
  • другие опухолевые заболевания.

Онколог-хирург

Онколог-хирург – это оперирующий онколог, который владеет консервативными и хирургическими методами лечения рака. Доктор проводит диагностику, назначает терапию, принимает решение о хирургическом вмешательстве, выполняет операции, контролирует динамику лечения. Онколог-хирург оперирует не только раковые опухоли, но и доброкачественные.

ЛОР-онколог

ЛОР-онколог диагностирует и лечит патологии органов слуха, носа, гортани, вызванные инфекционными, бактериальными и раковыми возбудителями. При обнаружении образований на слизистой ЛОР-органов задача врача провести дифференциальную диагностику по определению характера новообразования, выбрать эффективную тактику лечения.

Онколог-эндокринолог

Онколог-эндокринолог специализируется на лечении образований в области щитовидной железы, гипофиза, надпочечников. Задача врача дифференцировать характер опухоли и назначить лечение.
Для выбора хорошего частного онколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-онкологов.

Популярные вопросы

Когда нужна консультация онколога?

Записаться на прием к онкологу необходимо если вы обнаружили:

• резкую и необъяснимую потерю веса,
  • кровотечение, стойкие боли в конкретном органе,
  • воспаление лимфоузлов,
  • формирование уплотнений и новообразований в тканях,
  • продолжительную головную боль,
  • нарушения слуха и зрения.
Что назначает онколог?

На консультации онколог подробно опросит вас на предмет жалоб, изучит анамнез, проведет визуальный осмотр и пальпацию. Затем врач может направить вас на:

• рентгенографию,
  • УЗИ,
  • КТ,
  • МРТ,
  • ПЭТ,
  • анализы крови на онкомаркеры,
  • пункцию или
  • биопсию.

Для уточнения диагноза онколог может привлечь смежных специалистов – хирурга, маммолога, гинеколога, уролога, проктолога, эндокринолога, невролога, отоларинголога или офтальмолога.

Людям старше 45 лет желательно посещать центры онкологии раз в год в профилактических целях. Осмотры обязательны для больных, страдающих полипозом кишечника, мастопатией, циррозом печени. Ежегодные визиты к онкологу необходимы тем, кто уже болел раком, и тем, в чьем семейном анамнезе фигурирует 2 и более случая патологии у кровных родственников моложе 50 лет.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Выявлением, терапией и удалением опухолей, а также предотвращением прогресса, распространения и малигнизации. Выполняет оценку злокачественности, стадии, вида, составляет лечебный план, к каждому случаю подбирает благоприятный и подходящий метод, работает над продлением и улучшением качества жизни больного.
На вопросы отвечает врач
Миллер Александр Евгеньевич
Маммолог,Онколог,Хирург,Проктолог,Абдоминальный хирург

Онкологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень помогла мне в моей проблеме. Я очень сильно волновалась и переживала. Оказалось, что зря. Врач меня успокоила и поддержала. Очень вежлива и добра. Ко мне так еще никто из врачей не относился. Вежливо и приятно. Спасибо!
Александра , 22 января 2023
Прием прошел отлично! Антон Владимирович принял раньше назначенного времени. Он меня осмотрел, опросил и провел исследование УЗИ. Доктор оправдал мои надежды. Вопросов к специалисту нет, понимающий и знающий. Осокина рекомендую!
Марина , 17 января 2023
Приём прошёл хорошо, врач поднял мне настроение, дал хорошие рекомендации. Я выбрала его по специализации по моей проблеме. На приёме он был со мной вежлив и внимателен, ответил на все мои вопросы. Я бы обратилась к нему снова при необходимости.
Юлия , 16 января 2023
Специалиста нашла случайно. Ярослав Викторович общался со мной очень вежливо. Провел консультацию. По итогу выдал рекомендации и прописал лечение.
Татьяна , 13 января 2023
Доктор осмотрел ребенку грудь и дал рекомендации. Общался он вежливо. По итогу приёма мы получили успокоение. Я была на приёме вместе с дочкой. При необходимости всем его порекмендуем!
Вера , 11 января 2023
Владимир Владимирович мне очень понравился! Обходительный и грамотный доктор. Умело понимал особенности пожилого человека. Помогал мне и подсказывал. Сопровождал от кабинета до кабинета, поскольку я был в клинике впервые. Визитом остался вполне доволен!
Александр , 24 декабря 2022
Врач провела обследование, УЗИ и назначила сдачу анализов. Грамотный и компетентный доктор. Мне понравилось как она провела прием.
Надежда , 12 декабря 2022
Ольга Юрьевна выслушала мои жалобы, осмотрела и проконсультировала. Доктор уделила мне достаточно времени. По итогу я получила ответы на свои вопросы. Врач вникает в ситуацию и внимательно проводит прием.
Наталия , 10 октября 2022
Алла Александровна очень внимательная, слушает пациента, умная, много знающая, у меня нет ни малейших замечаний. На приеме врач меня проконсультировала, я не все нужные документы с собой принесла и поэтому приду еще на прием. В регистратуре девушки внимательные и очень мне помогли. У меня есть замечание к клинике, когда я записывалась по телефону мне сказали принести полис, мне показалось это странным, так как клиника платная. А оказалось, что ОМС не надо, а надо, если есть ДМС. Также мне не сказали, что нужен СНИЛС. Хотелось бы чтобы поточнее говорили, что надо принести.
Валерия , 15 сентября 2022
На приёме Лариса Павловна проконсультировала меня по всем интересующим меня вопросам. Очень хороший специалист, я осталась довольна приёмом. Доктор уделил мне достаточно времени на приёме. При необходимости обращусь повторно.
Кристина , 11 июля 2022

Все частные онкологи Санкт-Петербурга

В разделе онкологии —
856 анкет.
Мнения пользователей —
1756 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.5.

На сайте есть несколько вариантов для обращения к врачу:

1. необходимо выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у части карточек есть отдельная кнопка "Записаться на приём";
  3. также есть возможность посетить клинику по указанному адресу, предварительно позвонив по номеру телефона.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных