Врачи-онкологи

• Лучшие частные онкологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Онколог занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных опухолей в организме. Врач может специализироваться на одной области (онкогинеколог, онкомаммолог, онкоуролог, онкодерматолог, онкогематолог и др.) или нескольких (онколог общего профиля). Обеспечивает консервативное, хирургическое и комбинированное лечение рака. Лечит лейкозы, миеломную болезнь, лимфогранулематоз, лимфому Ходжкина, бластомы, саркомы, опухоли ЦНС, миому матки, эрозию и дисплазию шейки матки и другие опухолевые заболевания.

Когда нужна консультация онколога

Записаться на прием к онкологу необходимо, если вы обнаружили резкую и необъяснимую потерю веса, кровотечения, стойкие боли в конкретном органе, воспаление лимфоузлов, формирование уплотнений и новообразований в тканях, продолжительную головную боль, нарушения слуха и зрения.

Все услуги, на которые может направить врач

На консультации онколог подробно опросит вас на предмет жалоб, изучит анамнез, проведет визуальный осмотр и пальпацию. Затем врач может направить вас на рентгенографию, УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ, анализы крови на онкомаркеры, пункцию или биопсию.

Для уточнения диагноза онколог может привлечь смежных специалистов – хирурга, маммолога, гинеколога, уролога, проктолога, эндокринолога, невролога, отоларинголога или офтальмолога.

Людям старше 45 лет желательно посещать онколога раз в год в профилактических целях. Осмотры обязательны для больных, страдающих полипозом кишечника, мастопатией, циррозом печени. Ежегодные визиты к онкологу необходимы тем, кто уже болел раком, и тем, в чьем семейном анамнезе фигурирует 2 и более случая патологии у кровных родственников моложе 50 лет.

На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного онколога, опираясь на данные анкет, рейтинги и отзывы пациентов. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.2
Борисов Сергей Владимирович 91 отзыв Стаж 31 год Врач высшей категории
Юнион Клиник (Union Clinic) на Василеостровской г. Санкт-Петербург, Средний пр-т Васильевского острова, д. 36/40 Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71 Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1500 1200 1500 1200 1500
Подольская Олеся Анатольевна 36 отзывов Стаж 8 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
9.2
Антонова Любовь Александровна 83 отзыва Стаж 26 лет Врач высшей категории
Реунова Александра Андреевна 5 отзывов Стаж 8 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
2000
Кокорина Мария Владимировна 12 отзывов Стаж 9 лет
Осокин Антон Владимирович 74 отзыва Стаж 14 лет
Поспелова Ольга Михайловна 22 отзыва Стаж 14 лет
9.5
Онколог
Иванов Михаил Анатольевич 24 отзыва Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8.9
Онколог
Нефедов Андрей Олегович 9 отзывов Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
9.5
Онколог
Старцев Владимир Юрьевич 19 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
1 2 3 4

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего онколога?

Хорошего онколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Нужен частный онколог, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего частного онколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-онкологов.

Онкологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Замечательный врач. Она долго нас осматривала. Мы услышали много нового. Нам очень понравилось.
Доктор хороший, прописал таблетки, назначил узи и анализы. Все отлично.
Всё прошло хорошо. Одни положительные эмоции остались от приёма, процедуру сделали которая была нужна. Договорились о повторном приёме.
Понравился прием, доктор очень понравился. Она всё объяснила. Осталась довольна. Всё очень понравилось. Очень доброжелательная женщина, всё хорошо объясняет.
Чудесные девочки в регистратуре, очень приветливо, доходчиво все объяснили. Доктор очень располагает к общению, внимательная, все слушает, я все для себя выяснила. Все отлично.
Мне очень понравилось. Доктор очень тактичный, внимательный, профессионально провел осмотр, досконально изучил узи, все посмотрел.
Меня всё вполне устроило, я к нему записалась на повторный приём. Доктор вежливый, спокойно разговаривает, не поднимает панику. С ним очень приятно общаться.
Все было хорошо, без очередей. Мы довольны посещением. Доктор уделил много внимания. Он все подробно расписал, рассказал.
На приеме была в первый раз. Юлия Михайловна молодой специалист, все меня спрашивала, сделала все выводы. Единственное, что не понравилось предложение многих платных услуг. Когда я сообщила, что у меня не так мало денег, то врач многие услуги убрала и сказала, что можно и без них. Клиника хорошая, на высшем уровне.
Прием прошел хорошо, даже замечательно. Владимир Юрьевич внимательный и отзывчивый. Могу выделить его компетентность и все самое лучшее.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru