Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-онкологи

• Лучшие частные онкологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Онколог занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных опухолей в организме. Врач может специализироваться на одной области (онкогинеколог, онкомаммолог, онкоуролог, онкодерматолог, онкогематолог и др.) или нескольких (онколог общего профиля). Обеспечивает консервативное, хирургическое и комбинированное лечение рака. Лечит лейкозы, миеломную болезнь, лимфогранулематоз, лимфому Ходжкина, бластомы, саркомы, опухоли ЦНС, миому матки, эрозию и дисплазию шейки матки и другие опухолевые заболевания.

Когда нужна консультация онколога

Записаться на прием к онкологу необходимо, если вы обнаружили резкую и необъяснимую потерю веса, кровотечения, стойкие боли в конкретном органе, воспаление лимфоузлов, формирование уплотнений и новообразований в тканях, продолжительную головную боль, нарушения слуха и зрения.

Все услуги, на которые может направить врач

На консультации онколог подробно опросит вас на предмет жалоб, изучит анамнез, проведет визуальный осмотр и пальпацию. Затем врач может направить вас на рентгенографию, УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ, анализы крови на онкомаркеры, пункцию или биопсию.

Для уточнения диагноза онколог может привлечь смежных специалистов – хирурга, маммолога, гинеколога, уролога, проктолога, эндокринолога, невролога, отоларинголога или офтальмолога.

Людям старше 45 лет желательно посещать онколога раз в год в профилактических целях. Осмотры обязательны для больных, страдающих полипозом кишечника, мастопатией, циррозом печени. Ежегодные визиты к онкологу необходимы тем, кто уже болел раком, и тем, в чьем семейном анамнезе фигурирует 2 и более случая патологии у кровных родственников моложе 50 лет.

На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного онколога, опираясь на данные анкет, рейтинги и отзывы пациентов. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-27 00:16:39
Осокин Антон Владимирович 71 отзыв Стаж 14 лет
8.9
Онколог
Нефедов Андрей Олегович 9 отзывов Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Касянова Марина Николаевна 9 отзывов Стаж 13 лет
Поэма Здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
9.2
Барышникова Ольга Сергеевна 3 отзыва Стаж 33 года
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
9.5
Онколог
Киселев Евгений Николаевич 188 отзывов Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЛенМед г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 9
9.5
Онколог
Савинов Павел Александрович 5 отзывов Стаж 18 лет к.м.н.
Университетская клиника г. Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д. 1
9.2
Антонов Александр Александрович 10 отзывов Стаж 24 года Врач высшей категории
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
8.8
Арбузова Галина Борисовна 15 отзывов Стаж 24 года
Немецкий медицинский центр AmedaKlinik г. Санкт-Петербург, ул. Ковенский переулок, д. 5
Вершинин Фёдор Валерьевич 4 отзыва Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
8.2
Холостенко Роман Викторович 2 отзыва Стаж 6 лет
ДалиМед на Литейном г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 52

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего онколога?

Хорошего онколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Нужен частный онколог, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего частного онколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-онкологов.

Онкологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Все было хорошо на приеме. Она мне уделила достаточно времени, все посмотрела и все объяснила мне.
Мне понравился прием! Доктор все изложил и рассказал, назначил правильное лечение. Все, что ожидала от доктора по лечение, все получила.
Был хороший прием. Все было понятно и доступно. Доктор очень приятный человек. Он полностью дал мне все рекомендации.
Все хорошо было, все устроило. Доктор грамотный специалист, все объяснил, все рассказал.
Всё нормально. Мы довольны. Хороший, осмотрительный, интеллигентный, компетентный врач. Видно, что знает свою работу.
Мне все понравилось, прием прошел хорошо. Была информативная консультация и отношение адекватное.
Все прошло хорошо, быстро. Доктор очень внимательная. Сразу видно, что опытная. Все, что было нужно, все посоветовала и проконсультировала. Нет ни каких претензий, только одна благодарность.
Мне было комфортно с этим доктором общаться. Всё было сделано. На приеме всё было прекрасно!
В общем, я осталась довольна полностью врачом и клиникой. Очень хороший приём, мне понравилось!
Мне всё понравилось. Она сделала всё, что я хотела. Хороший доктор. Планирую ещё к ней обратиться.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru