Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-онкологи

50 53 анкеты врачей из СПб и 1135 проверенных отзывов. Стоимость приёма у онкологов с этой страницы от 850 рублей до 1800 рублей.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Борисов Сергей Владимирович Стаж 32 года Врач высшей категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71 Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Матюшенко Светлана Владимировна Стаж 5 лет
Кокорина Мария Владимировна Стаж 10 лет
Осокин Антон Владимирович Стаж 15 лет
Хохлов Сергей Викторович Стаж 20 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Подольская Олеся Анатольевна Стаж 9 лет
Барышникова Ольга Сергеевна Стаж 34 года
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
1 2 3 4 5
  • Лучшие частные онкологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного онколога, опираясь на данные анкет, рейтинги и отзывы пациентов. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Что лечит

Онколог занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных опухолей в организме. Врач может специализироваться на одной области (онкогинеколог, онкомаммолог, онкоуролог, онкодерматолог, онкогематолог и др.) или нескольких (онколог общего профиля). Обеспечивает консервативное, хирургическое и комбинированное лечение рака. Лечит:

• лейкозы
  • миеломную болезнь,
  • лимфогранулематоз,
  • лимфому Ходжкина,
  • бластомы,
  • саркомы,
  • опухоли ЦНС,
  • миому матки,
  • эрозию и дисплазию шейки матки,
  • другие опухолевые заболевания.

Когда нужна консультация онколога

Записаться на прием к онкологу необходимо, если вы обнаружили резкую и необъяснимую потерю веса, кровотечения, стойкие боли в конкретном органе, воспаление лимфоузлов, формирование уплотнений и новообразований в тканях, продолжительную головную боль, нарушения слуха и зрения.

Все услуги, на которые может направить врач

На консультации онколог подробно опросит вас на предмет жалоб, изучит анамнез, проведет визуальный осмотр и пальпацию. Затем врач может направить вас на:

• рентгенографию,
  • УЗИ,
  • КТ,
  • МРТ,
  • ПЭТ,
  • анализы крови на онкомаркеры,
  • пункцию или
  • биопсию.

Для уточнения диагноза онколог может привлечь смежных специалистов – хирурга, маммолога, гинеколога, уролога, проктолога, эндокринолога, невролога, отоларинголога или офтальмолога.

Людям старше 45 лет желательно посещать центры онкологии раз в год в профилактических целях. Осмотры обязательны для больных, страдающих полипозом кишечника, мастопатией, циррозом печени. Ежегодные визиты к онкологу необходимы тем, кто уже болел раком, и тем, в чьем семейном анамнезе фигурирует 2 и более случая патологии у кровных родственников моложе 50 лет.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего онколога?

Хорошего онколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Нужен частный онколог, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего частного онколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-онкологов.

Онкологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор очень приятная, внимательная как профессионал и компетентная, она мне всё рассказала, сделала необходимые манипуляции, выдала рекомендации и наше общение ещё не закончилось. Я пойду к ней на повторный приём, перевязку. Пока у меня очень благоприятное впечатление.
Хороший, вежливый и внимательный врач с отличными качествами. Он аккуратно провел процедуру, все, как надо и понятно рассказал. Я довольна!
Профессиональная и внимательная доктор. Я не первый раз у этой врача, поэтому и пошла к ней сейчас. Она проконсультировала меня и назначила лечение.
Денис Вадимович осмотрел меня с помощью прибора. Он вежливый, внимательный и профессиональный доктор.
Очень компетентная, профессиональная, коммуникабельная и способная все объяснить простым языком врач. Она определила дальнейшую тактику, совместно со вторым доктором все грамотно рассказала, проконсультировала меня, сделала процедуру, которая была нужна. Я довольна!
Доктор очень внимательная и дотошная. У меня было очень много старых узи, снимков, врач все посмотрела, все проверила, все рассказала про мое состояние и дала рекомендации.
Доктор в принципе достаточно доступно всё объяснил и рассказал, у него не такого, что он объясняет только терминологией.Так же врач всё мне показал и записал меня на процедуру.
Врач очень внимательный и доброжелательный. С большим терпением выслушала все жалобы, тщательно ознакомилась с предыдущими анализами и ответила на вопросы. Объясняла причины заболевания отдельных органов, используя при этом схемы с карандашом в руках. Хорошо, что есть такие врачи.
Очень хорошая и внимательная врач. Она подробно и доступно рассказала все, что нужно делать, дала рекомендации и направления.
Культурный и квалифицированный врач. Было мило общение. Он провел осмотр, все понятно объяснил и рассказал, что нужно делать.

Все частные онкологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 53 анкеты в вашем городе.

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru