Врачи-онкологи

• Лучшие частные онкологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного онколога, опираясь на данные анкет, рейтинги и отзывы пациентов. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону. Центры онкологии.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Подольская Олеся Анатольевна Стаж 9 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Онколог
Киселев Евгений Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
ЛенМед г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 9
Борисов Сергей Владимирович Стаж 32 года Врач высшей категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71 Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Реунова Александра Андреевна Стаж 9 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Кокорина Мария Владимировна Стаж 10 лет
Сенько Владимир Владимирович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Арамян Давид Суренович Стаж 12 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Онколог
Иванов Михаил Анатольевич Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Отвагина Татьяна Владимировна Стаж 43 года
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Антонов Александр Александрович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
1 2 3 4

Онколог занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных опухолей в организме. Врач может специализироваться на одной области (онкогинеколог, онкомаммолог, онкоуролог, онкодерматолог, онкогематолог и др.) или нескольких (онколог общего профиля). Обеспечивает консервативное, хирургическое и комбинированное лечение рака. Лечит лейкозы, миеломную болезнь, лимфогранулематоз, лимфому Ходжкина, бластомы, саркомы, опухоли ЦНС, миому матки, эрозию и дисплазию шейки матки и другие опухолевые заболевания.

Когда нужна консультация онколога

Записаться на прием к онкологу необходимо, если вы обнаружили резкую и необъяснимую потерю веса, кровотечения, стойкие боли в конкретном органе, воспаление лимфоузлов, формирование уплотнений и новообразований в тканях, продолжительную головную боль, нарушения слуха и зрения.

Все услуги, на которые может направить врач

На консультации онколог подробно опросит вас на предмет жалоб, изучит анамнез, проведет визуальный осмотр и пальпацию. Затем врач может направить вас на рентгенографию, УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ, анализы крови на онкомаркеры, пункцию или биопсию.

Для уточнения диагноза онколог может привлечь смежных специалистов – хирурга, маммолога, гинеколога, уролога, проктолога, эндокринолога, невролога, отоларинголога или офтальмолога.

Людям старше 45 лет желательно посещать центры онкологии раз в год в профилактических целях. Осмотры обязательны для больных, страдающих полипозом кишечника, мастопатией, циррозом печени. Ежегодные визиты к онкологу необходимы тем, кто уже болел раком, и тем, в чьем семейном анамнезе фигурирует 2 и более случая патологии у кровных родственников моложе 50 лет.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего онколога?

Хорошего онколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Нужен частный онколог, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего частного онколога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-онкологов.

Онкологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач провела осмотр, много мне рассказала, сказала о возможных рисках, назначила мне анализы, объяснила несколько раз, чтобы было понятно, всё распечатала и подробно расписала. Она очень приветливая, приятная, хорошая девушка и специалист, пойду к ней повторно.
Врач компетентная, очень внимательная. Она провела осмотр без УЗИ и дала мне рекомендации
Доктор провел осмотр и направил на маммограмму. У нас не было некоторых необходимых документов, поэтому врач ничего не смог сказать конкретного. Мне показалось, что он торопился, звонил нам до приема и уточнял, ждать ли нас. Я шла к этому специалисту по отзывам, и мои надежды не оправдались.
Мы были у этого врача второй раз, на приеме он осмотрел пациентку. Сергей Владимирович - хороший профессиональный доктор.
Очень внимательный врач. Она выслушала меня, посмотрела и записала на УЗИ.
Приятная, образованная и аккуратная женщина! На приеме объяснила, что делает, рассказала, какие процедуры надо пройти и успокоила, что ничего страшного у меня нет.
Доктор внимательная. Она провел осмотр и рассказала, куда дальше обратиться. Единственное, я хотела услышать большего и более конкретно.
У доктора профессиональный подход. Все заборы и пробы взял корректно и безболезненно. Все объяснил, услуги не навязывал. После анализов будет назначено лечение. Замечаний нет.
Прием меня удовлетворил, доктор дала мне все ответы на вопросы, осмотрела меня как онколог, посмотрела молочную железу и проверила родинки. У меня при ходьбе стала болеть левая пятка, доктор сказала, что на 50% это шпора, я сделала рентген, и мне подтвердили этот диагноз. Врач сказала, чем мазать и какие делать компрессы. Внимательная и доброжелательная доктор.
Внимательный и обходительный врач. Прием с точки зрения информирования был максимально полным, мы разобрали ситуацию и сдали анализы, я повторно записался к этому специалисту.

Все частные онкологи Санкт-Петербурга:

Острые боли