Онкогинекологи на Удельной, СПб

9.5
Онкогинеколог
Протасова Анна Эдуардовна Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
Байрамова Нурана Назимовна Стаж 5 лет
Скандинавия Василеостровское отделение г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27

Ниже представлен список лучших врачей онкогинекологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Онкогинеколог
Кустаров Виталий Николаевич Стаж 45 лет д.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Онкогинеколог
Цыпурдеева Анна Алексеевна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
MEDEM/МЕDСИ г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 6 Семь докторов г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Славиогло Кристина Николаевна Стаж 9 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
2000
Ильин Антон Алексеевич Стаж 9 лет
Ильин Антон Алексеевич г. Санкт-Петербург, пос. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68, лит. А
Милентьева Екатерина Михайловна Стаж 8 лет
Скандинавия Озерки г. Санкт-Петербург, Учебный Пер., д. 2

Онкогинекологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень компетентный специалист, видно, что она разбирается и развивается в своем вопросе. Врач провела консультацию, поставила правильный диагноз, объяснила, что нужно принимать и дала рекомендации. Она доброжелательно разговаривает. Я была второй раз и буду приходить еще. Только положительные отзывы. Побольше бы таких специалистов!
Квалифицированный врач, знает свое дело, я очень довольна, в дальнейшем буду наблюдаться у него, побольше бы таких врачей. Я приехала с анализами, предыдущие доктора предлагали мне операцию, он очень хорошо меня принял, все рассказал, доступно и понятно объяснил, сказал, что можно сделать другую операцию, а не ту, которую мне предлагали.
Мне все понравилось. Доктор доходчиво все объясняет, отвечает на вопросы поставленные мной. В целом осталась довольна.
Хороший врач. Прием состоялся нормально, но есть некоторые вопросы и я бы перепроверилась. Возможно диагноз правильный, но достаточно серьезный. Диагноз пока под вопросом. Не понравилось УЗИ, всё расплывчато, а так всё хорошо, обходительно, замечательно.
Доктор очень внимательный и заботливый. Он все рассказывает. Антон Алексеевич дал мне советы. Молодец!
Очень внимательный доктор. Виталий Николаевич все досконально мне рассказал, успокоил. Он - профессионал. Пойду к нему на повторный прием.
Впечатления самые лучшие. Очень внимательный доктор. Видно, что знающий специалист. Он очень хорошо объяснил мне суть моего визита.
Доктор очень приятная в общении. Она объясняет все понятным языком. В ее приеме мы нашли решение нашей проблемы.
Прекрасный прием. Прекрасная доктор, доброжелательная, радикально мне помогла, проконсультировала, сделала назначения.
Мне всё очень понравилось, доктор доброжелательный, приветливый, на все вопросы ответил, я осталась довольна.

Все частные онкогинекологи у метро Удельная:

• Честные мнения пользователей: 41 проверенный отзыв.

Доктора: Удельная

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru