2 917 567 пациентов 8 (812) 409-42-51

Онкогинекологи на Удельной

· 1 врач
К сожалению на м. Удельная нет Онкогинекологов. Мы нашли для вас Онкогинекологов поблизости.

Врачи рядом с м. Удельная

г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А
В клинике 2800

Ниже представлен список лучших врачей онкогинекологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51 и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём

Доктор медицинских наук Профессор

г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 18
В клинике 1700
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Онкогинеколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1

В клинике 5000

г. Санкт-Петербург, Петровская коса, 1 Р
В клинике 3000
8 (812) 501-13-71

Онкогинекологи на Удельной (1)

Популярные вопросы

Как вызвать врача на дом?
Чтобы вызвать доктора на дом заполните форму онлайн или позвоните оператору, который поможет подобрать врача, оформить вызов и уточнить в клинике интересующие Вас вопросы.
В какую клинику обратиться для вызова врача?
На сайте размещены многопрофильные клиники и диагностические центры с высококлассными врачами. Выбирая клинику ориентируйтесь на рейтинг, ценовую политику, место расположения и отзывы пациентов.
Чем занимается онкогинеколог?
Онкогинеколог диагностирует и лечит новообразования, которые расположены в органах малого таза.
Что лечит онкогинеколог?
Врач владеет квалификацией гинеколога и онколога, принимает женщин в возрасте старше 18 лет. Онкогинеколог занимается терапией опухолей доброкачественного и злокачественного генеза в репродуктивных органах.

Онкогинекологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Приятный, отзывчивый и милый врач. Я была у неё первый раз. Специалист взяла у меня анализы.
Кристина, 23 сентября 2020
Очень приятный и деликатный врач. У меня был первичный приём. Ирина Владимировна проконсультировала меня и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Екатерина, 12 сентября 2020
Игорь Петрович доброжелательный, внимательный и квалифицированный врач. Я довольна!
Галина, 12 августа 2020
Очень приятный врач. Виталий Николаевич проконсультировал меня и всё обьяснил.
Наталия, 07 августа 2020
Очень хороший врач. У нее качественный подход. Доктор выслушала меня, посмотрела анализы и объяснила, что нужно делать. Я буду рекомендовать ее и сама еще обращусь к этому специалисту!
Галина, 02 августа 2020
Очень хороший, высокопрофессиональный и квалифицированный доктор. Она квалифицированно приняла меня и дала рекомендации. Я довольна!
Галина, 27 апреля 2020
Внимательный и приятный в общении врач. Он посмотрел все документы, анализы, которые я представил и сделал хорошие рекомендации, как действовать дальше. Я искренне благодарен доктору за то, что он нашел время, встретился со мной и поговорил! Я остался доволен и преклоняюсь перед опытом доктором!
Вячеслав, 10 апреля 2020
Внимательный, хороший, эрудированный и толковый врач. Он мне всё рассказал и подтвердил диагноз.
Яна, 14 февраля 2020
Ирина Владимировна внимательный, человечный и профессиональный врач. Она провела необходимые процедуры, которые нам требовались. Доктор выслушала нас, опросила, всё доступно обьяснила и дала советы. Мы пойдем к ней на повторный приём.
Елена, 25 января 2020
Квалифицированный врач. Она дала советы и поддержала меня. Я была неоднократно у данного специалиста. Я пойду к ней на повторный приём.
Неля, 09 января 2020

Все частные онкогинекологи у метро Удельная:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Удельная

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru