2 665 050 пациентов 8 (812) 409-42-51

Онкогинекологи на Технологическом институте (1)

Онкогинеколог диагностирует и лечит новообразования, которые расположены в органах малого таза. Врач владеет квалификацией гинеколога и онколога, принимает женщин в возрасте старше 18 лет. Онкогинеколог занимается терапией опухолей доброкачественного и злокачественного генеза в репродуктивных органах.

Все специалисты в Санкт-Петербурге:

Онкогинекологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший, располагающий к себе и доброжелательный врач. Он, прям, доктор-доктор! Специалист рекомендовал мне, что пропить. Мне его посоветовали, и я тоже буду всем рассказывать!
Наталья, 21 июля 2019
Очень хороший, высокопрофессиональный и квалифицированный доктор. Она квалифицированно приняла меня и дала рекомендации. Я довольна!
Галина, 27 апреля 2020
Внимательный и приятный в общении врач. Он посмотрел все документы, анализы, которые я представил и сделал хорошие рекомендации, как действовать дальше. Я искренне благодарен доктору за то, что он нашел время, встретился со мной и поговорил! Я остался доволен и преклоняюсь перед опытом доктором!
Вячеслав, 10 апреля 2020
Внимательный, хороший, эрудированный и толковый врач. Он мне всё рассказал и подтвердил диагноз.
Яна, 14 февраля 2020
Ирина Владимировна внимательный, человечный и профессиональный врач. Она провела необходимые процедуры, которые нам требовались. Доктор выслушала нас, опросила, всё доступно обьяснила и дала советы. Мы пойдем к ней на повторный приём.
Елена, 25 января 2020
Молодой, но квалифицированный врач. Она провела осмотр, взяла у меня все анализы и все рассказала. Я еще собираюсь идти на прием, чтобы доктор выписала мне лечение.
Оксана, 05 декабря 2019
Врач очень внимательная, профессионал своего дела. Она всё грамотно расписала и рассказала что дальше надо делать!
Нина, 07 ноября 2019
Была у гинеколога первый раз и мне всё понравилось. Врач аккуратно задавала вопросы, объяснила просто и понятно всё, что она делала и проконсультировала меня. Она внимательная и корректная врач.
Ангелина, 05 сентября 2019
Очень доброжелательная и профессиональная врач. У меня остались только положительные эмоции от приема! Она приняла меня раньше времени, назначила УЗИ, чтобы решить вопрос, без лишних слов ничего не значащих, все коротко, но ясно.
Ирина, 03 июля 2019
Доктор доступно и спокойно все объясняет, не нагнетает. На приеме был проведен осмотр, консультация и взяты анализы, после их получения назначат лечение.
Марина, 29 июня 2019

Все частные онкогинекологи у метро Технологический ин-т:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Технологический ин-т

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru