Онкогинекологи на Спортивной

К сожалению на м. Спортивная нет Онкогинекологов. Мы нашли для вас Онкогинекологов поблизости.

Врачи рядом с м. Спортивная

Онкогинеколог
Кустаров Виталий Николаевич Стаж 46 лет д.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Байрамова Нурана Назимовна Стаж 6 лет
Скандинавия. Отделение Северное г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
Онкогинеколог
Протасова Анна Эдуардовна Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
Скандинавия. Отделение Северное г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
9.2
Голубенко Алексей Евгеньевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Ювенис г. Санкт-Петербург, ул. Плуталова, д. 23

Ниже представлен список лучших врачей онкогинекологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Славиогло Кристина Николаевна Стаж 10 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Радченко Ирина Владимировна Стаж 30 лет Врач первой категории
Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 18
Онкогинеколог
Жосан Оксана Витальевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Университетская клиника на Коллонтай г. Санкт-Петербург, Коллонтай, д. 17, корп. 2 Университетская клиника на Таврической г. Санкт-Петербург, Суворовский Пр., д 34
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Онкогинеколог
Ильин Антон Алексеевич Стаж 10 лет к.м.н.
Ильин Антон Алексеевич г. Санкт-Петербург, пос. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68, лит. А
9.5
Онкогинеколог
Костюк Игорь Петрович Стаж 23 года д.м.н.
Костюк Игорь Петрович г. Санкт-Петербург, Есенина, д. 2, корп. 3
9.5
Онкогинеколог
Мамлеева Гузель Искандеровна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Энергия Здоровья г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33/1

Онкогинеколог диагностирует и лечит новообразования, которые расположены в органах малого таза. Врач владеет квалификацией гинеколога и онколога, принимает женщин в возрасте старше 18 лет. Онкогинеколог занимается терапией опухолей доброкачественного и злокачественного генеза в репродуктивных органах.

Все специалисты в Санкт-Петербурге:

Онкогинекологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Ирина Владимировна внимательный, человечный и профессиональный врач. Она провела необходимые процедуры, которые нам требовались. Доктор выслушала нас, опросила, всё доступно обьяснила и дала советы. Мы пойдем к ней на повторный приём.
Елена, 25 января 2020
Квалифицированный врач. Она дала советы и поддержала меня. Я была неоднократно у данного специалиста. Я пойду к ней на повторный приём.
Неля, 09 января 2020
Видно, что доктор опытный. Огромный плюс, что она не тянет деньги независимо от того, что клиника платная, а занимается, просто, подсказкой. Я не заметила у врача никаких минусов. Она очень хорошо, приветливо встретила меня и сказала, что не стоит проводить ту процедуру, которую мне назначали в другом учреждении. Это меня удивило и порадовало! В следующий раз обязательно приду снова к Нуране Назимовне!
Светлана, 20 декабря 2019
Безумно приятная женщина! Все доступно и понятно объяснила! Никогда ещё не было столь положительного впечатления о враче!
Аноним, 17 декабря 2019
Молодой, но квалифицированный врач. Она провела осмотр, взяла у меня все анализы и все рассказала. Я еще собираюсь идти на прием, чтобы доктор выписала мне лечение.
Оксана, 05 декабря 2019
Врач очень внимательная, профессионал своего дела. Она всё грамотно расписала и рассказала что дальше надо делать!
Нина, 07 ноября 2019
Была у гинеколога первый раз и мне всё понравилось. Врач аккуратно задавала вопросы, объяснила просто и понятно всё, что она делала и проконсультировала меня. Она внимательная и корректная врач.
Ангелина, 05 сентября 2019
Очень хорошая доктор. Она назначила мне обследование, все понятно, четко, внятно и аккуратно объяснила.
Лариса, 09 августа 2019
Довольно таки, компетентная, доброжелательная, внимательная и профессиональная в своем деле врач. Я у нее уже второй раз. Доктор провела осмотр, взяла у меня анализы, назначила лечение, ответила на множество вопросов и обещала перезвонить по результатам.
Ирина, 27 июля 2019
Хороший, располагающий к себе и доброжелательный врач. Он, прям, доктор-доктор! Специалист рекомендовал мне, что пропить. Мне его посоветовали, и я тоже буду всем рассказывать!
Наталья, 21 июля 2019

Все частные онкогинекологи у метро Спортивная:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Спортивная

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru