Онкогинекологи на Пушкинской, СПб

Онкогинеколог
Кустаров Виталий Николаевич Стаж 45 лет д.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Онкогинеколог
Цыпурдеева Анна Алексеевна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
MEDEM/МЕDСИ г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 6
9.5
Онкогинеколог
Протасова Анна Эдуардовна Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
Радченко Ирина Владимировна Стаж 29 лет Врач первой категории
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Шустова Татьяна Константиновна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Клиника Доктора Пеля г. Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А

Ниже представлен список лучших врачей онкогинекологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Славиогло Кристина Николаевна Стаж 9 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
2000
Онкогинеколог
Халимбекова Джамиля Ильясовна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр здоровья на Есенина г. Санкт-Петербург, ул Есенина, д.1 корпус 1
2000
Байрамова Нурана Назимовна Стаж 5 лет
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1 Скандинавия Приморское г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 133, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Ильин Антон Алексеевич Стаж 9 лет
Ильин Антон Алексеевич г. Санкт-Петербург, пос. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68, лит. А

Онкогинекологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший, располагающий к себе и доброжелательный врач. Он, прям, доктор-доктор! Специалист рекомендовал мне, что пропить. Мне его посоветовали, и я тоже буду всем рассказывать!
Очень доброжелательная и профессиональная врач. У меня остались только положительные эмоции от приема! Она приняла меня раньше времени, назначила УЗИ, чтобы решить вопрос, без лишних слов ничего не значащих, все коротко, но ясно.
Татьяна Константиновна наш самый любимый врач, раньше ходили к ней в другую клинику. Мы считаем, что лучше доктора нету. Очень хорошо и чисто в клинике.
Доктор очень приятная в общении. Она объясняет все понятным языком. В ее приеме мы нашли решение нашей проблемы.
Доктор доступно и спокойно все объясняет, не нагнетает. На приеме был проведен осмотр, консультация и взяты анализы, после их получения назначат лечение.
Я не первый раз у врача и регулярно наблюдаюсь у нее. Мне нравится отзывчивость, понимание, корректность и профессионализм доктор. Она всегда четко и ясно все объяснит, не скажет ни слова без дела.
Достаточно, компетентная врач. Она ответила на все вопросы, с которыми я пришла, провела необходимые процедуры, назначила повторный прием и все досконально объяснила почему нужно так, а не иначе. Я сидела и для себя поняла дальнейшие действия.
Очень хорошая и грамотная доктор. Наимелейшая женщина, добрая и простая, она знает свою работу на все 100 и может найти подход к пациенту. Специалист меня осмотрела, проконсультировала, назначила МРТ, чтобы сэкономить мои деньги и не делать дополнительное УЗИ. Я ушла от врача очень довольна и хочется опять к ней прийти!
Очень компетентный специалист, видно, что она разбирается и развивается в своем вопросе. Врач провела консультацию, поставила правильный диагноз, объяснила, что нужно принимать и дала рекомендации. Она доброжелательно разговаривает. Я была второй раз и буду приходить еще. Только положительные отзывы. Побольше бы таких специалистов!
Я очень довольна! Милейшая женщина, приятная и очень деликатная с учётом её специализации. Врач меня осмотрела, сказала какие надо сделать дополнительные обследования, я сделала их и показала доктору.

Все частные онкогинекологи у метро Пушкинская:

Доктора: Пушкинская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru