Онкогинекологи на Новочеркасской

К сожалению на м. Новочеркасская нет Онкогинекологов. Мы нашли для вас Онкогинекологов поблизости.

Врачи рядом с м. Новочеркасская

Онкогинеколог
Кустаров Виталий Николаевич Стаж 45 лет д.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Радченко Ирина Владимировна Стаж 29 лет Врач первой категории
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Онкогинеколог
Протасова Анна Эдуардовна Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7

Ниже представлен список лучших врачей онкогинекологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Славиогло Кристина Николаевна Стаж 9 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Онкогинеколог
Гусейнов Константин Джамильевич Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40
Байрамова Нурана Назимовна Стаж 5 лет
Скандинавия Приморское г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 133, корп. 1 Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Ильин Антон Алексеевич Стаж 9 лет
Ильин Антон Алексеевич г. Санкт-Петербург, пос. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68, лит. А
Онкогинеколог
Костюк Игорь Петрович Стаж 22 года д.м.н.
Костюк Игорь Петрович г. Санкт-Петербург, 6-я Советская, д.24-26
Онкогинеколог
Мамлеева Гузель Искандеровна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Энергия Здоровья г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33/1
Онкогинеколог
Черниченко Иван Иванович Стаж 23 года Врач высшей категории д.м.н.
Гинкос Меди г. Санкт-Петербург, Кременчугская, д. 11, корп. 1А, пом. 8Н

Все специалисты в Санкт-Петербурге:

Онкогинекологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень хорошая доктор. Она назначила мне обследование, все понятно, четко, внятно и аккуратно объяснила.
Хороший, располагающий к себе и доброжелательный врач. Он, прям, доктор-доктор! Специалист рекомендовал мне, что пропить. Мне его посоветовали, и я тоже буду всем рассказывать!
Очень доброжелательная и профессиональная врач. У меня остались только положительные эмоции от приема! Она приняла меня раньше времени, назначила УЗИ, чтобы решить вопрос, без лишних слов ничего не значащих, все коротко, но ясно.
Была у гинеколога первый раз и мне всё понравилось. Врач аккуратно задавала вопросы, объяснила просто и понятно всё, что она делала и проконсультировала меня. Она внимательная и корректная врач.
Довольно таки, компетентная, доброжелательная, внимательная и профессиональная в своем деле врач. Я у нее уже второй раз. Доктор провела осмотр, взяла у меня анализы, назначила лечение, ответила на множество вопросов и обещала перезвонить по результатам.
Доктор доступно и спокойно все объясняет, не нагнетает. На приеме был проведен осмотр, консультация и взяты анализы, после их получения назначат лечение.
Я не первый раз у врача и регулярно наблюдаюсь у нее. Мне нравится отзывчивость, понимание, корректность и профессионализм доктор. Она всегда четко и ясно все объяснит, не скажет ни слова без дела.
Достаточно, компетентная врач. Она ответила на все вопросы, с которыми я пришла, провела необходимые процедуры, назначила повторный прием и все досконально объяснила почему нужно так, а не иначе. Я сидела и для себя поняла дальнейшие действия.
Очень хорошая и грамотная доктор. Наимелейшая женщина, добрая и простая, она знает свою работу на все 100 и может найти подход к пациенту. Специалист меня осмотрела, проконсультировала, назначила МРТ, чтобы сэкономить мои деньги и не делать дополнительное УЗИ. Я ушла от врача очень довольна и хочется опять к ней прийти!
Очень компетентный специалист, видно, что она разбирается и развивается в своем вопросе. Врач провела консультацию, поставила правильный диагноз, объяснила, что нужно принимать и дала рекомендации. Она доброжелательно разговаривает. Я была второй раз и буду приходить еще. Только положительные отзывы. Побольше бы таких специалистов!

Все частные онкогинекологи у метро Новочеркасская:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Новочеркасская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru