Онкогинекологи на Маяковской

Врачи на м. Маяковская

9.5
Онкогинеколог
Костюк Игорь Петрович Стаж 22 года д.м.н.
Костюк Игорь Петрович г. Санкт-Петербург, 6-я Советская, д.24-26

Врачи рядом с м. Маяковская

Онкогинеколог
Кустаров Виталий Николаевич Стаж 45 лет д.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Онкогинеколог
Протасова Анна Эдуардовна Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7

Ниже представлен список лучших врачей онкогинекологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Онкогинеколог
Гусейнов Константин Джамильевич Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40
Байрамова Нурана Назимовна Стаж 5 лет
Скандинавия Приморское г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 133, корп. 1 Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Ильин Антон Алексеевич Стаж 9 лет
Ильин Антон Алексеевич г. Санкт-Петербург, пос. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68, лит. А
9.5
Онкогинеколог
Мамлеева Гузель Искандеровна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Энергия Здоровья г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33/1

Все специалисты в Санкт-Петербурге:

Онкогинекологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень хорошая доктор. Она назначила мне обследование, все понятно, четко, внятно и аккуратно объяснила.
Хороший, располагающий к себе и доброжелательный врач. Он, прям, доктор-доктор! Специалист рекомендовал мне, что пропить. Мне его посоветовали, и я тоже буду всем рассказывать!
Довольно таки, компетентная, доброжелательная, внимательная и профессиональная в своем деле врач. Я у нее уже второй раз. Доктор провела осмотр, взяла у меня анализы, назначила лечение, ответила на множество вопросов и обещала перезвонить по результатам.
Доктор доступно и спокойно все объясняет, не нагнетает. На приеме был проведен осмотр, консультация и взяты анализы, после их получения назначат лечение.
Очень компетентный специалист, видно, что она разбирается и развивается в своем вопросе. Врач провела консультацию, поставила правильный диагноз, объяснила, что нужно принимать и дала рекомендации. Она доброжелательно разговаривает. Я была второй раз и буду приходить еще. Только положительные отзывы. Побольше бы таких специалистов!
Квалифицированный врач, знает свое дело, я очень довольна, в дальнейшем буду наблюдаться у него, побольше бы таких врачей. Я приехала с анализами, предыдущие доктора предлагали мне операцию, он очень хорошо меня принял, все рассказал, доступно и понятно объяснил, сказал, что можно сделать другую операцию, а не ту, которую мне предлагали.
Очень хороший доктор. Я задавала вопросы по состоянию здоровья, он ответил на них, все сказал и позитивно настроил меня, я довольна.
Татьяна Константиновна наш самый любимый врач, раньше ходили к ней в другую клинику. Мы считаем, что лучше доктора нету. Очень хорошо и чисто в клинике.
Мне все понравилось. Доктор доходчиво все объясняет, отвечает на вопросы поставленные мной. В целом осталась довольна.
Это был первый прием. Доктор мне понравилась. Татьяна Константиновна грамотная, квалифицированная доктор. Замечательная девушка в регистратуре.

Все частные онкогинекологи у метро Маяковская:

Доктора: Маяковская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru