Онкогинекологи на Лиговском проспекте, СПб

Онкогинеколог
Кустаров Виталий Николаевич Стаж 45 лет д.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Онкогинеколог
Цыпурдеева Анна Алексеевна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
MEDEM/МЕDСИ г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 6
9.5
Онкогинеколог
Протасова Анна Эдуардовна Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
Радченко Ирина Владимировна Стаж 29 лет Врач первой категории
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20

Ниже представлен список лучших врачей онкогинекологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Шустова Татьяна Константиновна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Клиника Доктора Пеля г. Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А
Славиогло Кристина Николаевна Стаж 9 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
2000
Онкогинеколог
Халимбекова Джамиля Ильясовна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр здоровья на Есенина г. Санкт-Петербург, ул Есенина, д.1 корпус 1
2000
Байрамова Нурана Назимовна Стаж 5 лет
Скандинавия Московское отделение г. Санкт-Петербург, Московский Пр., д. 193/2
Скандинавия Василеостровское отделение г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27 Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1 Скандинавия Приморское г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 133, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
3200 3200 3200 3200
Ильин Антон Алексеевич Стаж 9 лет
Ильин Антон Алексеевич г. Санкт-Петербург, пос. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68, лит. А
Милентьева Екатерина Михайловна Стаж 8 лет
Скандинавия Озерки г. Санкт-Петербург, Учебный Пер., д. 2

Онкогинекологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень доброжелательная и профессиональная врач. У меня остались только положительные эмоции от приема! Она приняла меня раньше времени, назначила УЗИ, чтобы решить вопрос, без лишних слов ничего не значащих, все коротко, но ясно.
Доктор доступно и спокойно все объясняет, не нагнетает. На приеме был проведен осмотр, консультация и взяты анализы, после их получения назначат лечение.
Доктор очень приятная в общении. Она объясняет все понятным языком. В ее приеме мы нашли решение нашей проблемы.
Я не первый раз у врача и регулярно наблюдаюсь у нее. Мне нравится отзывчивость, понимание, корректность и профессионализм доктор. Она всегда четко и ясно все объяснит, не скажет ни слова без дела.
Достаточно, компетентная врач. Она ответила на все вопросы, с которыми я пришла, провела необходимые процедуры, назначила повторный прием и все досконально объяснила почему нужно так, а не иначе. Я сидела и для себя поняла дальнейшие действия.
Очень хорошая и грамотная доктор. Наимелейшая женщина, добрая и простая, она знает свою работу на все 100 и может найти подход к пациенту. Специалист меня осмотрела, проконсультировала, назначила МРТ, чтобы сэкономить мои деньги и не делать дополнительное УЗИ. Я ушла от врача очень довольна и хочется опять к ней прийти!
Очень компетентный специалист, видно, что она разбирается и развивается в своем вопросе. Врач провела консультацию, поставила правильный диагноз, объяснила, что нужно принимать и дала рекомендации. Она доброжелательно разговаривает. Я была второй раз и буду приходить еще. Только положительные отзывы. Побольше бы таких специалистов!
Я очень довольна! Милейшая женщина, приятная и очень деликатная с учётом её специализации. Врач меня осмотрела, сказала какие надо сделать дополнительные обследования, я сделала их и показала доктору.
Обращалась уже не первый раз, постоянно наблюдаюсь у этого врача. Мне нравится ее подход и отношение к пациенту. Она понятно, ясно рассказывает о моем состоянии, о схеме лечения и не прописывает дорогих лекарств. Ирина Владимировна доброжелательно и очень ответственно подходит к своей работе. Я буду продолжать к ней ходить.
Все прошло отлично. Приняли в удобное для меня время, врач провела осмотр и дала направление на анализы, по результатам которых назначено лечение. Собираюсь продолжать консультации с данным врачем.

Все частные онкогинекологи у метро Лиговский проспект:

Доктора: Лиговский проспект

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru