2 678 020 пациентов 8 (812) 409-42-51

Онкогинекологи на Лесной (1)

Онкогинеколог диагностирует и лечит новообразования, которые расположены в органах малого таза. Врач владеет квалификацией гинеколога и онколога, принимает женщин в возрасте старше 18 лет. Онкогинеколог занимается терапией опухолей доброкачественного и злокачественного генеза в репродуктивных органах.

Все специалисты в Санкт-Петербурге:

Онкогинекологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший, располагающий к себе и доброжелательный врач. Он, прям, доктор-доктор! Специалист рекомендовал мне, что пропить. Мне его посоветовали, и я тоже буду всем рассказывать!
Наталья, 21 июля 2019
Оксана Витальевна осмотрела меня и ответила на все вопросы. Я довольна и обращусь к доктору снова!
Юлия, 27 мая 2020
Очень хороший, высокопрофессиональный и квалифицированный доктор. Она квалифицированно приняла меня и дала рекомендации. Я довольна!
Галина, 27 апреля 2020
Очень хороший врач. Мне было приятно и комфортно с ней общаться. Доктор меня проконсультировала, ответила на все вопросы и прописала сдачу нужных анализов.
Элина, 13 апреля 2020
Внимательный и приятный в общении врач. Он посмотрел все документы, анализы, которые я представил и сделал хорошие рекомендации, как действовать дальше. Я искренне благодарен доктору за то, что он нашел время, встретился со мной и поговорил! Я остался доволен и преклоняюсь перед опытом доктором!
Вячеслав, 10 апреля 2020
Оксана Витальевна коммуникабельный врач. Я довольна!
Евгения, 02 апреля 2020
Хороший, очень грамотный и очень внимательный врач. Осмотр, консультацию она провела а полном объеме и всё, что надо было, она мне оказала.
Вероника, 24 марта 2020
Очень хороший и чуткий доктор. Она приняла во внимания все мои особенности, на аллергию, провела кольпоскопию и написала в заключение то, что беременность не противопоказана.
Александа, 19 марта 2020
Внимательный, компетентный и вежливый доктор. Я давно хожу к этому врачу! Она осмотрела меня и назначила лечение.
Марина, 18 марта 2020
Внимательный, хороший, эрудированный и толковый врач. Он мне всё рассказал и подтвердил диагноз.
Яна, 14 февраля 2020

Все частные онкогинекологи у метро Лесная:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Лесная

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкогинекологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru