Врачи-онкогинекологи

7 Список проверенных онкогинекологов Санкт-Петербурга. Настоящие отзывы пациентов. Запишитесь на приём через DocDoc.ru.
Онкогинеколог
Кустаров Виталий Николаевич Стаж 45 лет д.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Славиогло Кристина Николаевна Стаж 9 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
2000
Онкогинеколог
Цыпурдеева Анна Алексеевна Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
MEDEM/МЕDСИ г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 6
Байрамова Нурана Назимовна Стаж 5 лет
Скандинавия Московское отделение г. Санкт-Петербург, Московский Пр., д. 193/2
Скандинавия Василеостровское отделение г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27 Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1 Скандинавия Приморское г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 133, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
3200 3200 3200 3200
Ильин Антон Алексеевич Стаж 9 лет
Ильин Антон Алексеевич г. Санкт-Петербург, пос. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68, лит. А
Милентьева Екатерина Михайловна Стаж 8 лет
Скандинавия Озерки г. Санкт-Петербург, Учебный Пер., д. 2
9.5
Онкогинеколог
Протасова Анна Эдуардовна Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1 Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
  • Лучшие частные онкогинекологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Онколог-гинеколог занимается лечением и профилактикой раковых заболеваний женских половых органов. Гинеколог, обучившийся дополнительно по специальности «Онкология» становится гинекологом-онкологом. Методы лечения злокачественной опухоли включают в себя химиотерапию, гормональную, лучевую терапию, а также оперативные вмешательства. Часто такие врачи получают еще квалификацию по хирургии и являются оперирующими специалистами. Гинеколог-онколог лечит следующие болезни: дисплазия; гидроаденома; рак шейки, матки, яичников, влагалища. А также предраковые патологии: миома матки; лейкоплакия; фиброма; киста; кондиломы; эндометриоз; эрозия; крауроз. Иногда гинеколог-онколог ведёт пациенток с онкологическим диагнозом молочной железы. Смежный доктор – маммолог-онколог.

Показания для обращения к онкогинекологу: нарушение менструального цикла; выделения из влагалища с изменившимся запахом, цветом; боль во время полового акта; ощущение инородного тела; уменьшение или увеличение обильности выделений во время менструации; беспричинные боли внизу живота; появление папиллом или кондилом на внешних половых органах; запоры и проблемы с мочеиспусканием. На приёме доктор сделает забор необходимых материалов для дальнейшего гистологического исследования (мазок, бакпосев, онкоцитологию). Также выдаст направления для прохождения диагностического обследования. Вид диагностики определяет врач исходя из анамнеза. Исследования: биопсия; маммография; ультразвуковое исследование; колоноскопия; компьютерная или магнитно-резонансная диагностика; кольпоскопия; гистероскопия. Для уточнения диагноза возможно назначение лабораторных исследований: анализ крови на ВИЧ, сифилис и инфекции, передающиеся половым путем; онкомаркеры; показатели гормонов в крови; иммунограмма; общий и биохимический состав крови.

Наличие доброкачественного или злокачественного новообразования долгое время протекает без симптомов. Врачи рекомендуют посещать гинеколога не реже одного раза в год женщинам младше 30 лет. Пациенткам, старшего возраста следует проходить профилактический осмотр дважды в год.

Как выбрать онкогинеколога в Санкт-Петербурге.

Ниже список врачей гинекологов, принимающих в частных клиниках и медицинских центрах. Для выбора гинеколога-онколога рекомендуется ознакомиться с дополнительным образованием доктора в анкете. Участие в конференциях, симпозиумах, написание научных работ и стажировка в различных странах указывает на высокую профессиональную квалификацию врача. Отзывы пациентов помогут оценить эффективность сотрудничества и терапии. Запись на платный прием осуществляется по телефону или онлайн.

Онкогинекологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень компетентный специалист, видно, что она разбирается и развивается в своем вопросе. Врач провела консультацию, поставила правильный диагноз, объяснила, что нужно принимать и дала рекомендации. Она доброжелательно разговаривает. Я была второй раз и буду приходить еще. Только положительные отзывы. Побольше бы таких специалистов!
Квалифицированный врач, знает свое дело, я очень довольна, в дальнейшем буду наблюдаться у него, побольше бы таких врачей. Я приехала с анализами, предыдущие доктора предлагали мне операцию, он очень хорошо меня принял, все рассказал, доступно и понятно объяснил, сказал, что можно сделать другую операцию, а не ту, которую мне предлагали.
Мне все понравилось. Доктор доходчиво все объясняет, отвечает на вопросы поставленные мной. В целом осталась довольна.
Хороший врач. Прием состоялся нормально, но есть некоторые вопросы и я бы перепроверилась. Возможно диагноз правильный, но достаточно серьезный. Диагноз пока под вопросом. Не понравилось УЗИ, всё расплывчато, а так всё хорошо, обходительно, замечательно.
Доктор очень приятная в общении. Она объясняет все понятным языком. В ее приеме мы нашли решение нашей проблемы.
Доктор очень внимательный и заботливый. Он все рассказывает. Антон Алексеевич дал мне советы. Молодец!
Очень внимательный доктор. Виталий Николаевич все досконально мне рассказал, успокоил. Он - профессионал. Пойду к нему на повторный прием.
Впечатления самые лучшие. Очень внимательный доктор. Видно, что знающий специалист. Он очень хорошо объяснил мне суть моего визита.
Прекрасный прием. Прекрасная доктор, доброжелательная, радикально мне помогла, проконсультировала, сделала назначения.
Мне всё очень понравилось, доктор доброжелательный, приветливый, на все вопросы ответил, я осталась довольна.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru