2 665 050 пациентов 8 (812) 409-42-51

Онкодерматологи на Выборгской (5)

Онкодерматолог проводит дифференциальную диагностику новообразований кожи, лечит онкологию кожных покровов и предраковые состояния. Врач удаляет папилломы, консультирует по профилактике кожных болезней, оценивает состояние родинок.

Онкодерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Евгений Александрович помог мне в решение вопроса. Только на руки мне не выдали никакого заключения.
Анна, 25 мая 2020
Сергей Валентинович компетентный врач. Он посоветовал мне удалить родинку.
Алена, 24 мая 2020
Татьяна Юрьевна вежливый, добрый и оперативный врач. Приём прошёл быстро. Доктор успокоила меня. Я довольна!
Галина, 21 апреля 2020
Профессиональный врач. Вячеслав Иванович проконсультировал меня.
Александр, 18 апреля 2020
Александр Ефимович очень внимательный специалист. На приеме был проведен осмотр, поставлен диагноз и назначено лечение.
Марина, 01 ноября 2019
Внимательный доктор. Евгений Александрович провёл осмотр, успокоил меня, всё рассказал и ответил на вопросы. Я довольна!
Светлана, 22 мая 2020
Доктор обследовал ребенка, доступно все объяснил, ответил на вопросы, предложил удалить родинки, но сказал, что это не к спеху. Большое спасибо!
Николь, 22 мая 2020
Сергей Валентинович внимательный, корректный, любезный, профессиональный и вежливый врач. Он мне всё обьяснил, рассказал и сделал всё, что было нужно. Доктор так же ответил на все мои вопросы и дал рекомендации. Я довольна. Я получила всё, что ожидала.
Надежда, 20 мая 2020
Ольга Васильевна знает своё дело. Она мне всё рассказала и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору ещё.
Мария, 17 мая 2020
Отличный врач. Она была терпелива, когда я занимала ее излишними разговорами. У меня осталось очень позитивное впечатление! Я довольна! Большое спасибо!
Маргарита, 14 мая 2020

Частные онкодерматологи у метро Выборгская:

• Все специалисты рядом с вами — 5 анкет.
  • Честные мнения пользователей — 733 проверенных отзыва.
  • Средний рейтинг врача — 4.4.

Доктора: Выборгская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru