Онкодерматологи на Приморской, СПб

К сожалению на м. Приморская нет Онкодерматологов. Мы нашли для вас Онкодерматологов поблизости.

Врачи рядом с м. Приморская

Онкодерматолог
Древаль Дмитрий Александрович Стаж 23 года к.м.н.
GMC г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77

Ниже представлен список лучших врачей онкодерматологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Слепова Татьяна Юрьевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Группа клиник Дезир на Пархоменко г. Санкт-Петербург, пр-т Пархоменко, д. 29
Сурагин Евгений Александрович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Группа клиник Дезир на Пархоменко г. Санкт-Петербург, пр-т Пархоменко, д. 29 Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Брискман Александр Ефимович Стаж 23 года Врач высшей категории
Группа клиник Дезир на Пархоменко г. Санкт-Петербург, пр-т Пархоменко, д. 29
Барбинов Денис Вячеславович Стаж 6 лет
Онкодерматолог
Старцев Сергей Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Лелявская Мария Геннадьевна Стаж 8 лет
8.2
Гусаров Михаил Вячеславович Стаж 8 лет

Онкодерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Прием был профессиональный, вовремя, оперативно и по делу. Доктор очень хороший специалист, доброжелательный и внимательный. Он дал профессиональную консультацию, в области своей профессиональной деятельности и сделал заключение, не только на словах, но и письменно.
Хорошая, компетентная и профессиональная доктор. Прием прошел качественно. Она провела мне дерматоскопию и общий осмотр.
Хороший доктор и грамотный специалист. Он мне все изложил и все рассказал. У меня был не сложный вопрос.
Прием был нейтральным. Доктор провел осмотр, взял пробы и выдал мне рекомендации сдать анализы, но при этом делал антирекламу других лабораторий. Меня смутило то, что клиника навязывает услуги своей лаборатории, и это выводило из себя!
Доктор нормальный, вежливый, видно что он грамотный. Я приходил к нему за консультацией. Он меня хорошо и грамотно проконсультировал, все рассказал и обьяснил от чего все происходит.
Вячеслав Иванович компетентный и деликатный специалист. На приеме доктор осмотрел меня и взял анализы. Жду результатов!
Евгений Александрович хороший, профессиональный и порядочный человек. Он мне свел папиллому около глаза. Не каждый возьмется за эту процедуру. Доктор очень хорошо мне все сделал, легко и безболезненно. Мне очень понравилось. Я уже посоветовала его своим знакомым!
Врач мне понравился спокойным подходом к пациенту, достаточно, быстрым действием и советами, что делать и как. Но было бы лучше если бы доктор объяснял все более подробно!
Полина Александровна приятная женщина. Я пришел с подозрением на какую-то инфекцию, доктор провела осмотр и выписала крем.
Семен Викторович доброжелательный врач. Он аккуратно провел свою работу, и это мне понравилось. Доктор удалил мне родинки. Но результата я пока не вижу!

Все частные онкодерматологи у метро Приморская:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 551 проверенный отзыв.

Доктора: Приморская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru