2 675 797 пациентов 8 (812) 409-42-51

Онкодерматологи на Кировском заводе (4)

Онкодерматолог проводит дифференциальную диагностику новообразований кожи, лечит онкологию кожных покровов и предраковые состояния. Врач удаляет папилломы, консультирует по профилактике кожных болезней, оценивает состояние родинок.

Онкодерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Прекрасный и грамотный доктор. Я обращалась у нему уже не первый раз. У врача доверительная манеры общения. Он устраняет страхи. Специалист не больно удалил папилломы, поддержал меня и дал рекомендации. Я даже не заметила, что со мной что - то делали.
На модерации, 03 июня 2020
Евгений Александрович помог мне в решение вопроса. Только на руки мне не выдали никакого заключения.
Анна, 25 мая 2020
Профессиональный врач. Вячеслав Иванович проконсультировал меня.
Александр, 18 апреля 2020
Хорошая, компетентная и профессиональная доктор. Прием прошел качественно. Она провела мне дерматоскопию и общий осмотр.
Даниил, 15 октября 2019
Доброжелательный и профессиональный врач, который разбирается в своей профессии. Приём прошёл лаконично. Доктор прописал мне лечение и назначил сдачу анализов.
На модерации, 03 июня 2020
Очень милый и профессиональный врач. Она провел осмотр, проконсультировал меня, описал меры, которые я могу предпринять и начал исследование проблемы.
Елизавета, 02 июня 2020
Елизавета, 02 июня 2020
Не могу оценить компетенции врача, так как прием длился меньше минуты. Зашел в кабинет - врач предложил еще заплатить за анализы - вышел. Теперь хочу стать врачом, чтоб зарабатывать 1000р/минута
Аноним, 02 июня 2020
Доктор сделал анализы. Мы остались довольны приемом! Но пришлось долго ждать.
Светлана, 02 июня 2020
Общительный и мягкий врач. Ольга Васильевна ответила на все мои вопросы, обследовала, успокоила и всё обьяснила. Я получила всё, что хотела.
Елена, 31 мая 2020

Частные онкодерматологи у метро Кировский завод:

• Все специалисты рядом с вами — 4 анкеты.
  • Честные мнения пользователей — 738 проверенных отзывов.
  • Средний рейтинг врача — 4.5.

Доктора: Кировский завод

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru