Онкодерматологи на Горьковской, СПб

Онкодерматолог
Древаль Дмитрий Александрович Стаж 23 года к.м.н.
GMC г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77
Онкодерматолог
Старцев Сергей Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

Ниже представлен список лучших врачей онкодерматологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Слепова Татьяна Юрьевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Группа клиник Дезир на Пархоменко г. Санкт-Петербург, пр-т Пархоменко, д. 29
Сурагин Евгений Александрович Стаж 12 лет
Группа клиник Дезир на Пархоменко г. Санкт-Петербург, пр-т Пархоменко, д. 29 Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Барбинов Денис Вячеславович Стаж 6 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Сахарова Ирина Анатольевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Курганский Вячеслав Иванович Стаж 34 года Врач высшей категории
Аносова Татьяна Александровна Стаж 7 лет
НЕО-МЕД г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5.к.1
Брискман Александр Ефимович Стаж 23 года Врач высшей категории
Группа клиник Дезир на Пархоменко г. Санкт-Петербург, пр-т Пархоменко, д. 29
Онкодерматолог
Ибрагимов Григорий Юрьевич Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чернышев Сергей Евгеньевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Мед-Арт г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1
Кубрин Семен Викторович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Мед-Арт г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1
Еремеева Анна Анатольевна Стаж 11 лет Врач высшей категории

Онкодерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный и доступный в информации доктор. Он осмотрел меня, сделал все, что нужно, взял пробы на анализ, чтобы посмотреть, что сделать дальше и дал рекомендации.
Внимательный доктор. Дмитрий Александрович провел первичный осмотр, продиагностировал меня, проконсультировал, рассказал про мою проблему, порекомендовал и дал заключение. У меня никаких претензий и вопросов к нему нет.
У меня претензий нет. Доктор общительный и как человек располагает к себе. Он успокоил меня, подтвердил диагноз и выписал правильные лекарства.
Весьма, вежливый и, по всей видимости, профессиональный доктор. Он, достаточно, быстро провел осмотр и удалил родинку. Затем, объяснил, как ухаживать и сказал прийти на повторное обследование через две недели.
Доктор - очень приятный человек, с ним приятно общаться. Он произвел осмотр специальными приборами, сказал что нужно делать, доступно объяснил как себя вести, защищаться, чем может всё закончиться и дал заключение, что нужно новообразование удалять. У меня удачно прошла консультация, он меня успокоил и всё, что мне требовалось, я узнала.
Очень внимательный и компетентный доктор. Он порекомендовал лечение. Я получила исчерпывающие ответы на все мои вопросы и беспокойства по поводу ребенка.
Информативный врач. Он посмотрел мою кожу по микроскопом, все определил, подсказал и дал советы, ничего лишнего. Я узнала все, что хотела.
Замечательный врач. Он внимательно выслушал мои жалобы, ответил на все вопросы и доступно объяснил, что делать. Для меня это хороший специалист, и я в следующий раз с удовольствием обратилась бы к нему.
По первому посещению, умелая, знающая и с большим опытом врач. Она приняла меня, хорошо разобралась в вопросе, все рассказала и назначила лечение, которое уже начал. Я узнал все, что хотел и через две недели пойду снова на повторную консультацию к доктору.
Врач очень доброжелательный. Он хорошо, понятно объяснил возможные причины заболевания и меня максимально удовлетворили рекомендации, который он мне дал. Я продолжу с ним лечение дальше и собираюсь записать на повторный прием.

Все частные онкодерматологи у метро Горьковская:

Доктора: Горьковская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru