2 665 050 пациентов 8 (812) 409-42-51

Онкодерматологи на станции Автово (0)

Онкодерматолог проводит дифференциальную диагностику новообразований кожи, лечит онкологию кожных покровов и предраковые состояния. Врач удаляет папилломы, консультирует по профилактике кожных болезней, оценивает состояние родинок.

Онкодерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Евгений Александрович помог мне в решение вопроса. Только на руки мне не выдали никакого заключения.
Анна, 25 мая 2020
Сергей Валентинович компетентный врач. Он посоветовал мне удалить родинку.
Алена, 24 мая 2020
Внимательный доктор. Евгений Александрович провёл осмотр, успокоил меня, всё рассказал и ответил на вопросы. Я довольна!
Светлана, 22 мая 2020
Доктор обследовал ребенка, доступно все объяснил, ответил на вопросы, предложил удалить родинки, но сказал, что это не к спеху. Большое спасибо!
Николь, 22 мая 2020
Сергей Валентинович внимательный, корректный, любезный, профессиональный и вежливый врач. Он мне всё обьяснил, рассказал и сделал всё, что было нужно. Доктор так же ответил на все мои вопросы и дал рекомендации. Я довольна. Я получила всё, что ожидала.
Надежда, 20 мая 2020
Ольга Васильевна знает своё дело. Она мне всё рассказала и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору ещё.
Мария, 17 мая 2020
Отличный врач. Она была терпелива, когда я занимала ее излишними разговорами. У меня осталось очень позитивное впечатление! Я довольна! Большое спасибо!
Маргарита, 14 мая 2020
Очень внимательный специалист. Он все спросил, дал мне практичные советы и прекрасные рекомендации. Я осталась довольна!
Татьяна, 14 мая 2020
Хороший, спокойный, вежливый и культурный доктор. Он назначил мне сдачу анализов. Я пойду к врачу на повторный приём.
Антон, 11 мая 2020
Семен Викторович очень позитивный, профессиональный и человечный доктор. Он назначил мне лечение и ничего лишнего не прописывал. Я давно не встречала таких врачей! Я очень довольна и пойду к нему ещё!
Ольга, 08 мая 2020

Частные онкодерматологи у метро Автово:

• Все специалисты рядом с вами — 0 анкет.
  • Честные мнения пользователей — 733 проверенных отзыва.
  • Средний рейтинг врача — 4.4.

Доктора: Автово

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru