Врачи-онкодерматологи г. Санкт-Петербург

10 Мы собрали лучших онкодерматологов Санкт-Петербурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Барбинов Денис Вячеславович Стаж 6 лет
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Слепова Татьяна Юрьевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Группа клиник Дезир на Пархоменко г. Санкт-Петербург, пр-т Пархоменко, д. 29
Сурагин Евгений Александрович Стаж 12 лет
Группа клиник Дезир на Пархоменко г. Санкт-Петербург, пр-т Пархоменко, д. 29 Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Курганский Вячеслав Иванович Стаж 34 года Врач высшей категории
Брискман Александр Ефимович Стаж 23 года Врач высшей категории
Группа клиник Дезир на Пархоменко г. Санкт-Петербург, пр-т Пархоменко, д. 29
Онкодерматолог
Старцев Сергей Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Онкодерматолог
Древаль Дмитрий Александрович Стаж 23 года к.м.н.
GMC г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77
Чернышев Сергей Евгеньевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Мед-Арт г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1
Кубрин Семен Викторович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Мед-Арт г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1
Янкелевич Даниил Зельманович Стаж 4 года
ЛенМед-С г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, д. 2

Онкодерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень приятная доктор, немногословна, но говорит всегда по факту, это очень приятно. Опрятная и профессиональная врач. Она все рассказала, четко и понятно ответила на все вопросы, которые я ей задавала.
Спокойный и деловой доктор. У меня было онкологическое новообразование и врач быстро его удалил, он сделал все, что требовалось.
На приеме я получила консультацию и доктор меня направил к другому специалисту. Сергей Валентинович - хороший, спокойный и грамотный врач.
Очень хороший, вежливый и компетентный врач. С ее помощью моя проблема решена, на все вопросы я получила ответы, все было быстро и оперативно.
Я очень довольна. Очень внимательный и доброжелательный специалист. Он меня осмотрел, выслушал, изучил историю болезни, мы обсудили варианты заболеваний и дальнейшее развитие.
Сразу чувствуется профессионализм врача, расположенность и что человек любит свою работу и знает её. Всё, что он мог и даже больше сделал, тщательно осмотрел всё тело, подробно всё разжевал и помог нам разобраться после операции в том, какие специалисты нам далее нужны.
Прием состоялся вовремя. Доктор внимательный. Он тщательно провел осмотр, сделал необходимую процедуру и дал рекомендации.
У нас была консультация по поводу родинки, доктор посмотрел, сказал, что все хорошо и что надо будет за ней наблюдать. Я очень довольна приемом и обращусь к нему еще раз.
Приём не особо понравился. Пока мы не согласились сдать платные анализы, мы не получили никаких даже временных рекомендаций от этого специалиста.
Я обратился по поводу удаления новообразования. Доктор все быстро проверил, все сделал, и я надеюсь, результат будет. Профессиональные качества этого врача на высоком уровне.

Все частные онкодерматологи Санкт-Петербурга:

• Честные мнения пользователей: 441 проверенный отзыв.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru