Врачи-онкодерматологи

12 12 анкет врачей из СПб и 577 проверенных отзывов. Стоимость приёма у онкодерматологов с этой страницы от 1200 рублей до 3000 рублей.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Шустов Денис Вадимович Стаж 13 лет Врач первой категории
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Барбинов Денис Вячеславович Стаж 6 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Слепова Татьяна Юрьевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Группа клиник Дезир на Пархоменко г. Санкт-Петербург, пр-т Пархоменко, д. 29
Сурагин Евгений Александрович Стаж 12 лет
Группа клиник Дезир на Пархоменко г. Санкт-Петербург, пр-т Пархоменко, д. 29 Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Курганский Вячеслав Иванович Стаж 34 года Врач высшей категории
Онкодерматолог
Старцев Сергей Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Онкодерматолог
Древаль Дмитрий Александрович Стаж 23 года к.м.н.
GMC г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77
Чернышев Сергей Евгеньевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Мед-Арт г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1
Кубрин Семен Викторович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Мед-Арт г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1
Кукушкина Ксения Сергеевна Стаж 7 лет
BALT MED Озерки г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40

Онкодерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор доброжелательный, грамотный и добродушный. Он очень внимательно выслушивает, немного как психолог работает. Безболезненно провел процедуры, дал развернутые комментарии, я сдал анализы. Пока прогнозы положительные, настрой хороший, мне очень нравиться лечение у него. Всем рекомендую!
Компетентная, очень доброжелательная, внимательная врач. Она с помощью прибора осмотрела мою родинку, вынесла вердикт, сказала, что ничего страшного нет, причин для срочного удаления нет, все понятно рассказала об уходе, потом предложила посмотреть все остальные образования на теле. Я довольна визитом.
У врача можно выделить внимательность! Доктор все объяснил мне очень четко, хорошо и внятно. На приеме я узнала все, что хотела, врач посоветовал мне пообщаться еще с врачом по моей проблеме, которую в дальнейшем я хочу решить и направил меня на дальнейшее обследование. Врач спокойно умеет все разъяснить.
Врач провел осмотр ребёнка и дал консультацию, которая нас не устроила, назначил кучу анализов, некоторые из них я не поняла для чего были нужны. Мы решили сходить и проконсультироваться ещё с другим специалистом. Первое впечатление осталось такое, доктор хотел вытянуть побольше денег.
Очень хорошо. Успокаивает и объясняет. Хороший человек, как доктор надеюсь, что тоже. Время покажет. Все равно доволен.
Хороший, опытный доктор со стажем, у нас осталось вполне позитивное впечатление, мы довольны приемом. Нет никаких претензий или поправок, спасибо Семену Викторовичу.
Евгений Александрович приятный и благожелательный человек, с которым можно поговорить. Он все подробно разъяснил и дал рекомендации.
Операция прошла успешно. Внимательный к пациентам врач, 10 баллов из 10.
Доктор внимательный, молодец! Врач так интересно и легко общается, что я даже не стеснялась, он очень все подробно объяснил, осмотрел у меня все, хотя я пришла с одним пятном, назначил мне лечение и через три недели мне к нему идти и тогда уже можно будет точно сказать, поможет или нет. Я еще раз пойду! Мой зять сказал, что тоже пойдет к этому врачу.
Учтивый, вежливый и профессиональный врач. Он сначала выслушал мои пожелания, потом качественно выполнил свою работу.

Все частные онкодерматологи Санкт-Петербурга:

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru