Врачи-онкодерматологи

13 13 анкет врачей из СПб и 744 проверенных отзыва. Стоимость приёма у онкодерматологов с этой страницы от 1000 до 3000 рублей.
Барбинов Денис Вячеславович Стаж 6 лет
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Слепова Татьяна Юрьевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Группа клиник Дезир на Пархоменко г. Санкт-Петербург, пр-т Пархоменко, д. 29
Сурагин Евгений Александрович Стаж 12 лет
Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143 Группа клиник Дезир на Пархоменко г. Санкт-Петербург, пр-т Пархоменко, д. 29
Курганский Вячеслав Иванович Стаж 34 года Врач высшей категории
Группа клиник Дезир на Пархоменко г. Санкт-Петербург, пр-т Пархоменко, д. 29 Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Онкодерматолог
Ибрагимов Григорий Юрьевич Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Аносова Татьяна Александровна Стаж 7 лет
НЕО-МЕД г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5.к.1
Онкодерматолог
Древаль Дмитрий Александрович Стаж 23 года к.м.н.
GMC г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77
Онкодерматолог
Старцев Сергей Валентинович Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Чернышев Сергей Евгеньевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Мед-Арт г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1
Кубрин Семен Викторович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Мед-Арт г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1

Онкодерматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач довольно квалифицированный, профессиональный. Очень добрый, внимательный и видно, что специалист знающий своё дело. Он меня выслушал, продиагностировал и дал советы.
Внимательная доктор, которая отнеслась с интересом к проблеме. Она уделила мне время, провела осмотр, изложила свое видение, дала рекомендации, назначала лечение и наблюдения, потому что причину визуально не определила. Но, рекомендовать специалиста по первому приему я пока не могу.
У меня претензий нет. Доктор общительный и как человек располагает к себе. Он успокоил меня, подтвердил диагноз и выписал правильные лекарства.
Весьма, вежливый и, по всей видимости, профессиональный доктор. Он, достаточно, быстро провел осмотр и удалил родинку. Затем, объяснил, как ухаживать и сказал прийти на повторное обследование через две недели.
Внимательный и доступный в информации доктор. Он осмотрел меня, сделал все, что нужно, взял пробы на анализ, чтобы посмотреть, что сделать дальше и дал рекомендации.
Доктор - очень приятный человек, с ним приятно общаться. Он произвел осмотр специальными приборами, сказал что нужно делать, доступно объяснил как себя вести, защищаться, чем может всё закончиться и дал заключение, что нужно новообразование удалять. У меня удачно прошла консультация, он меня успокоил и всё, что мне требовалось, я узнала.
Очень внимательный и компетентный доктор. Он порекомендовал лечение. Я получила исчерпывающие ответы на все мои вопросы и беспокойства по поводу ребенка.
Внимательный доктор. Дмитрий Александрович провел первичный осмотр, продиагностировал меня, проконсультировал, рассказал про мою проблему, порекомендовал и дал заключение. У меня никаких претензий и вопросов к нему нет.
Все было хорошо. Доктор внимательный и компетентный. Он дал нам рекомендации. Отношение доброе.
Все очень хорошо, мне понравилось, все устроило. Доктор хорошая, нашла подход к ребенку, все рассказала, все подробно объяснила, взяла анализ, сказала, что делать.

Все частные онкодерматологи Санкт-Петербурга

В разделе онкологии —
13 анкет.
Мнения пользователей —
744 проверенных отзыва.
Средний рейтинг врача —
4.4.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru