2 670 844 пациента 8 (812) 409-42-51

Окулисты (офтальмологи) на метро Невский проспект (16)

Окулист специализируется на диагностике, лечении и профилактике глазных болезней. Врач владеет методами офтальмологической диагностики, выписывает рецепты на очки, направляет на операции, выполняет профилактические осмотры.

Окулисты (офтальмологи) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший, добрый, отзывчивый и профессиональный врач. Она проверила глаз, все рассказала и назначила мне лечение, от которого все прошло.
Анастасия, 25 мая 2020
Прекрасный, компетентный и грамотный врач. Она уделила мне столько внимания сколько понадобилось, помогла, решила проблему и ответила на вопросы. Я прохожу лечение и, наверное, пойду к этому доктору еще!
Татьяна, 21 мая 2020
Доктор приняла меня и посоветовала, что делать. Алена Александровна внимательный врач.
Семен, 13 мая 2020
Хороший, психологически располагающий к себе и прекрасный доктор. Она доброжелательно отнеслась ко мне, конкретно все объяснила, показала и выписала лекарства.
Елена, 13 мая 2020
Очень умный в своей сфере врач. Она долго проверяла меня на разных аппаратах и взяла анализы. Я сидела у доктора минут 40, и сейчас уже начались улучшения на глазах.
Алина, 12 мая 2020
Екатерина Владимировна внимательный врач. Она очень хорошо, подробно все посмотрела, все объяснила, показала, дала рекомендации и листовки с упражнениями.
Асият, 15 марта 2020
Мы пришли к врачу и сказали, что нужна проверка зрения и подбор очков. Доктор очень сильно торопилась, но была вежлива. Она все посмотрела, наклеила показатели, которые вышли на приборе, дала рекомендации, не сделала подбор очков и объяснила, что нужно идти в оптику и там все подберут. Когда мы пришли в оптику, там сказали, что никакого рецепта нам не дали. Прием получился бесполезный! Мы просто так отдали 1700 рублей!
Любовь, 15 марта 2020
Хороший, заботливый, вежливый и культурный врач. Она обследовала меня и сказала, что нужно оперироваться.
Игорь, 11 марта 2020
Хороший врач. Она не торопилась, задала мне вопросы, все выслушала. Провела диагностику, проконсультировала меня, дала советы и записала на плановую операцию. Я приходила к доктору по рекомендации, получила все, что хотела и не имею никаких нареканий!
Алена, 12 февраля 2020
Ирина Владимировна улыбчивая врач. Она всё подробно мне обьяснила и ответила на все интересующие вопросы.
Айжамал, 21 ноября 2019

Все частные окулисты (офтальмологи) у метро Невский проспект:

• Все врачи рядом с вами — 16 анкет в СПб.
  • Честные мнения пользователей: 1381 проверенный отзыв.

Доктора: Невский проспект

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru